Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

151

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Начальство Руиса что ли пожаловало?)

*подмигнул*

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

- Вот эти мысли и меня пугают тоже... - подозрительно смотрит на новичка.

- Пугают? Святые угодники, неужто я такой страшный? -

0

152

Алехандро Гарсия Васто,
*пронаблюдал наглющими кошачьими глазами, улыбнулся и отпил допил вино, протянул пустой стакан вояке* - Поухаживаете, сударь? Раз у нас вкусы совпали?)

Алехандро Гарсия Васто написал(а):

- Пугают? Святые угодники, неужто я такой страшный? -

- Нет, что вы) вы прекрасны! Но вот наличие Руиса без начальства - это уже маленькое бедствие... *вспомнил что-то красочное* - А наличие Руиса с начальством - вообще катастрофа)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-29 22:05:49)

0

153

Педро Хименес написал(а):

Себастиан предавал бы всех неверных дыбе, а после отправлял бы выживших на костер, предварительно пообещав свободу

получается, я и так серийный убийца?

0

154

Себастиан, *поправил брофку, смутившись* да)

0

155

Педро Хименес написал(а):

Михаэль убивал бы всех

*Упал под стол и нервно ржот*

Да ни в жисть! Я же если колючку не выпущу, самому с ней жить придется, а зачем мне такое счастье...)

Скорпионище ты, вот ты кто)

0

156

Педро Хименес, это всего лишь работа)

Ринальт Ру Ле Бо, и вы поддались моде на все русское?

0

157

Себастиан написал(а):

Ринальт Ру Ле Бо, и вы поддались моде на все русское?

- Никакого мэйнстрима)) Аз есьм в единственном роде) - пригрозил так бутылочкой красного .

0

158

Педро Хименес
- Замечательно. Засчитывается. - улыбнулся кивая, есть в этом доля правды. Хотя бы с такой сторон людей узнать.

Михаэль Люсия Фернанду, *подхватив кувшин с вином не пожалев красного поила наполнил бокал шута и протянул его обратно* Прошу, сеньор. Значит вам Виктор глянулся? И что он тут эдакое вытворял? *прищуром ласковым косит, предвкушает дивную историю*

0

159

Алехандро Гарсия Васто написал(а):

*подмигнул*

*понял, сделал вид, что не при делах)*
Михаэль Люсия Фернанду, да? Возможно)
Себастиан, да я считерил просто, мне картинка понравилась)

0

160

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

*Упал под стол и нервно ржот*

*погладил сочувственно по спине* никто не поверил бы, что это ваших рук дело, в этом ваше коварство)))

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

161

Ринальт Ру Ле Бо, да, живописно) что еще умеют французы - так это ценить прекрасное

Михаэль Люсия Фернанду, а, вот и законодатель моды)

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Себастиан (2015-03-29 22:18:27)

0

162

Педро Хименес, маркиз, Вы, однако, много знаете, но недостаточно порочны, и вот что мне делать?))
[dice=9680-11616-5808-3:6:0:кстати)]

0

163

Алехандро Гарсия Васто,
*сделал глоток вина не вовремя, от слов Алехандро чуть не поперхнулся, закашлявшись и выпучив глаза* - Интересные выводы...для лишенного слов любви старого вояки... - *отдышался* - Что он тут вытворял? На рекрутов справки наводил. Но я человек честный, ни одного правдивого слова ему не сказал.

0

164

Себастиан, неоспоримый факт!)

0

165

Педро Хименес,
В таком случае, как только заведется в городе маньяк, знайте - это не я) - улыбнулся.

Себастиан написал(а):

а, вот и законодатель моды)

- Ну что вы, что вы... - взглядом снял мерки с представителя церковной элиты.

0

166

маркиз, Вы, однако, много знаете, но недостаточно порочны, и вот что мне делать?))

понять и простить?)))))))))))))))))

0

167

Михаэль Люсия Фернанду, это прямо многообещающе)))

0

168

Михаэль Люсия Фернанду,
- Я не лишен слов любви, только контузия, знаете ли, иногда их забываю..а иногда вспоминаю кое-что. - отхлебнул из бокала осушая его до дна. - А вот это вы зря. Долг перед родиной свят, все одно, что супружеский и мигренью от него не отделаться. -   

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

169

Михаэль Люсия Фернанду, и что вам говорит ваш взгляд?

0

170

Педро 15
Себастиан 9
Ринальт 12
Алехандро 12
Михаэль 11

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-29 22:34:18)

0

171

Себастиан,
Что вам подойдет черный такой балахон с белым воротничком-стоечкой и простым серебряным распятием на нем) - не стал упоминать об орнаменте под хохлому вместо красного кровавого подбоя.

0

172

Себастиан написал(а):

это всего лишь работа)

главное чтобы она приносила удовольствие ,)

0

173

Алехандро Гарсия Васто,
- Исполнение супружеского долга помогает избавиться от мигрени) Это научно доказанный факт. А вот исполнение того долга, о котором вы говорите - способствует контузиям и выпадению из головы слов любви. Так что...пусть рекруты за себя решают сами) Не стоит спрашивать совета у шута) - удовлетворенно пьет вино.
[dice=3872-5808-3872-3:6:0:]

0

174

Михаэль Люсия Фернанду
- Любая информация интересна нашему чуткому слуху, сеньор шут. -

Покидаю вас на сегодня, сеньоры. Приятного вечера.

0

175

Себастиан, ну что ж святой отец. представьте, что вам всеми нами управлять кнутом и пряником, раздайте каждому игроку по "кнуту" и по "прянику". В том смысле, что по вашему мнению будет наказанием, а что поощрением?

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-29 22:38:33)

0

176

Алехандро Гарсия Васто, добрых снов

0

177

Педро Хименес, или вернуть на стезю порока и...?))

0

178

или вернуть на стезю порока и...?))

:flirt: верните, будьте любезны)

0

179

Педро Хименес, а нельзя буквально - в наказание бить кнутом, а в поощрение кормить пряниками?

Педро Хименес, в наказание - запереть в монастырской келье, в поощрение - выдать пару юношей в личное пользование
Ринальт Ру Ле Бо, в наказание - ммм, подстричь. Поощрять чем-то для удовлетворения чувства прекрасного
Михаэль Люсия Фернанду, наказание - подселить в келью к дону Педро, поощрение - шапка, медведь, балалайка если дон Педро будет в настроении, наказание превратится в поощрение
Алехандро Гарсия Васто, наказание - разжаловать, поощрение - повысить

и пойду-ка я спать

0

180

Себастиан написал(а):

наказание - подселить в келью к дону Педро

Продано! Мальчику в дурацкой шляпе с бубенцами) Забираю Педро в келью)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20