Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

691

Сантьяго Агирре написал(а):

пожалуй, тут как нельзя кстати подойдёт фраза "К черту репутацию!" и перебросив через плечо "заключенного" скрыться в ночь)
/быстро подхватил дона Педро, перекинул через плечо и салютовав рыжему братцу, скрылся с маркизом в неизвестном направлении/

о-оу...  как решительно *оценил-проникся-унесся*

0

692

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

вас осаждают общие враги и Вам надо провести последние минуты с максимальным кайфом... ну а там, чем черт не шутит, а вдруг выйдет и сбежать)
Но граф вон уже отыграл, что никуда Вы не делись))

на самом деле чтобы все сработало мы должны испытывать чувства до этого, знать, что обоим нравится близость с однополым партнером, а еще лучше иметь опыт такого рода общения до того. тогда и драматизм, и решительность, и на что надавить будет. так то представить, что могу начать соблазнять равнодушного партнера даже перед лицом неминуемой гибели не могу. мы были близки, но я стал неугоден короне, он разрывается между чувством и долгом. я между необходимостью склонить на свою сторону, объяснить свою позицию и ощущением, что меня предали. Перед лицом смерти все это становится не важным. Да какая разница что там за разногласия, если мы до решения вопроса и не доживем...

0

693

Педро Хименес, и тут маркиза потянуло на философию...) ладно, значит будете чинно играть в шахматы до прихода астеничного немолодого человека с косой)

0

694

Ринальт Ру Ле Бо, не-не, думаю мы разобьем друг другу лицо и решимся на близость, да. сладких снов, кумихо)

0

695

Педро Хименес, сразили насмерть безапелляционным великодушием)
Труп удалился спать под завывание хамсина)

0

696

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:С возвращением меня)]

0

697

Утра. Кому раннего, кому - предобеденного*выбрал кресло возле окна и опустился на него передохнуть часок-другой. И если повезет, то даже в приятной компании*

0

698

Сезар Альварес де Таледо,
Где же вы пропадали?!) я рад вам)
Руис Виктор Эрерра,
*укрыл лейтенанта пледиком, горячий чай принес* - Доброго утра)

0

699

Михаэль Люсия Фернанду, *покосился, с чего вдруг такая забота. Но плед оставил, на улице сокро и мерзко* благодарю, но должным быть не буду

0

700

Михаэль Люсия Фернанду, дела государственной важности не давали свободного времени) Забыл, что такое выходные) А вы, неужто, скучали?)

Руис Виктор Эрерра, и вам утра, хотя бы в душЕ, солнечного)

0

701

Сезар Альварес де Таледо, о, благодарю. Ваше пожелание на мгновение даже раздвинуло тучи на небе. Желайте еще, может солнце вас услышит*улыбнулся*

0

702

Руис Виктор Эрерра, пусть солнце победит тучи) И те, что на небе, и те, что скопились в вашей душе)

0

703

Руис Виктор Эрерра,
А я может быть местный домовой) и должным быть вас не прошу. И, к слову, никогда не просил) - подмигнул. - Однако ваша любовь отдавать их нравится мне) но не переживайте, считайте это...хм...просто заботой)
Скучал, конечно) с вами дюже веселее здесь) долог ли будет промежуток между делами государственными?)

0

704

Сезар Альварес де Таледо, у меня в душе? *удивленно посмотрел* с чего вы взяли? *перебирает в уме последние события: нет точно, кроме вечной драмы быть вдали от моря, ничего такого не случалось*

0

705

Руис Виктор Эрерра написал(а):

у меня в душе? *удивленно посмотрел* с чего вы взяли? *перебирает в уме последние события: нет точно, кроме вечной драмы быть вдали от моря, ничего такого не случалось*

А это я на будущее)

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

долог ли будет промежуток между делами государственными?)

