Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

121

Педро Хименес, вина, какого-нибудь французского, для пущей любовной атмосферы

Ринальт Ру Ле Бо, я только начал замечать)

0

122

Педро Хименес, Хименесы безупречны - это я вижу) - оценил, скользнув по нему взглядом.
Алехандро Гарсия Васто, Себастиан, Ринальт Ру Ле Бо, Доброго вечера)

Педро Хименес написал(а):

задание: 5 самых ярких особенностей бытия шутом из личного опыта

1. Могу говорить горькую правду и обличать виновных, и при этом мне никто не закроет рот)
2. Могу сидеть на троне короля, которому служу)
3. Могу наряжаться в платья дочки графини, и никто не подумает плохого)
4. Мало кто может понять, лгу я, шучу или серьезен)
5. меня любят)

0

123

Себастиан 8
Ринальт 11
Педро (какой провал!) 4
Алехандро ?
Михаэль ?

0

124

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

1. Могу говорить горькую правду и обличать виновных, и при этом мне никто не закроет рот)
2. Могу сидеть на троне короля, которому служу)
3. Могу наряжаться в платья дочки графини, и никто не подумает плохого)
4. Мало кто может понять, лгу я, шучу или серьезен)
5. меня любят)

симпатичный набор *тоже так хочет* принято

0

125

Себастиан, святой отец, да вы балованый, я вам скажу, где я вам тут вражеского пойла раздобуду - пейте испанское, но пусть будет херес - тогда точно о любви задумаетесь

0

126

симпатичный набор *тоже так хочет* принято

Открою шутовскую школу)
[dice=11616-7744-11616-3:6:0:]

0

127

Педро Хименес, ладно, тогда поддержим отечественного производителя

0

128

Себастиан 8
Ринальт 11
Педро 4
Алехандро 15
Михаэль 11

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-29 21:30:12)

0

129

Себастиан, согрелись?)
Выбирайте, падре, что я не француз, не разживусь родным винищем?)

0

130

Себастиан, вооот! *наполнил кубок хересу, падре и побольше, много много любви*

0

131

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:] 

Педро Хименес, можно и вина.

Доброго вечера присутствующим.

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-29 21:29:10)

0

132

Алехандро Гарсия Васто, вы выиграли у меня. какое вино предпочитаете красное-белое, сладкое-сухое?

0

133

Ринальт Ру Ле Бо, я доверюсь вашему вкусу)

Педро Хименес, благодарю *отпил немного* видите ли, что-то в последнее время я имею дело с одними лишь французами

0

134

Себастиан, это печально слышать. вы не находите господ французов излишне ветреными? *поддерживает светскую беседу*

0

135

Педро Хименес, все равны, конечно, перед господом нашим, но да - есть за ними такой грешок

0

136

вы не находите господ французов излишне ветреными?

*прищурился, слушает внимательно и записывает*

0

137

Педро Хименес, теперь я должен высказать свое желание?
Представим участников игры серийными убийцами. Опишите какими способами они, по-вашему, могли бы творить свои темные делишки.

А вино предпочитаю красное.

Отредактировано Алехандро Гарсия Васто (2015-03-29 21:41:38)

0

138

Алехандро Гарсия Васто написал(а):

А вино предпочитаю красное.

- Вот!) Ценитель!) Наконец-то... - подошел и пожал руку. - Михаэль) Шут)

0

139

Себастиан, другое дело испанцы, все как один пример доблести и богобоязни *закивал, поддерживая правильно излагаемую позицию*

0

140

Михаэль Люсия Фернанду
- Здесь дефицит любителей красного вина? - пожал руку в ответ. - Алехандро, хм, мою должность, думаю, можно назвать военкомом. -

0

141

Алехандро Гарсия Васто, *наполнил кубок виконта красным, будем считать крепость и градус случайно угаданы по его вкусу, раз он решил ответить так лаконично*

0

142

- Здесь дефицит любителей красного вина?

- Да без понятия) Все что-то пьют, но никто не озвучивает цвет) - улыбнулся. - Должность - военком? А по состоянию души кто?)

0

143

вы не находите господ французов излишне ветреными?

*красноречиво уставился)*
Себастиан, тогда вот)

...

http://povarila.ru/wp-content/uploads/2011/11/vino.jpg

0

144

Педро Хименес благодарю, сеньор. *отсалютовал любезному маркизу приподняв бокал* Ваше здоровье.

Михаэль Люсия Фернанду
- По состоянию души я старый солдат незнающий слов любви... - улыбнулся в бокал отпивая из него. - А вы что пьете? -

0

145

Алехандро Гарсия Васто,
- Прямо-таки не знающий слов любви? Ай-ай-ай, тяжело же приходится старому солдату без теплых слов... - смотрит остро, улыбается. - Я пью, что нальют) Хименес сегодня спаивает. Вроде бы красное)

0

146

военкомо

Начальство Руиса что ли пожаловало?)

Прямо-таки не знающий слов любви?

Ваш профиль, мсье шут)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-03-29 22:00:01)

0

147

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Начальство Руиса что ли пожаловало?)

- Вот эти мысли и меня пугают тоже... - подозрительно смотрит на новичка.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Ваш профиль, мсье шут)

А то я  думаю, как это ты смолчал-то?)))

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-29 22:00:52)

0

148

Михаэль Люсия Фернанду
- Именно. Прямо-таки совершенно незнающий. Тяжко приходится солдату, но устав обязывает стойко сносить все тяготы. - сгреб пятерней волосы отводя их назад, вздохнул тяжко.

0

149

как это ты смолчал-то?

Да ни в жисть! Я же если колючку не выпущу, самому с ней жить придется, а зачем мне такое счастье...)

0

150

Представим участников игры серийными убийцами. Опишите какими способами они, по-вашему, могли бы творить свои темные делишки.

Себастиан предавал бы всех неверных дыбе, а после отправлял бы выживших на костер, предварительно пообещав свободу
Ринальт - долго выслеживал бы жертву, выбранную по принципу принадлежности к определенному кругу лиц и наличии у нее аморальных привычек, целенаправленно заманивал бы в хитроумно созданную западню и любовался как его безупречно творение захлопывается необратимо над уверенной в том, что еще сможет спастись жертвой.
Педро - орудовал бы по невинным юношам, насиловал бы их, вскрывал тонким ножом горло, отрезал половые органы и украшал тела цветами
Алехандро - убивал бы всех, норовящих косить от службы королю. заманивал бы на то, что жертве наиболее ценно, в комфортной среде, чтобы все выглядело как несчастный случай. ему еще работать.
Михаэль убивал бы всех, кто посмеет обидеть, или огорчить его маленького вора, маниакальность состояла бы не в методах, а в неразборчивости, независимо от тяжести и собственно вины. он же король, иногда, ему все можно.

+1

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20