Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

421

Рамон Сангриенто, наверное потому,  что я умею красиво умирать,  но это мне совсем не нравится.
Арман Лармье де Вьен, могу,  умею практикую!  А стихи мне нравятся,  Арман,  благодарю.

0

422

Рамон Сангриенто, приятно делиться прекрасным)

0

423

Алваро Рохас, Жаль, в жизни люди не умеют красиво умирать *улыбнулся* Ладно, давайте лучше о веселом)
Арман Лармье де Вьен, Хорошие стихи, не моя тема, но тем не менее.

Продолжим, сеньоры?
[dice=5808-3872-5808-3:6:0:]

0

424

Алваро Рохас, эти или стихи вообще? *воодушевился* А то приходите вечером на сеновал, я вам почитаю *смеется*

0

425

Рамон Сангриенто, а какая ваша? *заинтересованно спросил*

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

426

Рамон Сангриенто, действительно,  а то что мы все о прекрасном...
Арман Лармье де Вьен, стихи вообще.  И эти в частности.  кузнеца брать?
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

427

Арман Лармье де Вьен, Моя... Что-то из старого. Чуть позже вам примеры приведу)
Вы на чтение еще одного возьмете или это будет приватная встреча?))

Алваро Рохас, мы о смерти, не отрицаю, в каком-то смысле она красива. Но по большей части ничего в ней подобного нет *пожал плечами* Ваш выигрыш у сеньора Армана.

0

428

Алваро Рохас, все, вы меня окончательно покорили)) И любовью к стихам, и знанием неувядающей классики) И нет, зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли)

для вас бонус вне заданий)

Мы вкус находим только в сене
И отдыхаем средь забот,
Смеемся мы лишь от мучений,
И цену деньгам знает мот.
Кто любит солнце? Только крот.
Лишь праведник глядит лукаво,
Красоткам нравится урод,
И лишь влюбленный мыслит здраво.

Лентяй один не знает лени,
На помощь только враг придет,
И постоянство лишь в измене.
Кто крепко спит, тот стережет,
Дурак нам истину несет,
Труды для нас – одна забава,
Всего на свете горше мед,

Кто трезв, тем море по колени,
Хромой скорее всех дойдет,
Фома не ведает сомнений,
Весна за летом настает,
И руки обжигает лед.
О мудреце дурная слава,
Мы море переходим вброд,

Вот истины наоборот:
Лишь подлый душу бережет,
Глупец один рассудит право,
Осел достойней всех поет,

Отредактировано Арман Лармье де Вьен (2015-04-11 17:35:59)

0

429

Рамон Сангриенто, я не забуду и напомню, чтобы привели) А встреча... Да что ж, чем в приятной компании больше людей, тем оно лучше, приходите)

0

430

Арман Лармье де Вьен, Да будет тр... кхм.. встреча. Творческая) *запивает чаем* Чьи стихи вам нравятся? После музыки это еще одна ваша страсть?)

0

431

Рамон Сангриенто, ну,  "ничего нет прекраснее смерти!" Смерть бывает разной,  но о ней нужно говорить не здесь и не сейчас.  Возможно,  позже. 
Арман Лармье де Вьен, не то,  чтобы я это специально...  Арман, как-то я сгодня  добр.. будте добры,  подберите каждому из нас по камню.  драгоценному или поделочному,  не важно

0

432

Алваро Рохас, Именно - не здесь и не сейчас *мотнул головой, глянул на задание* Вы сегодня и правда добрый. Интересно, какой вы бываете, когда злитесь?

0

433

Рамон Сангриенто, я становлюсь веселым и злым.

0

434

Алваро Рохас, Будет интересным понаблюдать за вами.

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-11 17:49:59)

0

435

Рамон Сангриенто, по большей части я нахожусь в хорошем расположении духа,  иногда,  правда... скажем так,  накатывает.  Но к злости это не имеет отношения

0

436

Рамон Сангриенто, а что, романтично. Сеновал, звездная ночь, вино и поэзия *смеется* Да разные, весьма. Вийон, например, Бодлер, Лорка. Серебряный век российский.  А вам?

