Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20

Салон "Тайны Кордобы" - 20

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-28 16:25:04)

0

211

Рамон Сангриенто написал(а):

О, вы спасли Рафаэля от моей участи! *смеется шутливо*

Еще неизвестно, что хуже))

0

212

Сезар Альварес де Таледо, как дела? Ты не просто успел, но еще и героически меня прикрыл.

Рамон Сангриенто, и назад - необходимый маневр и опыт.

0

213

Рафаэль Альтамира, правильно) Сеньор, так ваши выходные прошли? В мыслях обо мне?)) *невинно хлопает глазами*

0

214

Рафаэль Альтамира, ну так братья же) Еще ждем кого-нибудь или задаю?) *похлопал по подоконнику рядом с собой* Сядешь? Могу подушками поделиться)

0

215

Сезар Альварес де Таледо, Своими... подушками ты обычно не делишься, а гусиный пух и овечья шерсть мне без надобности. *улыбнулся. Рассматривает какую-то бутылку из винной стойки* Хочешь вина? Это не отцово, но пить можно. Итальянское, да ладно.
*ввинтил штопор, придерживая бутылку за основание на столе, выдернул пробку со зверским звуком и опрокинул содержимое в прозрачный графин, прежде чем наливать*.
Загадывай.

0

216

Рафаэль Альтамира, вина хочу)
Задание - представь, братишка, что тебя завтра должны казнить. А сегодня пришли судейские и спрашивают твое последнее желание. Какое оно, твое последнее желание?

0

217

Сезар Альварес де Таледо, Нихрена ж себе задание! *рассмеялся. Наполнил бокалы, подошел к креслу брата, подал один ему и сел рядом, в соседнее, вытянув усталые ноги* Ну так мое желание было бы наверняка: "Солнце, остановись и дай этому дню длиться, пока я не наскучу жизнью!" Другое дело, что судейским придется взять на службу Иисуса НАвина, чтобы его исполнить, но это будет не моя забота.
*посмотрел брату в лицо, наклонился через подлокотник и потрепал того по волосам* Откуда такие мысли?

0

218

Рафаэль Альтамира, сеньор, вы меня специально игнорите?) *сидит, поглядывая на задание, думает, а чего бы он пожелал. Да так ничего и не придумал. Хотя... идея с братом... Улыбается себе под нос*

[dice=9680-11616-7744-3:6:0:на следующий кон]

0

219

Рафаэль Альтамира написал(а):

Откуда такие мысли?

*взял бокал и улыбнулся* Встречаются люди, которых очень хочется убить) А преступление неминуемо влечет за собой наказание) Вот и задумываюсь)

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

220

Рамон Сангриенто, Рамон, что вы. Я не увидел запись, только увидел,то внизу вас на какое-то время нет. Это были не выходные, а само Чистилище, если не Ад. Да и мудрено иначе, когда на шее висит вампирское убийство.

0

221

Рамон Сангриенто, Ты должен мне проиграть!

Рафаэль Альтамира, Сезар Альварес де Таледо, хорошего дня вам, благочестивые сеньоры.
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

0

222

Аллегро, мне нравится ход, каким вы подкрепляете ваши требования! Великолепно. Добрый день.

Сезар Альварес де Таледо, встречаются люди, которых необходимо убить. А это не влечет наказания. У тебя достанет мозгов, чтобы "хочется" превратилось в "необходимо", братишка? *улыбнулся одним уголком рта*.

[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

223

Рафаэль Альтамира, Что случилось, кроме вампиров есстно!, что у вас целый Ад?)
Кстати, в Охоте вы уже отписались или мне теперь пост писать? Я запутался))

Я думаю, разберетесь с убийством! Тут главное, поймать настрой! Так что ловите её за хвост и держите крепко)

0

224

Аллегро, *удивленно поднял бровь* А вы смелый, сеньор! *хмыкнул* Хорошо, я вам проиграл) Но мне нужно отойти минут на 15. Подождете?)) Я вернусь, чтобы поглядеть, что же вы такого мне приготовили)

0

225

встречаются люди, которых необходимо убить. А это не влечет наказания. У тебя достанет мозгов, чтобы "хочется" превратилось в "необходимо", братишка? *улыбнулся одним уголком рта*.

