Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

31

Руис Виктор Эрерра,
- В зельях моих нет опасности, сеньор) я вас вчера предупреждал, не стоить пить третью) все хорошо в меру. - улыбнулся, показав клыки.

0

32

Михаэль Люсия Фернанду, есть-есть. Мне после них приходится слушать нотации внутреннего голоса. А вы не представляете, какой он у меня занудно-противный*смеется*

0

33

Руис Виктор Эрерра,
- Может ли мой приятный и мелодичный внешний голос перебороть ваш внутренний занудный?) если я таки предложу вам кофе, коль капитан соскочил) - повел бровью.

0

34

Михаэль Люсия Фернанду, *нахмурился. Собствнный голос после травмы хриплый и неприятный* кофе, только если с утра уже.

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-03-28 18:18:27)

0

35

Руис Виктор Эрерра,
- Тогда вина?)...- склонил голову к плечу. - Вы напряжены.

0

36

Михаэль Люсия Фернанду, только не его, и мне уже пора. *поднялся, забрал с собой остатки лимона. А графу протянул ладонь* приятно было вас увидеть.

0

37

Руис Виктор Эрерра,
Пожал руку. - Буду рад вам снова)

0

38

да здравствует костяшный беспредел, да?

[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

0

39

Педро Хименес, да, маркиз)
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

40

Матео Вега, вы мне продули, благочестивый сеньор))))

0

41

Педро Хименес, зато ваш дом - мой) *сидит, не опечаленный проигрышем*

0

42

Ну пусть поздравствует, так и быть)
[dice=11616-7744-5808-3:6:0:]

0

43

Ринальт Ру Ле Бо, ну вот и правильно - мне не скучно проигрывать)

0

44

Матео Вега, не думал, что я такой затейник))

0

45

Педрито, 13
Тео, 12
Ру , 12

0

46

Маркизушка крут! Круче всех!

Ринальт Ру Ле Бо, Матео Вега, вы оба два моиииии! *позволил себе насладиться моментом*

0

47

Педро Хименес, "Деточка, ты же лопнешь" (с) ))

+1

48

Матео Вега, а ты налей и отойди (с)

Ринальт Ру Ле Бо, представьте нас какой-то мерзостью и поясните почему каждый из троих именно такая мерзость.

Матео Вега, проассоциируйте нас троих с позами из гей-камасутры, той с яркими цветными картинками и обоснуйте, обснуй же, сами понимаете, важнее по3ы))

0

49

Педро Хименес, вот, а только несколько постов назад спрашивали, зачем вам, маркизу красть, а сами украли мой вопрос)

0

50

Педро Хименес, не наливайте больше маркизу)...- мимо проходил.

0

51

Матео Вега, я не украл, я его в тот раз честно отработал. так что он теперь мой))) *хочет гей-камасутру с картинками, позы тоже хочет, чего уж)))))))))))))))))))))))))))*

0

52

Педро Хименес, гоблины вы оба)
А почему, потмоу, что настроение у меня такое)

Это вот Вы, маркиз

http://www.wizards.com/magic/images/mtgcom/wallpapers/wallpaper_squeegoblinnabob_800x600.jpg

А это мусью Тео

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2014/post-7782262-0-27104500-1403507110.jpg

+1

53

Михаэль Люсия Фернанду, зависть, сеньор, плохое чувство ,)

0

54

Ринальт Ру Ле Бо, а пояснять... хотя картинки говорящие)))

0

55

Педро Хименес, держите - сразу трое)
сверху вниз - я, вы, Ри

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/VjWLk.jpg

Михаэль Люсия Фернанду, это вы споили тут народ)

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 20:04:05)

0

56

Матео Вега, нет никакого доказательства, что нижние члены общества мужского пола. не отлынивайте, ищите что велено, как минимум вы обещали, что их видели, или снимайте что у вас там вместо белья))))

0

57

Педро Хименес, да вы гаденыш, маркиз!))
один из нижних точно парень - не кошка же на кошке сидит)

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 19:57:22)

0

58

Матео Вега, занятно... особенно если учесть, что судя по картинке вы сами себя в пупок жарите))

Педро Хименес написал(а):

картинки говорящие)

Ну вот жеж да) Вам там чарочку пристроить вместо шара и самый маркиз Дионис и будет, а второй так вообще с Матео писан))

0

59

Матео Вега, *выражение лица самого порядочного во всем мире гаденыша*

0

60

Матео Вега, коты так зад не отставляют, так что да, нефиг отлынивать, цыган)
[dice=3872-3872-11616-3:6:0:на следующий]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20