Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

931

Михаэль Люсия Фернанду, возвращайтесь,  Михаэль.  С кем я ром буду пить, а?

0

932

Алваро Рохас написал(а):

С кем я ром буду пить, а?

я не прочь выпить *подсказывает*

0

933

Педро Хименес, так присоединяйтесь

0

934

Алваро Рохас, так вот я он тут *ждет емкость с напитком*

0

935

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Вы меня нагло слили))) и это за доброту мою?))

Конечно, иго я или не иго?))
Михаэль, подберите каждому из присутствующих по алкогольному напитку, ему соответствующему)

0

936

Алваро Рохас,
Уболтали) - быстро согласился вернуться. Да и тепло в беседке.
Педро Хименес, Вам налить?)- старается не смотреть на аву Педро.

0

937

Педро Хименес, *протянул стакан с ромом* прошу

0

938

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Вам налить?)

мне уже налили. *удивляется рассеянности сеньора*

Алваро Рохас, будьте здоровы *приложился к стакану, потягивает пойло, морщится, но настойчиво пьет*

0

939

Педро Хименес, я гляжу,  ром вы не особо любите... *созерцает кривящегося и вздыхает*
Михаэль Люсия Фернанду, да,  я такой

0

940

Сезар Альварес де Таледо,
Напитки...напитки...
Сезар Альварес де Таледо, вам я бы предложил красное вино) вы как-то даже с ним ассоциируетесь)
Педро Хименес, херес) кажется, из его уст я чаще всего слышу об этом напитке, видимо сеньору нравится)
Алваро Рохас, в вас я еще плохо понимаю, пусть будет кальвадос)
Себе оставлю ром)

0

941

Алваро Рохас, *ощутил неловкость* я не приучен к напитком такой крепости, но они помогают от простуды и плохого живота, а еще! от них становится хорошо и стремительно)

0

942

Михаэль Люсия Фернанду, отлично)
[dice=3872-11616-7744-3:6:0:за Михаэля]

А я отправляюсь на свидание к Морфею) Приятного вечера, сеньоры)

0

943

Михаэль Люсия Фернанду, кальвадос,  говорите... Ну что же,  это интересно. 
Педро Хименес, а к каким приучены? Да и как-то странно приучать к напиткам,  разве их выбирают не по велению души?
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

0

944

Алваро Рохас, вино мне ближе. херес, опять же. и звучит то как)

Михаэль Люсия Фернанду, да-да, и непременно Педро Хименес)))))

0

945

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

946

Педро Хименес,
Педро (Херес) Хименес) вам бы подошло)
Сезар Альварес де Таледо, спокойного сна,  сударь) И спасибо за бросок)

0

947

Алваро Рохас, озвучьте ваше желание.

0

948

Педро Хименес, сварите мне кофе. больше я пока ничего не хочу

0

949

Алваро Рохас, кофе. хорошо) мне нравится ваше пока. *хорошо, что подсмотрел в свое время как его готовил капитан, смолол в ручной мельнице зерен, засыпал свежемолотый кофе в турку, залил водой, поставил на триногу у очага готовится* вам с молоком, или черный?

0

950

Педро Хименес, мне черный,  лучше всего с перцем,  гвоздикой,  кардамоном и корицей. И медом. *внимательно следит*

0

951

Алваро Рохас, *потянул с полки над очагом волшебную коробочку, сыпнул в кофе всего, кроме меда, и будем считать, что случайно сыпнул сколько положено чтобы усладить вкусовые рецепторы Алваро, снял подошедший кофе, наполнил толстостенную чашечку, поставил перед сеньором и рядом чашку с медом и ложку* прошу.

0

952

Педро Хименес, благодарю.*принюхался,  оценил аромат и плюхнул в кофе пару ложек меда. Попробовал* Отменно,  да вы мастер

0

953

Алваро Рохас, за сим откланяюсь. сладких снов, сеньор. приятного кофепития)

0

954

Педро Хименес, и вам доброй ночи*остался в кресле с ромом,  кофе и пледом*

0

955

*Высунулся из кресла на аромат кофе, прибалдел* - Ммм... Самый совершенный аромат на земле)
*сонно жмурится.*

0

956

Михаэль Люсия Фернанду, есть такое.  Хотите,  Михаэль? там  есть еще в джезве. должно быть

0

957

Алваро Рохас,
Это ваш кофе) Приготовлен Педро для вас) - улыбнулся, положил голову на подлокотник кресла. - Для меня подобное священно, поэтому я лучше ромом обойдусь и не буду понижать градус) А вы еще не скоро к Морфею в гости пойдете?

0

958

Михаэль Люсия Фернанду, ну,  как хотите,  пожалуй...  *отпил еще пару глотков* ну,   где-то час,  может быть полтора я буду тут

0

959

Алваро Рохас,
Полуночная вы пташка...) - улыбнулся, сам сидит в кресле под пледом. Любуется как мсье пьет кофе.

0

960

Михаэль Люсия Фернанду, так разве это грех?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)