Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

901

Сантьяго Агирре,
А зря.)

0

902

Сантьяго Агирре,
Сонеты прекрасны) спасибо вам) и даже мой любимый сто тридцатый посвятили лейтенанту)
Ксавье Ламбер,
*прибалдел, но держит себя в руках, позвякивает бубенчиками*
Алваро Рохас, вам молочка подогреть?)

0

903

Михаэль Люсия Фернанду, а давайте лучше рому?

0

904

Вечер добрый, сеньоры)

0

905

Сезар Альварес де Таледо, и вам того же,  сеньор.

0

906

Алваро Рохас,
А давайте)... - наконец-то, кто-то разделил вкусы. Подтащил ромчик, лед и конфетки шоколадные.

0

907

Михаэль Люсия Фернанду, другой же разговор,  ну!  *плеснул себе ром,  лед проигнорировал,  конфетку утащил* Люблю сладкое.

0

908

Алваро Рохас,
Теперь я знаю, через что лежит путь к вашему сердцу)...- пододвинул вазочку с конфетами. - Угощайтесь) и согревайтесь.

0

909

Михаэль Люсия Фернанду, если бы все было так просто...*рассмеялся*  если бы все было так просто,  Михаэль.  Но благодарю за гостеприимство *ром,  конфетки, компания,  тепло  что еще надо для счастья?*

0

910

Алваро Рохас,
Вы сегодня малость истерично не такой... - чуть улыбнулся, принес плед, в кресло усадил. - Грейтесь вот. Устали, похоже?) а я вам компанию составлю) - налил и себе ром.

0

911

*наблюдает умильную картинку* Хммм, ощущаю себя просто каким-то татаро-монголом) Совершаю набег и разрушаю идиллию)))
[dice=11616-1936-5808-3:6:0:за удачный набег]

0

912

Михаэль Люсия Фернанду, со мной случается *фыркнул* это вы меня еще не видели в дурном расположении духа... *зарылся в плед* да я тут и заночую,  пожалуй!  А от компании не откажусь.  Компания это хорошо*отсалютовал стаканом* ваше здоровье,  Михаэль

0

913

Сезар Альварес де Таледо, какой кошмар...  вот прямо берете и разбиваете? Вдребезги? *высунул нос из пледа*
[dice=11616-5808-11616-3:6:0:]

0

914

Сезар Альварес де Таледо,
Вы всегда к месту, сударь) и помните, я без вас всегда скучаю) - улыбнулся и салютнул стаканом.
Алваро Рохас,
Мое здоровье!)- радостно подтвердил и выпил первую порцию залпом. - А ночевать в кресле вам недолго осталось) скоро кто-нибудь осмелеет и себе заберет)

0

915

Михаэль Люсия Фернанду, кресло заберут,  или меня? Боюсь,  последнего  ждать придется долго

0

916

Алваро Рохас,
Вас, конечно же) - засмеялся. - Вы недооцениваете местных сеньоров)

0

917

Михаэль Люсия Фернанду, а вы - меня.  Не всякому сеньору я дамся украсться

0

918

Алваро Рохас написал(а):

вот прямо берете и разбиваете? Вдребезги? *высунул нос из пледа*

При этом злобно хохоча и любуясь разлетающимися осколками, сверкающими острыми гранями... *покивал головой*

Михаэль Люсия Фернанду, *уселся на подоконник* помню об этом) Так что, впредь постараюсь появляться здесь чаще)
Бросать дайсы будете?)

0

919

Алваро Рохас,
А кому бы вы дались?) - с интересом смотрит.
Не кидаю) пасую и наблюдаю за происходящим) - пьет.

0

920

Михаэль Люсия Фернанду, могу бросить за вас)

0

921

Поскольку Михаэль кидать отказывается...

Алваро Рохас написал(а):

Не всякому сеньору я дамся украсться

Вам задание - опишите того самого сеньора, которому вы дадите... украсться)

0

922

Сезар Альварес де Таледо,очень жаль,  что не дружно хохоча...
Михаэль Люсия Фернанду, не знаю,  с наскока и не скажешь,   кому-то дался бы. Если бы был в настроении.  А может быть наоборот

0

923

Вот за что я вас люблю, так это за то, что с полуслова понимаете))) - радостно оценил задание.

0

924

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

925

Сезар Альварес де Таледо, что же.. Сеньор,  которому я дамся украсться, немногословен,  потому что я сам бываю болтлив. У него черные с проседью  волосы,  карие глаза и искривлен мизинец на правой руке - был раздроблен конским копытом. Он хотел стать монахом,  но не получилось,  он слишком живой для того,  чтобы служить богу.  Он старше чем я и мои братья,  он мог бы быть моим отцом,  по возрасту.

0

926

Алваро Рохас, зачтено)

[dice=9680-7744-9680-3:6:0:за себя]

[dice=3872-1936-7744-3:6:0:за Михаэля, что бы не думал, что легко отделается)]

0

927

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

928

Вы меня нагло слили))) и это за доброту мою?)) - смеется, готовится к смерти.
Алваро Рохас, хм...вы словно о конкретном человеке говорите)

0

929

Михаэль Люсия Фернанду, меня попросили описать,  кому я дамся. ему - дамся Да что там,  давался я уже ему

0

930

Алваро Рохас,
*пошел искать импозантного джентльмена с проседью и сломанным пальцем, интересно же*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)