Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

181

Себастиан написал(а):

подстричь

Злодеееей!))

0

182

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Продано! Мальчику в дурацкой шляпе с бубенцами) Забираю Педро в келью)

:rofl:

0

183

так и что, спать?

0

184

Педро Хименес написал(а):

так и что, спать?

- Приглашаете, сеньор?) - полупьяно шаркнул и обнял маркиза за плечо.

0

185

Сладких снов всем, спасибо за приятную игру.

Михаэль Люсия Фернанду, *приобнял за поясницу* а пойдем, покажите что такого известно вам французам в любви, что нам не дано ,)

Отредактировано Педро Хименес (2015-03-29 23:38:48)

0

186

Педро Хименес,
- Я вам могу разве что любовь по-русски продемонстрировать)...- улыбнулся, уводя сударя. - Всем спокойной ночи)

0

187

Доброе утро, сеньоры!

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

188

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:на удачу вестимо]

0

189

*глянул и понял, что его удача где-то бродит* Попробуй кинь хуже, называется.
Всем дня доброго и нескучного)

0

190

Рамон Сангриенто,
Доброго дня!))
Сезар Альварес де Таледо, кажется, она вас подвела?)
[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

0

191

Михаэль Люсия Фернанду, Сезар Альварес де Таледо, и вам здравия и добра сегодня) *смеется, присаживаясь на широкий диван, что стоял впритык к подоконнику* Я понаблюдаю за вашей игрой)

0

192

кажется, она вас подвела?)

Не кажется)

Рамон Сангриенто, как ваше самочувствие?

0

193

Сезар Альварес де Таледо, Рамон Сангриенто,
Что-то мы сегодня все такие лузеры, что мне даже как-то стыдно давать задание)

0

194

Сезар Альварес де Таледо, Моё отлично) А вот моего лука не очень) *вздохнул с улыбкой*

Михаэль Люсия Фернанду, не отвертитесь! Правила есть правила - пусть хоть у нас будет 3, 4, 5)

0

195

Рамон Сангриенто,
Вы, однако, жестоки, сеньор лучник) не даете бедному шуту отдохнуть) - улыбнулся и пожевал губу.
Сезар Альварес де Таледо,
Сударь, если бы вам сказали: выберете ту стезю, в которой вам будет всегда сопутствовать удача! Вот всегда! То что бы вы выбрали?)

0

196

Что-то мы сегодня все такие лузеры, что мне даже как-то стыдно давать задание)

Так понедельник)
Рамон Сангриенто, а что с вашим луком приключилось?

0

197

Сударь, если бы вам сказали: выберете ту стезю, в которой вам будет всегда сопутствовать удача! Вот всегда! То что бы вы выбрали?)

Всегда-всегда? Тогда бы я без остатка ушел в проектирование мостов. Что может быть лучше надежного моста?) А с такой удачей, мосты мои были бы не разрушаемы никаким бедствием)

0

198

Михаэль Люсия Фернанду, жестокость присутствует всегда! Только иногда она мягче, а иногда наоборот - только возрастает *улыбнулся, лениво поглядывая на стойку, где ему нужно найти графин с водой*

Сезар Альварес де Таледо, я сломал прицел) Там есть металлический штырь, держащий мушку. Так я его сломал *вздохнул* Но ничего, сделаем)

0

199

Рамон Сангриенто,
*проследил за взглядом пса* - Вам помочь с выбором напитка? Если вы не будете жестоки, то даже поднесу) А вот сбитый прицел - это плохо)
Сезар Альварес де Таледо, прекрасно) принимается) Мир рухнет, а мосты выстоят)

0

200

Рамон Сангриенто, все поправимо, кроме смерти?) *улыбнулся* Желаю вам удачи в следующих соревнованиях).

Мир рухнет, а мосты выстоят)

Вы только представьте картину - весь мир в руинах, все кругом обезлюдело. на дорогах развалины экипажей... и только мосты стоят как новенькие!)

0

201

Михаэль Люсия Фернанду, если вам не сложно, то да, я буду рад, если вы выберете мне напиток. Безалкогольный) И не кофе *улыбнулся, опершись о спинку дивана*

Сезар Альварес де Таледо, конечно, поправимо! Главное, поправить это быстро - не хотелось бы терять тренировочные дни из-за такого пустяка, как сломанная деталь!

Продолжаем?)

[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-03-30 13:30:49)

0

202

Рамон Сангриенто,
Вы привередливый) - заключил шут и отправился за напитком. Выбрал он воду. - Что может быть прекраснее и живительнее воды?) Верно?) - поднес стакан.
Сезар Альварес де Таледо, о, да) чудная картина апокалипсиса)

0

203

ДОбрый день! Я с вами.

[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

0

204

Рафаэль Альтамира,
Вот так всегда! Такие люди, а мне уходить... Доброго дня, сеньор!)

0

205

Михаэль Люсия Фернанду, да, именно поэтому я предпочитаю воду *улыбнулся, принимая из его рук стакан* Играете с нами?

Рафаэль Альтамира, добрый день! Рад вас видеть! Как ваши выходные? *поглядывает на результат, ожидая - проиграет ему Рафаэль или положение, возможно, спасет Михаэль*

0

206

Михаэль Люсия Фернанду, *с сожалением встал, провожая* Буду рад вас видеть позже. Вы придете?

0

207

Михаэль Люсия Фернанду, "наша любовь впереди" (с)*усмехнулся* Удачи, в чем бы она ни была.

0

208

Рамон Сангриенто, Ну что, стрелок? *протянул руку* Каждый шаг - это шаг.

0

209

[dice=7744-7744-7744-3:6:0:]
Успеваю?

0

210

Сезар Альварес де Таледо, О, вы спасли Рафаэля от моей участи! *смеется шутливо*

Рафаэль Альтамира, Каждый и такой драгоценный, пусть он будет всего лишь с сантиметр длиной *усмехнулся, пожимая руку* И даже шаг назад ценен.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20