Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

631

Педро Хименес, нет,  у меня пока нет никаких целей,  кроме как развлечься. 
Ринальт Ру Ле Бо, какой интересный выбор.

0

632

Педро Хименес, это здорово, что все вышло на пользу в итоге, Вы действительно маг, хоть и невольно) *следит с интересом за разгоном туч* Вы мне, почему-то, таким мнитесь в последнее время)

0

633

Хорошей ночи, сеньоры! /выбрался живым из небытия/

[dice=11616-7744-3872-3:6:0:на следующий кон]

0

634

Алваро Рохас, не согласны? Это все Ваш красноречивый аватар)

0

635

Ринальт Ру Ле Бо, всем не дает покоя мой аватар,  да что же такое*рассмеялся* пусть так.
[dice=9680-3872-3872-3:6:0:]

0

636

Сантьяго Агирре, приветствую)

0

637

Алваро Рохас, когда с него так определенно строят глазки, сложно не отреагировать))

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

0

638

Ринальт Ру Ле Бо, рад вас видеть /поклонился/ Вы по-прежнему по весеннему яркий)

0

639

Сантьяго Агирре, вечер добрый
Ринальт Ру Ле Бо, ну вот... так получилось

0

640

Алваро Рохас, "развлечься" - достойная цель, как по мне.

Сантьяго Агирре, доброй ночи, ваше сиятельство, рад видеть. вина?

0

641

Педро 7
Сантьяго 8
Ринальт 8
Алваро 11

0

642

Сантьяго Агирре, только что-то моя яркость мало помогает от странной всеобщей весенней хандры... Оо до этой весны я и не подозревал, что она бывает)

Алваро Рохас написал(а):

ну вот... так получилось

К этой фразе вот такой смайлик подойдет  :flirt:  ))

0

643

Ринальт Ру Ле Бо, та наверное таким был, но вроде оттаиваю, мне кажется?

0

644

Педро Хименес, очень на это надеюсь)
Ибо как-то оно заразительно оказалось, мне кажется)

0

645

Ринальт Ру Ле Бо, чего не умею,  того не умею.  В смысле ресничками трепетать. 
Педро Хименес, Педро... расскажите что-нибудь обо мне.  ну,  вдруг вы угадаете?

0

646

Педро Хименес, прекрасно вечера и вам, маркиз. /улыбнулся/ Как себя чувствуете? От вашего вина, да в вашем обществе - отказаться не в силах) /чуть наклонился и добавил/ Вы сегодня неотразимы и завораживающе выглядите.

Ринальт Ру Ле Бо, правда? Никогда не общались с людьми с весенне-осенними обострениями?) Да вы счастливец!

0

647

Ринальт Ру Ле Бо, простите, кумихо. я не хотел. *еще вина подлил*

0

648

Сантьяго Агирре, оу... неожиданно... столько приятных слов. вас мне определенно не хватало. спасибо, граф. *наполнил сеньору бокал белого* прошу.

0

649

Педро Хименес, это мне определенно не хватало вас /с благодарностью взял вино/ За вас и ваши виноградники)

[dice=9680-9680-9680-3:6:0:на новый кон пока]

0

650

Алваро Рохас, могу скопировать анкету ,)
не могу сказать, что понимаю, или чувствую вас в этой форме. но некоторые ваши взгляды мне понятны и близки. вы действительно способны поддерживать беседу, как и заявлено. я еще мало видел, чтобы предположить сколько в вас страсти, поэтому на сей счет промолчу... вы знаете чего стоите. поэтому спокойны и уверенны. азартны. любопытны. игривы. у вас хорошее чувство юмора и вы немного задира. пока все.

0

651

Алваро Рохас, да любой нормальный человек в твердом уме и здравой моторике так не сумеет))
Это же просто аллегоричный символ)
Сантьяго Агирре, с осенними-то оно даже физиологически объяснимо, а весной чего обостряться? расцвет жизни, дыши и радуйся... *пожал плечами*
Педро Хименес, дело не в Вас, а в плагиаторах,)

[dice=3872-5808-9680-3:6:0:на всякий там...]

0

652

Сантьяго Агирре, благодарю сеньор, в таком случае и за ценителей! *коснулся краем своего бокала к его*

0

653

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]
Ринальт 15
Сантьяго 11
Алваро 10

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-12 23:08:32)

0

654

Педро Хименес написал(а):

3

бросок редкой удачливости  :surprise:

0

655

Ринальт Ру Ле Бо, это же обострение, а весна то время, которое одних призывает к жизни, другим лишь напоминает, что это жизнь есть где-то у кого-то. Зимой-то в темноте и под плащами все немного не живы) А впрочем, некоторым и время года не указ, так что обостряются и других... заводят)

0

656

Педро Хименес, /кивнул, пряча улыбку в бокале, отведал/ Вино у вас как и вы)
Но, что же вы, маркиз - такой бросок!

0

657

Ринальт Ру Ле Бо, ну тут ведь как... 
Педро Хименес, благодарю. 
[dice=1936-11616-7744-3:6:0:]

0

658

Ринальт Ру Ле Бо, повеливайте, кумихо

0

659

Сантьяго Агирре, это все любовь)))) *смеется, пряча неловкость* как все же хорошо, что я не ставлю на кон свое имущество))))

0

660

Сантьяго Агирре, да будет нам веселье! *проглотил просившуюся фразу, поднял бокал с вином*
Алваро Рохас, как-то вот так, да)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)