Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

511

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]
Как-то я,  кажется,  расслабился?

0

512

Себастиан,

Себастиан написал(а):

Или вы устранить меня решили?

*в тяжких раздумьях)*

0

513

Ксавье Ламбер, по глазам вижу, задумали что-то)

0

514

Себастиан,
А что можно предположить по Вашему открытому и честному взгляду, я умолчу.)
Сбежал наш проигравший. Экая незадача.

0

515

Ксавье Ламбер, займемся друг другом, в таком случае? *честный и открытый взгляд*

0

516

Алваро Рохас, нельзя не согласиться, здраво) Дело за малым, значит)

0

517

Себастиан,
Разнообразия для я могу принять у Вас исповедь,а  Вы покаяться? *предложил вариант*

0

518

Ксавье Ламбер, да, у меня в последнее время стойкое желание покаяться... Вам

0

519

Себастиан,
Кайтесь.
*как-то слишком быстро отреагировал*

0

520

Ксавье Ламбер, начать с того, что случайно отдавил одному из святых братьев ногу и мстительно не извинился или перейти сразу к главным грехам? *осведомился деловито*

0

521

Себастиан,
Какой Вы *покачал головой* Разумеется, кайтесь во всем, ни одну отдавленную ногу не забудьте упомянуть.
*поднялся с кресла*
Предлагаю пойти куда-нибудь и оставить молодых людей наедине. Мне кажется, они давно этого хотят.
*открыл дверь кивнул святому отцу, мол, проходите подследственный*

0

522

Ксавье Ламбер, Ладно, ладно, мои грехи тоже не для посторонних ушей) *вышел с видом готового покаяться грешника*

0

523

Себастиан,

Себастиан написал(а):

с видом готового покаяться грешника*

*вообще не купился на уловку искренне поверил в грядущее раскаяние*

Хорошей игры, сеньоры и нескучной ночи.
*удалился следом за Себастианом*

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-11 21:42:24)

0

524

Ксавье Ламбер написал(а):

Сбежал наш проигравший. Экая незадача.

Вы, господа грешники и праведники, слишком долго раздумываете))

0

525

Доброго вечера, господа) как играется?)

0

526

Михаэль Люсия Фернанду, ах, вы вернулись)) *радостно улыбнулся*
Я как-то выпал из игры)

0

527

Арман Лармье де Вьен,
Я вернулся, но крайне частично) - отреагировал на улыбку, подошел и коснулся губами щеки. - Простите вольность мою) Я пьян, мне можно)

0

528

Михаэль Люсия Фернанду, ах и вы пьяны? Это очень кстати! *обрадовался, что не один возлияниями злоупотребляет, сгреб в объятия, на правах человека под парами алкогольными*) Что ж так скромно целуете? Или комната не та?)

0

529

Арман Лармье де Вьен,
- Не та... здесь играют, а не целуют) Но я никак устоять не мог при виде вас...) - в объятия отдался, ибо не особо уже на ногах стоял. - Сменим тему?) На более поцелуйную?) Или сыграем, постараемся слиться с коллективом?)

0

530

Михаэль Люсия Фернанду, да ну, вы запойному алкоголику предлагаете игру? *рассмеялся* Пожалуй, удалюсь я, так безопаснее)

0

531

Давно не заглядывал... Доброй ночи, коли остались неспящими азартные люди*зашел, устало опустился в кресло у окна. Весна... Труды-труды и запах свежести*
[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

0

532

Руис Виктор Эрерра,
Остались, конечно, товарищ лейтенант) Как ваши дела?) Как работа?) рекруты не косят?)
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

533

Михаэль Люсия Фернанду, косят-косят. *оценил опять изворотливый ход Фортуны* я все не пойму, с каких это пор ваша карма мне перешла?

0

534

Руис Виктор Эрерра,
С тех самых, как вы начали играть со мной) Считайте, это моим вам даром) Может быть кто-то присоединится и спасет вас от участи проигравшего?)

0

535

Михаэль Люсия Фернанду, думаете, кто-то решится попасть под прицел вашего извращенного сарказма? *приподнял бровь*

0

536

Руис Виктор Эрерра написал(а):

кто-то решится попасть под прицел вашего извращенного сарказма?

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:почему бы и нет?)]

0

537

Руис Виктор Эрерра написал(а):

вашего извращенного сарказма?

- Не извращенного, а изощренного) Чему вас там в армии только учат, сударь) *посмеивается, смотрит на лейтенанта любимого своего*
Ринальт Ру Ле Бо,
Дружище Ру!) Расскажи, коль были б вы Морфеем, то какие сны бы принесли присутствующим и что бы посмотрели сами?)

0

538

Михаэль Люсия Фернанду, вам тоже не помешало бы поучиться тому, чему "нас" учат*усмехнулся. Такой солдат как шут вечно бы за дерзость стоял бы на ночных дежурствах и выгребании нужников*

0

539

Руис Виктор Эрерра,
- Такие солдаты, как шут, мсье лейтенант, обычно целые взводы спасают благодаря своей хитрости и жизнелюбию) Так что зря пытаетесь на меня наворчать) *стреляет шалыми глазками*

0

540

Михаэль Люсия Фернанду, я не ворчу. В любом случае, дворяне служат сами, без нашего надзора явитесь, коли война нагрянет*пожал плечами. Ждет ответа на заданный шутом вопрос*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)