Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

541

Руис Виктор Эрерра,
- Коли война настанет - тоже не явлюсь. - хмыкнул. - Быть пушечным мясом? Увольте. Партизанить пойду)
*улыбнулся мечтательно*

0

542

Михаэль Люсия Фернанду, но это же по сути отступление от слова чести? Как можете вы не явиться на зов короны? *напрягся весь, похоже, что в свободном городе не слишком ценят государство в целом.*

0

543

Руис Виктор Эрерра,
Лейтенант... - вздохнул, подошел к нему, плавным котом устраивая лапы на плечах, чуть разминая. - Успокойтесь и расслабьтесь. Короне можно служить по-разному. Ведь вы согласитесь со мной, что пробраться в тыл врага порой куда эффективнее, чем лететь в лоб с шашкой наголо?)

0

544

Михаэль Люсия Фернанду, *чуть повел взглядом, когда граф поднялся со своего кресла. Первым порывом хотел былр стряхнуть фамильярные ладони, но никого же рядом нет, чтоб осудить, а плечи и правда в камень. Нет ничего зазорного, если позволит немного отдохнуть себе не на дежурстве.* не всегда. Какой пример вы покажете своим людям, соседям, сыновьям в конце, концов?

0

545

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Расскажи

Что же так долго задания придумывали?
Отвечу днем)
Мирной ночи и добрых снов)

0

546

Руис Виктор Эрерра,
Пример?) Хм...наверное тот, что каждый куда большую пользу принесет, находясь и воюя на своем месте?) - уточнил так, улыбнувшись шутовской полуусмешечкой. - Да и сыновей у меня нет пока что.
*погладил, помял еще напряженные острые плечи лейтенанта*
- Спокойной ночи, мсье Виктор) Идите спать тоже и не думайте о такой мелочи, как место службы графского шута)

0

547

*зашел и снова подивился отсутствию народа*

0

548

*на кресле дремлет, одним глазом следит за происходящим*

0

549

Алваро Рохас, вечера доброго) А здесь народ мигрирует *смеется* Сегодня в одной теме аншлаг, завтра в другой *из личных наблюдений поделился, хотя и сам тут недавно*

0

550

Арман Лармье де Вьен, и вам его же,  Арман. Миграции штука серьезная, но я думал,  что там,  где играют в кости - всегда многолюдно. 
Михаэль Люсия Фернанду, *решил не тревожить спящего,  но вежливо кивнул*

0

551

Алваро Рохас, мне прежде тоже так казалось, однако вот *обвел взглядом почти пустую комнату, улыбнулся* Отдыхать от развлечений тоже иногда надо. Но мы можем пару партий сыграть с вами, если желаете, Алваро. Быть может мсье шут тоже составит нам компанию?

Михаэль Люсия Фернанду, *подошел, бесцеремонно потряс за плечо, рядом уселся, улыбаясь*)) Mon cher, я не слишком вас потревожил?)

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

552

Арман Лармье де Вьен,
- Можно было бы и понежнее это сделать) но на первый раз прощаю) - обвился теплым котом вокруг. - Мсье шут составит компанию, куда он денется) только киньте за меня, если не сложно)
Алваро Рохас,
Здравствуйте, сударь) не знакомы мы с вами еще)

0

553

Михаэль Люсия Фернанду, могу нежнее *улыбнулся, легким поцелуем его губ коснулся*)
Не сложно, но не обессудьте, если неудачно)
[dice=5808-7744-7744-3:6:0:за Михаэля]

0

554

Михаэль Люсия Фернанду, я тут не знаком практически ни с кем.  Алваро Рохас. 
Арман Лармье де Вьен, отчего бы и не сыграть
[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

0

555

Алваро Рохас, Михаэль сегодня поленился за себя кинуть кости, потому выиграл я) Чем вас озадачить, даже не знаю *задумался* Расскажите, на что в первую очередь при знакомстве обращаете внимание?

Отредактировано Арман Лармье де Вьен (2015-04-12 18:50:22)

0

556

Арман Лармье де Вьен, тут сложно сказать,  Арман.  я не разбиваюсь при первом знакомстве на части, не дроблю внимание,  воспринимая  человека в целом,  как образ.  потом - да,  потом я могу  вникать в детали,  но сначала - только полное впечатление.  И,  может быть,  голос.  Голос это очень важно при общении,  манера говорить,  построение фраз

0

557

Алваро Рохас, насчет голоса пожалуй соглашусь с вами. И должен признать - у вас верный подход к целостности)

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

558

Арман Лармье де Вьен,
Я не поленился) я не могу технически)...- на поцелуй ответил мягко, улыбнулся. - Так что кидайте, не отвлекайтесь)
Алваро Рохас,
Михаэль) шут) только не просите пошутить)

0

559

доброго дня, сеньоры!

[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

0

560

Михаэль Люсия Фернанду, пошутить я могу и сам,  к чему просить вас?
Арман Лармье де Вьен, ну,  знаете,  я и сам так считаю,  что верный. 
[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

561

Педро Хименес, и вам доброго дня,  сеньор

0

562

Доброго вечера, сеньоры!

[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

0

563

Алваро Рохас, *рассматривает с оттенком детского восторга*

Рамон Сангриенто, с праздничком, брат

0

564

Педро Хименес, и вам доброго. Спасибо. Как праздник проходит? В кругу семьи, спокойно или бурно? *зачем-то приготовил кофе, думает пить или не пить*

0

565

Господь с вами, сеньоры. *осенил знанием, присел в кресло*
[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

0

566

Гвидо Агилар, он с нами вроде как каждый день, сеньор) *передумал пить, поставил кофе на столик рядом со своим креслом* Ваш как день проходит?

0

567

Гвидо Агилар,
И вам здравия, сударь) - улыбнулся, кивнул.
Алваро Рохас,
С чего мне знать о ваших желаниях и умениях?) я лишь прошу, чего не надо делать)

0

568

Рамон Сангриенто написал(а):

*зачем-то приготовил кофе, думает пить или не пить*

вы мне кофе приготовили! какой же вы все таки внимательный и заботливый)))
празднуется в кругу семьи. проходит.

Гвидо Агилар, *смиренно опустил голову, как и подобает католику отвечать на крестное знамя*

0

569

Педро Хименес написал(а):

вы мне кофе приготовили! какой же вы все таки внимательный и заботливый)))

Кто-то сам просил не быть таким заботливым *хмыкнул, но кофе придвинул ближе к брату* Пейте, брат мой, пейте, если это вас удовлетворит.

Педро Хименес написал(а):

*смиренно опустил голову, как и подобает католику отвечать на крестное знамя*

*усмехнулся лишь* Я смотрю, вы смиренный католик, в отличие от своего пса. Хотя на мессы мне приходится с вами ходить...

0

570

Алваро 7
Арман 10
Педро 12
Рамон 13
Гвидо 13
Михаэль ?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)