Хотелось бы подольше) Но ведь мы предполагаем, а министры располагают))

0

706

Михаэль Люсия Фернанду, хорошо, вы сами так сказали*смирился. И вообще пора кости кидать. Высунул ладонь из-под пледа, бросил кости на стол*
Сезар Альварес де Таледо, вы что-то знаете о грядущем? *лукаво глянул*
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

707

вы что-то знаете о грядущем? *лукаво глянул*

Я? О грядущем? Помилуйте *улыбнулся* Что я могу о нем знать? Только то, что и в душе, иногда, собираются тучи)

0

708

Руис Виктор Эрерра,
*Смотрит на лейтенанта, любуется*
Ох уж эти министры, право слово... - с пониманием кивнул.
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

709

Сезар Альварес де Таледо, ах вы об этом*что ж, и впрямь, длинноволосый франт на гадалку не похож*
Михаэль Люсия Фернанду, *перехватил взгляд, не смутился, но не понял причины этакого интереса к своей персоне* у меня что-то не так с лицом?
И я выиграл. Будьте так любезны, позаботьтесь о сеньоре де Таледо, так же, как и обо мне сейчас.

0

710

ах вы об этом*что ж, и впрямь, длинноволосый франт на гадалку не похож*

*длинноволосый франт просто провидец, но об этом скромно молчит*

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Ох уж эти министры, право слово... - с пониманием кивнул.

Порождение Мрака и Ехидны просто, с зудом новоотчетосочинительства в одном месте... *вздохнул*

0

711

Алваро Рохас написал(а):

Рамон Сангриенто
+
Дети Дану смеются в резных золотых колыбелях
      И, полуприкрыв ресницы, в ладони весело плещут.
      Поскачут они на север, когда позовет их кречет
      На белых тяжелых крыльях, с душою оледенелой.
      Дитя мое горько плачет, и я его обнимаю,
      Целую и слышу голос подземный узкой могилы.
      Пустынные ветры стонут над северным морем стылым,
      Пустынные ветры бродят над западным алым краем,
      Пустынные ветры свищут в воротах Небес, и свищут
      В воротах Ада, и гонят души, как клочья дыма;
      О сердце, сраженное ветром – ордою неукротимой,
      Что слаще сиянья свечей в изножии Девы Пречистой!

Великолепно, сеньор Алваро *кивнул*

Доброе утро.

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 09:34:57)

0

712

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Порождение Мрака и Ехидны просто, с зудом новоотчетосочинительства в одном месте... *вздохнул*

о как я вас понимаю....
Рамон Сангриенто, утра.

0

713

Руис Виктор Эрерра, рабочего, как и вчерашнее) *прошел за стойку в поисках воды*

0

714

Руис Виктор Эрерра,
Ваше лицо безупречно, сударь) - улыбнулся. - И как вам будет угодно)
*Подошел к сеньору Сезару, накидывая ему на плечи легкий, но приятный на ощупь плед. Принес чашку ароматного свежего чая* - А вот теперь, доброго утра, сударь)
Рамон Сангриенто,
Здравствуйте, мсье Рамон)

0

715

К сожалению, голубь, по имени Интернет, летает просто из рук вон плохо. Так что, что бы поберечь свои нервы и ваше время, вынужден откланяться. Надеюсь на скорую встречу с вами, сеньоры)

0

716

Михаэль Люсия Фернанду, утра, сеньор Михаэль) Заводите новые знакомства? *улыбнулся, наполняя стакан водой*

Сезар Альварес де Таледо, До встречи, сеньор!

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 09:45:56)

0

717

Рамон Сангриенто, ни дня покоя? *проследил мельком за телодвижениями мужчины*
Михаэль Люсия Фернанду,  вам бы стоило поберечь комплименты для дам и дев, способных растаять от слов.*спокойно заметил*
Сезар Альварес де Таледо, подрежьте ему крылья и возвращайтесь, сеньор.
[dice=11616-3872-1936-3:6:0:]

0

718

Руис Виктор Эрерра, Не совсем, покой всё же имеется. И довольно в хороших количествах, но... порой рабочее время дается не так легко, как хотелось бы *вздохнул, намочив полотенце и обтерев лицо. Мотнул головой, стараясь высвободиться от ненужных мыслей* Как ваше утро? А то я всё о себе да о себе.

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:]

0

719

Рамон Сангриенто, оно мокро и даже немного*достал из закромов мундира платок, вполне себе тривиальный, без кружев и инициалов, шмыгнул в него носом и убрал обратно* по-весеннему сопливо, я бы сказал.

0

720

Руис Виктор Эрерра, весна начинается с простуды? *улыбнулся чуть, допивая первый стакан воды, наливая себе второй и почти залпом осушив и его. Только после этого налил себе чай* Будете?
Если никого больше не будет, то вы выиграли, сеньор. Чтобы отвлечься от разных ненужных мыслей, я весь ваш в игре.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)