Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

661

Педро Хименес, вы счастливый человек, дон Педро) /тепло улыбнулся/ И разумный) От того и обладаете и первым и вторым)

0

662

Ринальт Ру Ле Бо, самое главное - остальное несущественно) /выпил за веселье до дна/

0

663

Педро Хименес, а и повелю!
Блесните эротизмом, да представьте, что Вы впервые увидели нас замешанными в очень скабрезных историях - кого в каких?)
И в какую Вы сами встряли бы с удовольствием?)

0

664

Сантьяго Агирре написал(а):

вы счастливый человек, дон Педро)

да-да, я такой)))

Ринальта я бы подсмотрел в покоях соседа моего, дона Диего, разгуливающим в одной рубашке. Что я делал бы у покоев моего соседа, вопрос второй ,)

Сантьяго я бы увидел выходящим из борделя, с повисшей на нем девице вполне понятного рода занятий. Это же скандал! Человек его положения и с такой особой! История конечно же будет детективного характера, но.

Алваро будет замечен на карнавале, развлекающимся с парнем, одетым девушкой. Я увижу что-то, что видеть не должен.

А Педро говорят содомит, оргиал и сатанист.

0

665

Педро Хименес написал(а):

Сантьяго я бы увидел выходящим из борделя, с повисшей на нем девице вполне понятного рода занятий. Это же скандал! Человек его положения и с такой особой! История конечно же будет детективного характера, но.

Ну, почему сразу скандал? Я живой человек с живыми потребностями, а бордели на то и бордели, чтобы сеньоры снимали тяготы тяжелых дней) /подмигнул/

0

666

сатанист

О, что-то свеженькое) Так это Вы прятались под маской мейстера!))

Что я делал бы у покоев моего соседа, вопрос второй ,)

Ринальт бы на это тоже с удовольствием посмотрел))

0

667

Ринальт Ру Ле Бо, а что Ринальт никак до покоев не доберется с такой лютой целью?)))

Сантьяго Агирре, так то оно так) но вы же страж порядка)

0

668

Алваро будет замечен на карнавале, развлекающимся с парнем, одетым девушкой. Я увижу что-то, что видеть не должен.

увидите что-то у меня или у Анд... парня,  одетого девушкой?

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Так это Вы прятались под маской мейстера!))

Он он меня вызывал)))

0

669

Так это Вы прятались под маской мейстера!))

нееее *отмахнулся* куда мне до этого монстра ,)

0

670

Педро Хименес, как бэ... он там живет,)
Тссс, только никому не говорите)

0

671

но вы же страж порядка)

Вы думаете мне и выходные не положены? И счастье, и моменты отречения? /тягостно вздохнул/ И даже внимание шлюхи?) Как-то совсем печально...

0

672

Алваро Рохас, увижу что-то, что видеть не должен, узнаю того, кого с вами не должно быть априори - что-то из этого)))

Алваро Рохас написал(а):

Он он меня вызывал)))

вы были черным котом? ,)

0

673

Алваро Рохас написал(а):

Он он меня вызывал)))

Эммм... мсье сатана? Добрый вечер, как поживаете?))

0

674

Педро Хименес, нда,  есть кое-что чего вам лучше не знать. 

вы были черным котом? ,)

Нет,  я был восемнадцатилетней девственницей,  а теперь вот мало того,  что  не девственнен так еще и мужик.
*рассмеялся* Господа,  доброй ночи,  вынужден вас покинуть.  *ушел*

0

675

/по разговорам понял, что пора не стражу, а инквизицию вызывать/)

0

676

Сантьяго Агирре, и пусть монастырского вина прихватят, говорят там по спецрецепту Кэпа варят, заценим заодно))

0

677

Швырну на посошок
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

678

Вы думаете мне и выходные не положены? И счастье, и моменты отречения? /тягостно вздохнул/ И даже внимание шлюхи?) Как-то совсем печально...

это не справедливо, я тут о вашей репутации переживаю, а вы тут настойчиво все изничтожаете))))
все вам можно и все положено. думаю, шлюхи вас вообще обожают ,)

Алваро Рохас написал(а):

я был восемнадцатилетней девственницей,  а теперь вот мало того,  что  не девственнен так еще и мужик

этот мейстер страшный человек. да. сладких снов, сеньор. приходите еще.

0

679

Ринальт Ру Ле Бо, ну, какая же это тогда инквизиция будет? Профанация одна...

0

680

[dice=11616-7744-5808-3:6:0:]

0

681

Педро Хименес, к черту репутацию, друг мой, к черту!)

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

0

682

Сантьяго Агирре, *подлил ему еще вина* прекрасный повод выпить!

0

683

Педро Хименес, да, с учетом того, что мы оба проиграли рыжему братцу) /поднял бокал/

0

684

Сантьяго Агирре, оу, братец лис нас сделал?! да он крут! *отсалютовал* к черту репутацию!

0

685

Педро Хименес, если вскоре задания не дождусь, забираю вас и... уходим) /повел бровью/

0

686

мы оба проиграли рыжему братцу)

Ха!
Да будет правильная весна в этих стенах!)
Дано - такая ситуация - вы вдвоем с маркизом, скажем в осажденной крепости. Он - преступник, за решеткой, Вам во что бы то ни стало нужно его охранять.
Маркиз, Ваша задача развести стража на самые отъявленные развлечения.
Граф, Ваша - допустить, что Вы повелись под мотивом "а, все равно умирать" и описать свои чувства когда поняли, что умирать не придется)

0

687

Ринальт Ру Ле Бо,  а пожалуй, тут как нельзя кстати подойдёт фраза "К черту репутацию!" и перебросив через плечо "заключенного" скрыться в ночь)
/быстро подхватил дона Педро, перекинул через плечо и салютовав рыжему братцу, скрылся с маркизом в неизвестном направлении/

0

688

Сантьяго Агирре, и откель такая удаль внезапно!) *веселится, наблюдая, как благородный рыцарь лихо умыкнул даму маркиза*

0

689

Дано - такая ситуация - вы вдвоем с маркизом, скажем в осажденной крепости. Он - преступник, за решеткой, Вам во что бы то ни стало нужно его охранять.
Маркиз, Ваша задача развести стража на самые отъявленные развлечения.
Граф, Ваша - допустить, что Вы повелись под мотивом "а, все равно умирать" и описать свои чувства когда поняли, что умирать не придется)

какое-то не полное "дано". нас кто осаждает - мои друзья, или общие враги? я длжен сбежать из под стражи, или провести в кайф последние 20 минут жизни?

0

690

Педро Хименес, это чтобы Вашу фантазию не ограничивать, но раз настаиваете, вас осаждают общие враги и Вам надо провести последние минуты с максимальным кайфом... ну а там, чем черт не шутит, а вдруг выйдет и сбежать)
Но граф вон уже отыграл, что никуда Вы не делись))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)