Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

391

Рамон Сангриенто, во всяком случае неочевидны. К примеру, вы можете даже не знать о наличии богатого дядюшки, а он возьми да и оставь вам все свое движимое и недвижимое)
Да, я согласен *серьезно* Одной рукой отнимет, другой даст, хотя и не сразу) А в ожидании можно этим себя тешить и в любом минусе находить плюс *оптимистичен*)

[dice=7744-3872-9680-3:6:0:]

0

392

Арман Лармье де Вьен, Еще лучше не надеяться на дядушку и работать, плюс всегда тебя найдет и даст, а потом догонит и еще поддаст) Я смотрю, вы сегодня в ударе *чуть кивнул, ухмылка на губах* И вновь я в вашей власти, сеньор)

0

393

Я понял: мсье шут ворожит, что бы он там ни говорил)))

Какая из стихий вам ближе и почему? *демонстрирует свои нелогичные методы познания людей*)

0

394

Арман Лармье де Вьен, да, мне тоже кажется, что этот человек заворожил кости))

*задумчиво, провел по краю кружки* Вода. С виду мягкая, текучая, податливая, но... накрывает с головой, убивает мгновенно, проникает внутрь и может раздуть тело. Так же она может быть тверже земли, если неудачно упал с высоты или на скорости. С ней нужно быть осторожным - она дарит жизнь и дарит смерть. Впрочем, как и все стихии.

0

395

Рамон Сангриенто, *внимательно выслушал, согласно кивая* Благодарю за ответ, очень познавательно.
Я ненадолго вас покину, не прощаюсь)

0

396

Арман Лармье де Вьен, Буду ждать, сеньор. До встречи *кивнул, допивая чай* Я пока что тоже по делам.

0

397

*Зашел в пустующий салон и огляделся.  Место показалось  интересным,  так отчего бы не задержаться подольше?*

0

398

Алваро Рохас, *мимо-проходил, заглянул в открытую дверь* Хм... здесь даже кто-то появился. Добрый... вечер, сеньор.

0

399

Рамон Сангриенто, и вам того же,  сеньор.  *улыбнулся*

0

400

Алваро Рохас, сыграем, раз уж и вы и я здесь?)

[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

401

Рамон Сангриенто, Почему бы и нет?  [dice=5808-3872-5808-3:6:0:]

0

402

Алваро Рохас, кости сегодня меня не любят) Загадывайте, сеньор)

0

403

Рамон Сангриенто, случается с каждым..  может вас полюбит кто-то другой?  Сварите мне кофе, раз уж  я выиграл. На красном вине.

0

404

Алваро Рохас, Не нужно такого, чтобы меня кто-то полюбил) *улыбнулся, поднимаясь с места и проходя за стойку* Вы уже придумали с кем будете играть? И что играть.

0

405

Рамон Сангриенто, Иногда это забавно. *жмурится  наблюдая за процессом приготовления* Пока что нет,  я размышляю,  куда податься.

0

406

Алваро Рохас, когда тебя кто-то любит? И да, и нет. Я бы так сказал *доделал кофе и отнес его на столик к незнакомцу*

+

http://mixstuff.ru/wp-content/uploads/2012/09/214.jpg

А идеи сюжета первичного?

0

407

Рамон Сангриенто, ты любишь,  тебя любят...  забавно,  я же говорю.  Иногда.  *С благодарностью принял  чашку и принюхался* дивный запах. 
Я обычно вписываюсь в какое-нибудь приключение тихо-мирно сижу в кабаке,  а приключение приходит само.  Приехал - перешел кому-нибудь дорогу и понеслась.  как-то так?

0

408

Алваро Рохас, У кого-то именно так, у других нет *улыбнулся* Здесь два больших квеста - Кровавая заря и что-то связанное с Ареной. Вот в этой теме, если вы там еще не были: Ссылка
Хотел бы я там поучаствовать, но не знаю уже.

Продолжаем?
[dice=9680-9680-1936-3:6:0:]

0

409

Рамон Сангриенто, вернулся) Смотрю, вам тут в мое отсутствие не давали скучать?)

Алваро Рохас, здравствуйте, мсье *поприветствовал незнакомца улыбкой*

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:на следующий круг]

0

410

Рамон Сангриенто, благодарю за помощь,  я подумаю.
[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

0

411

Арман Лармье де Вьен, *вежливо кивнул*
Прошу простить,  сеньоры,  я не представился. Алваро Рохас.

0

412

Алваро Рохас, рад знакомству, мсье Рохас. Или вам комфортнее по имени? *протянул руку* Арман де Вьен к вашим услугам. Наконец вы решились заглянуть к нам на огонек *улыбнулся*

0

413

Арман Лармье де Вьен, о, сеньор, я думал, что только вечером увижу вас *улыбнулся приветливо, рад видеть его*

Алваро Рохас написал(а):

Прошу простить,  сеньоры,  я не представился. Алваро Рохас.

*кивнул* Рамон Сангриенто. Телохранитель и пёс дона Педро Хименеса. Рад знакомству.

Арман Лармье де Вьен, Ммм... Фортуна решила вознаградить меня? *прищурился, оглядывая* Раз вы музыкант... Продемонстрируйте ваши или ваших... учеников умения.

0

414

Арман Лармье де Вьен, удобнее по имени,  сеньор де Вьен. А вам? *пожал протянутую руку и улыбнулся* увы,  был занят,  и не мог  зайти раньше. 
Рамон Сангриенто, взаимно.

0

415

Рамон Сангриенто, фортуна и мсье Рохаса вознаградила) Двое на одного маленького меня *смеется*

Я правильно вас понял?)

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B7lnc0Bvko90B13ef&t=grey[/video2]

0

416

Алваро Рохас, и мне по имени, я в него влюблен) Приятно, что дела вас отпустили к наше общество.

0

417

Арман Лармье де Вьен, Да, тут я с вами согласен) Великолепная музыка. Спасибо. Теперь ждем задание от сеньора Рохаса.
Алваро Рохас, есть какие-то определенные жанры, которые вам нравятся или вам нет разницы?

0

418

Арман Лармье де Вьен, а уж мне то как приятно, вы не представляете,  Арман.   
О,  задание... я заслушался.  Но,  раз уж  мы затронули творческие задания.  Арман,  прочитайте ваше любимое стихотворение. 

Рамон Сангриенто, главное,  чтоы не было скучно, ну и  пусть по законам играемого жанра меня не прикончат.

0

419

Алваро Рохас написал(а):

прочитайте ваше любимое стихотворение.

*вспомнил, как ему эта задание падрэ загадал, улыбнулся*

Алваро Рохас, Да, согласен, смерть штука не очень приятная здесь, хотя о ней можно договориться. Опять же... если второй игрок хочет убить и ситуация такова, что убить вполне реально - то почему бы не воспользоваться))

0

420

Алваро Рохас, вы поставили меня в тупик, Алваро) Сложно выбрать из любимых единственное.

пусть будет оно *как умел, прочел с выражнием*)

Засунув кулаки в дырявые карманы,
Под небом брел я вдаль, был, Муза, твой вассал.
Какие - о-ля-ля! - в мечтах я рисовал
Великолепные любовные романы!

В своих единственных, разодранных штанах
Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
К Большой Медведице моя корчма пустая
Прижалась. Шорох звезд я слышал в небесах.

В траву усевшись у обочины дорожной,
Сентябрьским вечером, ронявшим осторожно
Мне на лицо росу, я плел из рифм венки.

И окруженный фантастичными тенями,
На обуви моей, израненной камнями,
Как струны лиры, я натягивал шнурки.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)