Алваро Рохас, конечно же не специально)
Итак, задание:

Мсье Алваро - аметист.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/835/108835081_picb41292.jpg

Мсье Рамон - гранат.

http://www.ntt-spb.ru/media/images/DSC_0473-2.jpg

И мне - черный агат.

http://www.dmgold.ru/uploads/posts/2014-01/1390754754_d0bad0bed0bbd18cd186d0be-d181-d0b0d0b3d0b0d182d0bed0bc.jpg

0

437

Алваро Рохас, Накатывает... да, знакомо это ощущение. Порой накатывает что-то хорошее, веселое, хочется обнять кого-нибудь до хруста костей, стать змеем и обвить кольцами тело. В другие дни хочется сломать ножку стула, на котором сидят некоторые люди *улыбнулся* А порой приходишь полюбоваться на того, кто тебе нравится, пусть он и терпеть тебя не может *чуть смеясь, вспоминает цыгана* Но как-то даже не обращаешь на это внимания)
Злость здесь не проявляется. Сложнее злиться на незнакомых людей, нежели на тех кого знаешь не первый год *вспомнил брата* Мда...

0

438

Арман Лармье де Вьен, поскольку в поэзии я полный профан, ибо не моя эта... привязанность, я люблю разных авторов. Но чуточку больше Блок, Бальмонт, Блейк. На самом деле если стих хороший, на мой взгляд, я буду любить самый разный)
*посмотрел на камень* Почему именно гранат, не подскажете?)

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Сеновал, звездная ночь, вино и поэзия

Я полностью согласен на всё!

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-11 18:02:19)

0

439

Арман Лармье де Вьен, откуда вы узнали?
Рамон Сангриенто, почти так,  все почти так. 
[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

440

Алваро Рохас, потому что каждому своё *улыбнулся*

[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

0

441

Рамон Сангриенто, добрый день! А скажите, я вам письмо писал про гостевую? *запамятовал*
Алваро Рохас, здравствуйте, Альваро. Как давно я не имел радости вас видеть... *улыбнулся* Вы неприлично похорошели.
[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

442

Рамон Сангриенто, согласен. Я тоже привязан не столько к авторам, сколько к самим произведениям.
Почему именно гранат - не скажу*смеется* Могу лишь сказать,что изначально думал об ониксе, но вот... сложился гранат)

Рамон Сангриенто написал(а):

Я полностью согласен на всё!

Ваша сговорчивость, безусловно, радует)

0

443

Дон Диего де Кордоба, и вам день добрый,  дон Диего.  Согласитесь,  что похорошей я прилично это был бы уже не я

0

444

Алваро Рохас, неужели так метко попал? *сам слегка удивился*)

Дон Диего де Кордоба, доброго времени, дон Диего)

0

445

Дон Диего де Кордоба, писали, Диего, писали и я вам даже ответил в аське)

Арман Лармье де Вьен, Оникс. Говорят, это камень ведьм) Кстати, с вас бросок.

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Ваша сговорчивость, безусловно, радует)

Она иногда проявляет себя)

0

446

Арман Лармье де Вьен, да просто в точку!
Рамон Сангриенто, действительно...

0

447

Алваро Рохас, *огладил бородку* Я должен согласиться так быстро? *налил беспутнику вина*
Вина, сеньоры! *продемонстрировал бутылку, приглашая разделить тост и взялся наполнять бокалы*
Рамон Сангриенто, она молчалива, как обычно. Если вам несложно, скопируйте мне в лс? *вручил бокал*
Арман Лармье де Вьен, доброго вечера, кровопийца. Вам красного? *улыбнулся*

0

448

[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]

0

449

Алваро Рохас, чутье *улыбнулся*

Дон Диего де Кордоба, не поверите - белым развлекаюсь для разнообразия)

0

450

Дон Диего де Кордоба, вы можете  размышлять сколько потребуется.  *принял бокал  и сделал глоток*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)