Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

61

Михаэль Люсия Фернанду, вы тоже верны, Михаэль?) *протянул стопку коньяка*

0

62

Матео Вега,
Верен, мсье Вега)...- улыбнулся, с благодарностью принимая, наконец, коньяк, не вино. - Есть в этом какие-то сомнения?)

0

63

Педро Хименес,
Может быть, потому что я не пылкий? *предположил*

Матео Вега,
*не понял про грибы, но вида не подал, покивал с глубокомысленным видом*

Михаэль Люсия Фернанду,
Вечера.)

0

64

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

65

Михаэль Люсия Фернанду, я это уже учел) *кивнул головой*

Ксавье Ламбер, устали, капитан? Может пора положить корабль в дрейф? *подошел, положил ладонь на плечо* [dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

Отредактировано Матео Вега (2015-04-04 21:06:49)

0

66

Михаэль Люсия Фернанду,
[dice=9680-7744-7744-3:6:0:]
Ксавье Ламбер, 10
Матео Вега, 10

0

67

Матео Вега,
Нет, я отличным образом отдыхаю. *улыбнулся, перевел взгляд на ладонь*

0

68

Матео Вега,
Хм...) учли?) - повел бровью.
Ксавье Ламбер, здравствуйте, капитан)

0

69

Ксавье Ламбер, хорошо *вернулся к себе в кресло* я не лишил вас невинности,  нет? а то от вашего взгляда на мою ладонь у меня закрались самые страшные подозрения

Михаэль Люсия Фернанду, конечно. и даже буду помогать вам ее хранить! *убрал подальше бутылку коньяка*

Если дон Педро не спасет вас, то мы с капитаном у вас выиграли

0

70

Матео Вега,
- Ээээй... Любыми способами, только не вот так вот!)... - протянул лапы к бутыли. - И да, плохи мои дела) капитана я побаиваюсь, ибо при его наличии даже раздеться не могу как следует)

0

71

Матео Вега,
В моем возрасте быть невинным даже как-то неприлично что ли. *смеется* Полагаете, я как тот инопланетянин из бородатого анекдота?

Михаэль Люсия Фернанду,
Я с радостью уступаю Вас в полное владение сеньора Веги в этом круге. Надеюсь, перед ним Вы разденетесь красиво.)
Если мое наличие смущает, могу закрыть глаза.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-04 21:22:18)

0

72

Михаэль Люсия Фернанду, не  понял, чем наличие капитана угрожает вам при раздевании и зачем вам раздеваться? *чует, что вечер на глазах страннеет*
Задание - представьте, что вы до сих пор невинны. Выберите того, что смог бы вас лишить этого недостатка. Не обязательно выбирать из нашей компании.

Ксавье Ламбер, *анекдота не знает, про невинность капитана - тоже* Мало ли, в каком месте можно быть невинным - моя рука лежала на вашем плече, например ...
И да, опять вы мне что-то уступаете - вам, я смотрю, урок не впрок *нахмурился*

Отредактировано Матео Вега (2015-04-04 21:26:43)

0

73

Ксавье Ламбер,
Раздеваться перед Вегой я не буду) вы слышали, он верность мою блюдет) благолодный лыцарь. - усмехнулся. - А раз раздеваться я не буду, то и глаза закрывать незачем)
Матео Вега
А раздеваться, мсье Вега, нужно, когда не можешь выполнить задания. - ткнул вверх пальцем.

0

74

Михаэль Люсия Фернанду, задание вверху - будете его выполнять?

0

75

Матео Вега написал(а):

моя рука лежала на вашем плече, например ...

Я навсегда запомню это мгновение.)

Если откровенно, мне трудно уследить за ходом Ваших мыслей и выводами.)

Михаэль Люсия Фернанду,
*держит глаза широко открытыми)*

0

76

Ксавье Ламбер, как же вы справляетесь с марселями, шкотами, бом-брам-стеньгой, кливером и прочими снастями?) *ладно, умолкну, а то вечер перестанет быть томным*

Отредактировано Матео Вега (2015-04-04 21:41:16)

0

77

Матео Вега,
Выполню) оно не столь сложное, как обычно умудряются придумать капитан и лис. Да еще и в тандеме)
Вообще, по сути, лишить этого недостатка мог бы любой обитатель здешних мест. Даже, прости господи, юная госпожа, что зарегилась не далее, как сегодня. Многое же зависит от моего состояния, верно?) может быть я пьян до бессознания?)
Вот вы б могли бы, мистер Вега. Но не стали бы из принципа. зная мое к вам теплое отношение)
Еще бы мог, возможно, лейтенант. И Рафаэль. Он мне крайне симпатичен. Ибо отличается тактом и теплотой.

0

78

Матео Вега,
С такелажем мне намного проще, чем с Вашей искрометной логикой.) *посмеивается* Поверьте мне.

Михаэль Люсия Фернанду,

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Даже, прости господи, юная госпожа, что зарегилась не далее, как сегодня.

А что такое с юной госпожой?

0

79

Михаэль Люсия Фернанду, Рафаэль - отличный выбор! *одобрил* А я да, отказался бы, но не - из принципа.
Ладно, для меня вечер завершен, пора в кровать. Спокойной ночи, господа)

0

80

Ксавье Ламбер,
Действительно, а что с ней?)
Матео Вега,
Хороших снов)

0

81

Михаэль Люсия Фернанду,
Не знаю, но в контексте Вашего "прости господи" показалось, что должно быть что-то необычное.)

Матео Вега,
Хороших снов.)

0

82

Ксавье Ламбер,
Нет-нет) контекст относился исключительно ко мне) и ситуации, в которой дама могла бы лишить меня, как выразился мсье Вега, недостатка)

0

83

как такое возможно? *зашел в пустой совершенно салон, позаглядывал во все углы - не обнаружил никого* вот это да!

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:а вдруг]

0

84

Педро Хименес,
Человек!))
[dice=5808-9680-1936-3:6:0:метнул на радостях]

0

85

Педро Хименес, О! Вот видишь! Получилось! *аплодирует*
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]
А вот и моя пятнашка)

Доброго вечера, сеньоры)

Отредактировано Матео Вега (2015-04-05 20:35:40)

0

86

Михаэль Люсия Фернанду, это эффект "все всех знают" ,)

Матео Вега, заговоренные кости? *сощурился*

0

87

Михаэль Люсия Фернанду, найдите 5 общих черт для нас троих

0

88

Педро Хименес, ммм... простите, братец, пришлось немного поколдовать над вашими) *отвел взгляд*

Михаэль Люсия Фернанду, задание - выкиньте 7 с трех попыток, иначе будете томно раздеваться)

0

89

Матео Вега, но я же вас не просил?! *в недоумении*

0

90

Педро Хименес, И все про всех всё знают в том числе) Когда уже заданий не осталось)
Педро Хименес, Итак, пять общих черт...
Красивы, обаятельны, умны, остроумны, сексуальны) Сойдёт?)
Матео Вега, сейчас попробую... *прицелился*
[dice=3872-11616-1936-3:6:0:]
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]
[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)