Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

961

Алваро Рохас,
А я сказал, что то грешно?) - улыбнулся и кивнул на прощание. - Всем, кто ложится спать - спокойного сна)

0

962

*заснул в кресле.  все равно его никто не украдет,  пф*

0

963

Алваро Рохас, *коварно поставил на стол, под нос спящему, чашку горячего кофе*

[dice=9680-11616-11616-3:6:0:]

*И ушел отсыпаться после ночного дежурства*

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-04-14 04:11:40)

0

964

[dice=3872-9680-9680-3:6:0:на доброе утро и не менее добрый день]

0

965

Сезар Альварес де Таледо, восхищаюсь вашими бросками на утро, юный виконт)
[dice=9680-3872-7744-3:6:0:убедиться]

0

966

*зашел, немного нервный. Вероятно, с недосыпу и большого объема бумажной работы. Сел в кресло, предварительно скинув влажный от дождя плащ на крюк в стене. До чего ж мерзкая погода!* утра.
[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

967

Руис Виктор Эрерра, у природы нет плохой погоды /улыбнулся и протянул чашку крепкого и горячего кофе/
Хм... а кубики идут по нисходящей...

0

968

В креслице потянулся, зевнул сладко, на другой бочок перекатился и дремлет тихонечко, в пол уха наблюдает за происходящим, реагирует на шорох костей.

0

969

Сантьяго Агирре, есть ужасная*бурчавая бурчалка сегодня, а не строгий лейтенант. А вот кофе явно способно вернуть радость жизни. Согрел ладони о чашку* благодарю, лейтенант.
Михаэль Люсия Фернанду, может присоеденитесь? *заметил сонного шута* или для вас еще слишком рано предаваться разврату и игре?

0

970

Утра доброго, сеньоры)
Пусть "бумажный" дракон будет милостив сегодня и не станет заглатывать тех, кто пытается его "усмирить")

0

971

Сантьяго Агирре написал(а):

восхищаюсь вашими бросками на утро, юный виконт)

Видимо моя Фортуна из жаворонков) В отличие от меня) рад видеть вас, граф) Надеюсь, вы в добром здравии?)

0

972

Михаэль Люсия Фернанду, /накрыл пледом/
Руис Виктор Эрерра, пусть спит, если есть возможность) Это мы люди привычные, нам встать не свет и заря и сразу за разврат. Ведь так?)

0

973

Сезар Альварес де Таледо, и вам доброго. Вы сегодня серьезны*даже не сразу признал*
Сантьяго Агирре, да, пусть спит*в армии не отоспаться. И ведь привыкаешь...* удивительно, как можно пропустить хоть один рассвет?

0

974

Сантьяго Агирре,
*Благодарно улыбнулся, закутался* - Спасибо, сударь) забота с утра особенно приятна)
Руис Виктор Эрерра,
Для разврата никогда не бывает слишком рано или слишком поздно) а уж с вами-то я готов на все) раздевайтесь) - аж под пледом стало жарко.
Сезар Альварес де Таледо, утра доброго и безбумажного, друг мой!)

0

975

Михаэль Люсия Фернанду, вы не выиграли еще, чтобы командовать*фыркнул тихо*

0

976

Руис Виктор Эрерра написал(а):

Вы сегодня серьезны*даже не сразу признал*

Я собираюсь творить глупости. А лучше всего это делать с самым серьезным выражением лица)

удивительно, как можно пропустить хоть один рассвет?

*в сторону* Легко, предпочитаю любоваться закатами, а не рассветами...

0

977

Сезар Альварес де Таледо, благодарю, здравие не здравие но на утренний разврат способен)

0

978

удивительно, как можно пропустить хоть один рассвет?

Романтик?)

Михаэль Люсия Фернанду, обращайтесь)

0

979

Сезар Альварес де Таледо, чтобы никто не заметил глупостей? *удивленно взглянул* или чтобы было еще комичней?

0

980

Сезар Альварес де Таледо, чтобы никто не заметил глупостей? *удивленно взглянул* или чтобы было еще комичней?

Думаю, чтобы просто можно было насладиться ими)

0

981

чтобы никто не заметил глупостей? *удивленно взглянул* или чтобы было еще комичней?

Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. (с)

но на утренний разврат способен)

*приятно удивлен* Даааа?)

Сеньоры, у кого я выиграл?)

+1

982

Михаэль Люсия Фернанду, Констанция, вы еще не проснулись?) все время исчезаете)

0

983

Сезар Альварес де Таледо, конечно /улыбнулся/ Утро - очень хорошее время суток)

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Сеньоры, у кого я выиграл?)

У молодого лейтенанта) Так как я лейтенант постарше, буду старым лейтенантом))

0

984

Сантьяго Агирре, нет, не романтик*воспринимает этот эпитет, как нечто розово-сопливое, схожее с героями женских романов* военный. Вам ли не знать, что рассветы и закаты - время смены караула. К тому же, почти все штурмы начинаются именно в предрассветной дымке.
Сезар Альварес де Таледо, м... Ну что ж, я готов взирать на вашу глупость с серьезной физиономией*дрогнули уголки губ, почти улыбнулся* а у кого выиграли не знаю. Может у меня?

0

985

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Констанция, вы еще не проснулись?) все время исчезаете)

Я заигрываю может быть)) - похлопал ресничками. - Простите, правда еще пока не проснулся) Так что покидайте без меня)

0

986

Руис Виктор Эрерра, нет, вы все же романтик военной жизни /улыбнулся/

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:на следующий]

0

987

У молодого лейтенанта) Так как я лейтенант постарше, буду старым лейтенантом))

Благодарю вас, сеньор старый лейтенант))

Руис Виктор Эрерра, представьте на секунду такой кошмар - что мы все люди военные. Как по вашему, на какие нарушения воинской дисциплины мы способны (спящая красавица Михель тоже) и какие меры дисциплинарного взыскания вы бы применили к каждому нарушителю?)

0

988

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Я заигрываю может быть))

Только может? Вы меня разочаровываете)))

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

989

Сезар Альварес де Таледо, /смотрит на броски виконта/ Нет, эта женщина любит вас определенно)

0

990

Сезар Альварес де Таледо, вас бы пороли за нарушение дисциплины всех мастей, поскольку вы бы точно перешли дорогу руководству*уверен на все сто, что красавец-виконт при првой же возможности оказался бы в постели капитанской дочки. А то и генеральской*
Лейтенанта могли лишить звания за противоречие начальству. Мне кажется, он из таких людей, что не посмотрят на чины и будут отстаивать истину даже рискуя потерять службу.
Михаеля бы постоянно ссылали б на грязные дела: картошку чистить, драить нужники, за то, что не умеет вовремя поймать свой острый язычок. Командование не всегда любезно с остряками.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)