Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

991

Руис Виктор Эрерра написал(а):

не умеет вовремя поймать свой острый язычок

Вы всегда можете помочь мне с его поимкой) Попробуете?) - поиграл бровями, улыбнулся.

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Только может? Вы меня разочаровываете)))

Хм...коль очаровываю, то может и не может) - улыбается вообще довольный. Тепло и компания приятная, даже острить не хочется.

0

992

вас бы пороли за нарушение дисциплины всех мастей

Какое счастье, что я не в армии)

Сантьяго Агирре написал(а):

/смотрит на броски виконта/ Нет, эта женщина любит вас определенно)

И почему-то только по утрам)

0

993

Лейтенанта могли лишить звания за противоречие начальству. Мне кажется, он из таких людей, что не посмотрят на чины и будут отстаивать истину даже рискуя потерять службу.

Хм... Практически революционер) А в конце повесят)

0

994

Михаэль Люсия Фернанду, постойте, я не договорил относительно вас*намек, конечно же, не понял* в итоге вам язык отрежут вовсе и отправят копать редуты для стрелков.

0

995

Сезар Альварес де Таледо, а как по вам уже заочно страдают дочери высших офицеров...*позволил себе язвительный тон*
Сантьяго Агирре, как вариант. Либо повезет с начальством и повысят. Тут зависит от Фортуны)
[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

996

в итоге вам язык отрежут вовсе

Какая жалость! - всплеснул руками, - В таком случае, я просто обязан вас поцеловать до того, как это случится! Иначе призрак моего языка будет являться к вам по ночам, как неприкаянный, не завершивший дело.

0

997

Сантьяго Агирре, как вариант. Либо повезет с начальством и повысят. Тут зависит от Фортуны)

Действительно, если с начальством не везет, его нужно свергнуть и поставить того, с которым будет лучше /прищурился/

0

998

Сантьяго Агирре написал(а):

Действительно, если с начальством не везет, его нужно свергнуть и поставить того, с которым будет лучше /прищурился/

Или занять место самому) - намекает.

0

999

а как по вам уже заочно страдают дочери высших офицеров...*позволил себе язвительный тон*

*в тон* А как по мне страдают жены тех офицеров)))

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Хм...коль очаровываю, то может и не может) - улыбается вообще довольный. Тепло и компания приятная, даже острить не хочется.

Так может или не может?) Констанция, определитесь же!))

0

1000

Михаэль Люсия Фернанду, ужас. Что за навязчивые и несносные идеи в вашей голове. Целуйте дам, собачек! Лошадей, в конце-концов! Но целовать мужчину?! Что да бред!
Сезар Альварес де Таледо, вполне вероятно что и они*улыбнулся*
Сантьяго Агирре, но осторожнее. Революции лишь приводят к власти жадных и беспринципных. Таким как вы не место в их рядах.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)