Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

571

Дон Диего де Кордоба написал(а):

и нежно щекотать ей ...

*чуть не подавился яблоком, ржет*

0

572

ыбок я заведу в бассейне с морской водой. Они будет заплывать маменьке под платье и нежно щекотать ей ... пупок, допустим?..

*все стало еще хуже усвояемо, но вида не показывает*

0

573

Педро Хименес,
Раздевайте, Педро!) Прочитал записки Песо, отдался любви и порокам)

0

574

Ринальт Ру Ле Бо, не знал, что Легендарный набирает учеников. *подхватил дольку*
Педро Хименес, это ее отвлечет на случай, если вы решите, допустим, спуститься со мной в погреб выбирать вина...

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Прочитал записки Песо, отдался любви и порокам)

Однако.*не рассчитывал на такой гипнотический эффект*

0

575

Дон Диего де Кордоба, ага, от него дождешься, жлобская гадина) Замочные скважины - наше все) *аккуратно подал дольку с кончика ножа прямо в губы*

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-01 00:30:02)

0

576

Михаэль Люсия Фернанду, я сменю задание: киньте кости ,)

0

577

Ринальт Ру Ле Бо, *аккуратно забрал дольку, чуть менее аккуратно забрал мальчика  за загривок и поделился яблочком*
Про замочные скважины нам нужно поговорить отдельно, да? *прищурился подозрительно*

0

578

Однако.*не рассчитывал на такой гипнотический эффект*

Это просто было последней каплей)
Педро Хименес, Кидаю, сударь!) на сегдня - последний раз)  [dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

579

Михаэль Люсия Фернанду, тогда пожелайте каждому ласковой ночи с намеком на продолжение. каждому отдельно. с разными намеками. на разное продолжение.

0

580

Дон Диего де Кордоба *явил чудеса эквилибристики в процессе поедания яблока в экстремальных условиях - чуток на коленку оперся только, пардоньте великодушно)*
Замочные скважины, тема требующая повышенного внимания, пожалуй))

0

581

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:швырь, что ли?]

0

582

Ринальт Ру Ле Бо,
Доброй ночи, рыжий лис) Узких тебе замочных скважин)
Дон Диего де Кордоба,
Сладкой ночи, сеньор) И не менее сладких яблок от сладких мальчиков)
Педро Хименес,
Пусть ваша ночь будет горячей и беспокойной, но не оттого, что вы больны лихорадкой)

Всем спокойной ночи, сеньоры!)

0

583

Михаэль Люсия Фернанду, grand merci, мсье изобретательный фантазер)

0

584

Михаэль Люсия Фернанду, сладких снов. спасибо.

Пойду я снить сисечки, рожки и хвост, вдруг надо долго спать чтобы сработало.
Вкусных снов, любимчики.

0

585

Ринальт Ру Ле Бо, как собственно и все скважины. *отпустил измученного гимнаста* Будем спать тоже.
Михаэль Люсия Фернанду, доброй ночи)
Педро Хименес, добрых сисочег доброй ночи, драгоценный сосед)

0

586

*отпустил измученного гимнаста*

Когда Вы его уже словить успели?.. *восхищенно)*

Доброй ночи, игруны)

0

587

А не развлечь ли себя костями с утреца-с? *зашел, стряхнул с плеча плащ, небрежно скинул на спинку кресла, в которое уселся тут же. Покатал в руке кости, уверенно бросил* доброго начала дня.
[dice=11616-11616-5808-3:6:0:]

0

588

Руис Виктор Эрерра,
Отлично мечете с утра, товарищ лейтенант)...- оценил бросок и со своим решил повременить.  - Доброго утра)

0

589

Доброе утро, неспящим и проснувшимся! Ну и рабочим, как я *рад, что сегодня у него последний рабочий день в смене*

[dice=7744-11616-5808-3:6:0:]

0

590

Bonjour, les beaux)

принять ваааанну или выпить чашечку кооофа?)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/203/29203181_utrenniy_kofe_copy.jpg

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:в качестве круасана)]

0

591

Ринальт Ру Ле Бо, можно и то и другое) *сам бы не прочь полежать в холодной ванне*
Ждем-с еще людей или вы хотите проиграть?)

0

592

Рамон Сангриенто, ждем-с)
И, кстати, где фотки?)

0

593

Ринальт Ру Ле Бо, фото всего будет в воскресенье) Мне еще и лук заказали сфотографировать, поэтому всё вместе лучше выложу. Постараюсь сделать хорошее качество) Предупреждаю - я еще очень и очень многое не умею, поэтому мишень будет обстрелена не там, где хотелось бы)))

0

594

Рамон Сангриенто, я думал это будет та мишень, что уже обстреляна на соревнованиях...

0

595

Ринальт Ру Ле Бо, Было 3 мини-соревнования - я забрал все три мишени, которые мы обстреливали на них) 60 выстрелов по одной и тоже своей мишени.

0

596

Рамон Сангриенто, ну вот. Фотки-то их будут?

0

597

Ринальт Ру Ле Бо, будут, куда они денутся) Но всё будет только в воскресенье)

0

598

Рамон Сангриенто, да блин, Рамон! *ржет*
Фотки будут этих мишеней или Вы другие будете обстреливать не там, где хотелось бы?))

0

599

Ринальт Ру Ле Бо, да, именно этих мишеней - те самые, которые я обстреливал на мини-соревнованиях!) Их 3 или 4 штуки (4-ая скорее всего с финала).

0

600

Приветствую, сеньоры.
Третьим буду.)

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20