Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

331

Михаэль Люсия Фернанду, Я ими всегда занимаюсь, если я не буду заниматься какими-либо опытами, значит, я умер) Просто прочитал, что скорпионы должны мне, по идее, зайти. И рыбы вроде как зайти, но общался я тут с одним экземпляром и остался в крайне расстроенных чувствах

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:*кинул про запас*]

0

332

Рафаэль Альтамира, да, простите, приветствую, сеньор начальник /поклон/
Задание вам такое, поведайте о своем любимом празднике и как вы его справляете.

0

333

Себастиан написал(а):

Рафаэль Альтамира, налейте всем что-нибудь на свой вкус

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Рафаэль Альтамира,
Присоединиться к вам можно?)

И даже нужно!
*Понял, что одной бутылки на добрую компанию явно не хватит, извлек за витые ушки еще пару оплетенных в соломенную сетку, вскрыл и оставил, чтобы подышало. Рассмотрел печати*

- О как! Кьянти.А я думал, наше...

http://tvoi-povarenok.ru/wp-content/uploads/2014/08/domashnee-vino-iz-vinograda8-350x260.jpg

Никто не против итальянской выпивки?
*Наполнил бокалы на всех*

Сантьяго Агирре,
*подал бокал помощнику, чуть коснувшись рукой руки и взглядом - его губ* Праздников у меня в году куда больше, чем предписано  матерью нашей Церковью или празднуется короной. И самый лучший из всех праздников - день хорошего настроения. Обычно я праздную его молча, один или в компании, работая или выпивая, и праздную всей душой. В такой день я непременно выкрою время для прогулки, поеду на охоту, если удастся или просто посижу у реки с бутылкой и корзинкой какой-нибудь стряпни от доньи Бендиды.

0

334

Если я справился с заданиями, - я кину на следующий кон. А если и не справился - все равно кину.

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

335

Рафаэль Альтамира, благодарю за вино и ответ /взял бокал/ Мне нравится.

0

336

ах, да... на следующий кон /рассеян/
[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

337

Сантьяго Агирре, я не люблю официальных праздников *сознался, чуть наклонившись к Агирре, доверительно и улыбчиво* Для меня официальные праздники - это опасность поножовщины, ссор, разборок. Работа. Так что лучше уж праздновать сразу, когда этого хочется. *попробовал вино, хмыкнул* Как находите? Женщины и вино - чем славится Италия. Но и то и другие у них слишком легкие, на минуту, на час.

0

338

Себастиан написал(а):

Просто прочитал, что скорпионы должны мне, по идее, зайти. И рыбы вроде как зайти, но общался я тут с одним экземпляром и остался в крайне расстроенных чувствах

Э, падре. *покачал головой* Не всяк - скорпион, кто хвостом машет.

0

339

Рафаэль Альтамира, /взглянул на начальника, как на главного трудоголика страны/ Да, лучше официальных праздников те, которых мы не ждем, и устраиваем себе сами. А что касается итальянского вина и женщин, я бы с вами не согласился, просто нужно смотреть внимательнее и присматриваться к оттенку, аромату, вкусу /смотрит вино на просвет/ Порой можно открыть неожиданное сокровище.

0

340

Bon soiree, уважаемые граждане Кордовы)

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

*подкрался к шуту и падре, поставил руки по бокам от рук падре, стоящих по бокам от головы шута))... а над плечом показался шип, с висящей на краю каплей яда* А как Вам такой ракурс на скорпиона, падре?)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-11 00:05:35)

0

341

Рафаэль Альтамира, но сам-то хвост есть?

Ринальт Ру Ле Бо, это мой план не учитывал) А должен был *впал в депрессию*

Отредактировано Себастиан (2015-04-11 00:05:38)

0

342

Ринальт Ру Ле Бо, здравствуйте) вот это называется эффектное появление!

0

343

Ринальт Ру Ле Бо, вот это был бросок! Я думал, выигрыш уже у меня в кармане, а - вот же! *налил Лису кьянти и подвинул бокал* Доброго вечера и удачи.

Сеньоры, спасибо за общение. Мне пора.

