Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

721

Рамон Сангриенто, скорее, насморк ее неизменный спутник*хрипло усмехнулся* ну раз Михаель куда-то запропал, то вам придется ответить: что в вашем понимании есть честь?

0

722

Руис Виктор Эрерра, *покачал головой* Чеснока не хотите с лимончиком?) Можно еще и мёд. Очень помогает.

Сложный вопрос, на самом деле. Я бы сказал, что это "неотступность от своих принципов", но... это не верно будет - порой принципы нарушаются, когда либо чья-то жизнь в опасности, либо смерть случится, если ты не отступишь от одного из принципов.
Честь - есть смесь принципов и правил, какой-то морали, кодекса. Но с умом использование этого всего, потому что всего есть и будут ситуации, когда просто необходимо отступить от всего этого.

Если не устраивает ответ, можете снять с меня вещь)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 10:11:18)

0

723

Руис Виктор Эрерра,
Имбирь вам в чай, сударь! - то ли выругался, то ли посоветовал. - И я не пропал, ну да ладно) А комплиментов, надо сказать, порой достойны не только девы, лейтенант)
Рамон Сангриенто,
А я люблю новые знакомства, мсье Рамон) Без этого жизнь скучна)

0

724

Михаэль Люсия Фернанду, они полезны и да, соглашусь, без них скучно. Но иногда человек так увлекается новыми знакомствами, что забывает о старых *улыбнулся, добавив чай дольку лимона*

0

725

Рамон Сангриенто, *выслушал внимательно. В чем-то согласен с Рамоном, в чем-то видит изъяны. Но ответом доволен* нет, не спешите раздеваться, я вас услышал и вполне мое любопытство удовлетворено.
Михаэль Люсия Фернанду, имбирь... Да, не помешал бы*кивнул* а вы не пропадайте. И кидайте давайте)
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

726

Рамон Сангриенто,
*пристыженно ушел в лс*
Руис Виктор Эрерра,
*кинул в чай лейтенанта кусочки имбиря* - Не бойтесь, не отравлен)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-13 10:18:49)

0

727

Руис Виктор Эрерра, Был рад, что мой ответ в чем-то пришелся по вкусу.

[dice=9680-9680-5808-3:6:0:]

0

728

Михаэль Люсия Фернанду, вы лучше б кости кинули, любезный гаф*вздохнул*
Рамон Сангриенто, а если б не пришелся, что б вы сняли? *из чистого любопытства интересуется*

0

729

Руис Виктор Эрерра,
Азартный вы человек, сударь)
[dice=3872-5808-9680-3:6:0:]

0

730

Руис Виктор Эрерра, всё, что вы бы ни пожелали *улыбнулся, усаживаясь в кресло с кружкой чая с лимоном* А чтобы вы сняли?
*глянул на результат* Сеньоры, я вам проиграл. Загадывайте)

0

731

Рамон Сангриенто,
Мсье Рамон, расскажите, как должны сложиться обстоятельства, чтобы вам захотелось меня убить?)

0

732

Михаэль Люсия Фернанду, угроза с вашей стороны дону Педро. Если вы мне выскажете мысль о шантаже его личности, к примеру.
Или еще: если станете его ночным партнером, но я буду видеть, что ваше общество ему лишь во вред. Например, он начинает одаривать вас семейными реликвиями, продавать драгоценности матери и дона Адэлберто, лишь бы удовлетворить ваши потребности.
Вот тогда бы убрал вас с глаз долой)

0

733

Рамон Сангриенто,
Черт!) Придется держаться от Педро подальше) А это сложно...он зараза так красив) *смеется, потягивает утренний ром*

0

734

Михаэль Люсия Фернанду, не без того... Но это все дурное влияние Кордовы. Поверьте, только в этом городе меня утянули праздные игры и болтовня*развел руками, мол стыдно, стыдно...*
Рамон Сангриенто, я бы стянул сапоги... Уж больно ноги в такую погоду желают комфорта*вполне простое и понятное желание комфорта)*
Загадывать... Ну что ж. Расскажите о предательстве теперь. О любом, свершенном в вашу сторону.

0

735

Михаэль Люсия Фернанду, держаться нужно подальше от его постели и не давать повода настолько сильно за вами ухаживать) Принимать как можно меньше подарков *улыбнулся невинно, если бешеные псы так умеют*

Руис Виктор Эрерра, Сапоги... Если только тут же можно закатать штанину и вступить ступнями в прохладные воды моря.
Человек, обещающий быть рядом и идти куда я иду, не пошел за мной следом, когда того требовала ситуация. В остальном по настоящему ударяющих по состоянию предательств не было. Не настолько сильно я пускаю людей.

0

736

Руис Виктор Эрерра,
Ах, Кордова! Рыжая чаровница, пьянящая своими соблазнами и ведущая путников на верную погибель в её руках) - задумался о чем-то своем.
Рамон Сангриенто,
Пожалуй обезопашу свой хвост и усы)

Рамон Сангриенто написал(а):

Человек, обещающий быть рядом и идти куда я иду, не пошел за мной следом, когда того требовала ситуация.

да мудак потомушта
Какая печальная история... - выпил не чокаясь.

0

737

Михаэль Люсия Фернанду, *усмехнулся* Да нет, не печальная. Скорее поучительная) *водит пальцем по кружке* А я ведь вспомнил еще одно *вздохнул* Предательство женщины тяжелее.

0

738

Простите, "птица-голубь" раз ее раз так косячит.
ответы приняты. Еще кружок(но предупреждаю, могу пропадать не по собственной инициативе((*
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

739

Всем доброго дня)

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

740

Руис Виктор Эрерра, Птицы и вас посетила. От меня она улетела, надеюсь, что не вернется.

[dice=11616-7744-9680-3:6:0:]

Арман Лармье де Вьен, доброго)

0

741

Хорошего дня, сеньоры!

[dice=3872-7744-5808-3:6:0:на какой успел]

0

742

Сантьяго Агирре, Доброго дня, лейтенант! Пост постараюсь написать сегодня, иначе придется ждать три дня, ибо сегодня я здесь последний.

0

743

Арман Лармье де Вьен,
Де Вьен!) - порыкивает радостным шепотом.
Рамон Сангриенто,
Женщины они такие, да... страшные существа) Но мы не боимся страха!)

0

744

Сантьяго Агирре, здравствуйте, легкого понедельника)

0

745

Михаэль Люсия Фернанду, ваша радость на мое появление воодушевляет)

0

746

Рамон Сангриенто, как получится сеньор, благо не на войне, и не на заводе /кивнул/

Арман Лармье де Вьен, спасибо вам за пожелание, и вам того же)

0

747

Михаэль Люсия Фернанду, Она была хорошей) По началу *улыбнулся чуть*
Сантьяго Агирре, вы правы, но мне лучше сегодня написать. Тем более мысли уже появились, так что всё будет. Надо только работу доделать.

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-13 11:56:16)

0

748

Рамон Сангриенто, рад, что вам нашлось на что зацепится и запустить мысли. Буду ждать.

0

749

*заглянул ненадолго*
Доброго дня, сеньоры. Почти присутствую, может быть, даже удастся сыграть.

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:на какой-то кон]

0

750

Арман Лармье де Вьен,
Я дарю радость) - кивнул.
Рамон Сангриенто,
Поначалу все хорошие) Так что будьте осторожнее)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)