К сожалению, это дама. Поэтому убить на дуэли я ее не смогу *задумался* если только пустить слушок, что она ведьма? Пусть ей займется святая инквизиция.

Аллегро, и вам дня доброго.

К сожалению, сеньоры, должен вас временно покинуть. Ибо дела служебные закончились. Надеюсь увидеться с вами вечером.

0

226

И я снова с вами!)
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

227

Рамон Сангриенто, еще не отписался, только отдал долги в прозекторскую) Сегодня отпишусь. А если хотите - напишите вы) Порядок сейчас и впрямь неважен. Что может быть паршивого для стражи в убийстве,кроме самого убийства? Вопли вокруг него, бессмысленная трата времени на общественное мнение, контроль за ситуацией, неизбежные тирки и всевозможные помехи делать свое дело.

Рамон Сангриенто написал(а):

Так что ловите её за хвост и держите крепко)

Её? За хвост? *Нахмурился* Дон Рамон. Если вы что-то знаете об убийце, - давайте-ка выкладывайте напрямую, без намеков. А уже с информацией на руках, я смогу взять крепко и за хвост, и за яйца, было бы кого.

0

228

я смогу взять крепко и за хвост, и за яйца, было бы кого.

О.о вовремя я, однако, зашел...)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-03-30 15:00:52)

0

229

Рафаэль Альтамира, Да, вложи в руку уверенность и кости полетят.
А я уже и выиграл.*Удивлен на самом деле, но виду не подает.Так и задуманно*
Рамон Сангриенто, Ой ли. Наглость города берет. *расположился в кресле поудобнее, тихонько пальцами похлопывает себя по колену* Сеньор пёс знает что делать. И обнять не забудь.

Михаэль Люсия Фернанду, День добрый.

Тоже надо отлучиться на несколько минут.

0

230

Михаэль Люсия Фернанду, *расхохотался* Вовремя, вовремя!
Присоединяйтесь к следующему кону, а в этом за все, что есть у Рамона, уже держится Аллегро.

0

231

Рафаэль Альтамира,
Если так пойдет дело дальше, то я буду держаться разве что за сердце) - улыбнулся. - Я кинул уже) пусть на будущее)

0

232

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

К сожалению, это дама.

Инквизиция - тоже отличный вариант, все равно в финале они действуют нашими руками. Удачи, и подыщи себе даму другого толка, брат.

Пока Рамон не в игре, продолжаем, я думаю.

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

233

Михаэль Люсия Фернанду, все зависит от мелочи, - держаться за сердце, или держать чье-то сердце.

0

234

Рафаэль Альтамира,
Не настолько я и кровожадный... - обиженно доедает язык какого-то нахала.

0

235

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

236

Дон Рамон. Если вы что-то знаете об убийце, - давайте-ка выкладывайте напрямую, без намеков. А уже с информацией на руках, я смогу взять крепко и за хвост, и за яйца, было бы кого.

*скромно так улыбается, затем по-хищному нагло, а после и вовсе состроил невинную мордаху* Буду знать, за какие места вы хватаете и удачу и преступников, сеньор Раф))

Аллегро написал(а):

Рамон Сангриенто, Ой ли. Наглость города берет. *расположился в кресле поудобнее, тихонько пальцами похлопывает себя по колену* Сеньор пёс знает что делать. И обнять не забудь.

Вот как вернешься, так и будет тебе выполнения задания *хмыкнул и пока еще сидит на своем диване, попивает любезно принесенную Михаэлем воду*

Господа, играем?)

0

237

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

238

Рамон Сангриенто, я вырву твое сердце из груди и съем его на завтрак. Или на ужин. *еще не решил*

0

239

Аллегро,
Какие страсти!) - есть печеньку.

0

240

Рамон Сангриенто,
играем. Если никто больше не желает, то вы проиграли.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордобы" - 20