0

344

Ринальт Ру Ле Бо, я вам и проиграл заодно

0

345

Себастиан написал(а):

*впал в депрессию*

*поднял из депрессии, отнес на кресло, обмахивает хвостом веером)*
Когда придете в себя, расскажите, что Вам такого понарассказали про скорпионов, аж интересно)
Сантьяго Агирре, что называется, в ударе, да?))
Рафаэль Альтамира*поклонился мастеру боя, взял угощение* доброй ночи, мсье)

0

346

Ринальт Ру Ле Бо, так про совместимость же) и про крайне выдающиеся сексуальные способности

0

347

Себастиан, не, это как-то не тянет на аж целый ответ)
А красиво и с выражением?) "Ода скорпиону, заставившая благочестивого падре Себастьяна открыть на опасных аспидов охоту", сможете?)

0

348

Ринальт Ру Ле Бо, а, так это задание) Однажды, в студеную весеннюю пору, сидел я над древними пыльными свитками и раздумывал о своей тяжелой судьбе. Передо мной были различные знаки и закорючки, именуемые гороскопом. Богомерзкая, языческая наука, но почему-то она захватила меня, и возжелал я ее изучить, но впоследствии просто увлекся чтением подобно тому, как дамы увлекаются недостойным рыцарским романом. Итак, выяснил, что зверь, именуемый скорпионом, является мне наилучшей почти парой и содрогнулось мое сердце от дум темных и недостойных. Захотелось заиметь себе это существо для проверки этого бесовского знания, вдруг язычники правду глаголили?

0

349

Себастиан, вооот, другое же дело)
И как, подходят наблюденные особи под обещание?))

Кстати, кидаем или флудим?)

0

350

Ринальт Ру Ле Бо, так тут время нужно разобраться) вдруг просто я им не подхожу)
даже не знаю, кидать ли *нацепил на голову ночной колпак уже и косится в сторону кровати*

0

351

Себастиан, тогда сказочных нам обоим снов, падре)
Рад был Вас увидеть)

0

352

Да скорпионы вообще секси!) - заявил со знанием дела и рухнул в кресло спать.

0

353

*Проснулся и кинул кости на удачную рабочую субботу*
[dice=5808-1936-11616-3:6:0:А вдруг кто музыкально-нриятно-французский придет...)))]

0

354

*как пройти мимо, когда ждут*))

[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]

0

355

Арман Лармье де Вьен,
Надо же!) приятная неожиданность... Приманил я вас-таки) - кивнул и улыбнулся. - Рад вам, мсье Лармье) И снова вы проиграли)  Что делать будем?

0

356

Михаэль Люсия Фернанду, такая ли уж неожиданность? *хмыкнул весело* Меня мой проигрыш уже не удивляет, у вас кости заговоренные! Сдаюсь на милость победителя, mon cher)

0

357

[dice=11616-5808-5808-3:6:0:]
Доброе утро, вернее уже день, сеньоры)

0

358

Михаэль Люсия Фернанду, и вот уже не я проигравший) Мсье Сангриенто спас)

Рамон Сангриенто, доброго дня и легкой нескучной субботы!)

0

359

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Мсье Сангриенто спас)

Не думал, не гадал, но попал...)) Я вобщем-то рад вас спасти, сеньор!)
Моя суббота рабочая, но постараюсь, чтобы она была полегче - главное посты написать все.

0

360

Арман Лармье де Вьен,
- Конечно же неожиданность) Кто знал, что вы заглянете?) Вдруг заняты вы были чем-то...или кем-то...) - предполагает, покачивая ногой и загибая пальцы. - И с костями всё в порядке) Просто мне по утрам везет, а вам везет в любви) Я настаиваю)
Что до задания, то...хм...
*прищурился, оценивая*
Коль судьба бы вам дала возможность быть одним из величайших известных композиторов мира, то кем бы вы хотели быть? )И почему?)
Рамон Сангриенто,
Вы и правда спасли мсье Лармье) Но пусть задание останется про запас, на будущее) Здравствуйте, мсье Рамон)
Задача ваша подобрать каждому из присутствующих по алкогольному напитку и объяснить, почему так)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-11 13:00:50)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)