Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

121

*пересел на подлокотник, сплел руки*
Тогда после поцелуя расскажите мне о своем настроении.

0

122

Дон Диего де Кордоба, *выхлебал содержимое, опасливо поглядывая на сеньора. что, целоваться? он это серьезно? ну ладно... от обжегшего гортань напитка передернуло, но маркиз решительно потянулся за поцелуем, цепляяь пальцами за кафтан соседа. поровнялся, коротко обозначил прикосновением своих губ губы соседа* нам теперь положено неформально общаться?

0

123

Педро Хименес, *поддержал морально за плечи и пригубил* Быть братьями. Донорами крови и почек.
Может, спать на зло молодежи?

0

124

Дон Диего де Кордоба, спать звучит подобающе и очень неформально, я согласен *улыбнулся* брат из меня никудышный, если что. почки сами понимаете ненадежные. а кровь. ну ладно, если кровь только. берите.

0

125

Педро Хименес, кровь потом.*предложил руку и увел в загадочное "спать"*

0

126

Доброго утра, сеньоры!)
[dice=1936-11616-5808-3:6:0:на удачный день]

0

127

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

13

смотришь на эту цифру и понимаешь, что день будет удачным ,)

0

128

Педро Хименес,
Ех!)) Какая жизнь, такая и удача) День сегодня обещает быть чертовски насыщенным и только чертова дюжина поможет его пережить)

0

129

Михаэль Люсия Фернанду, все сложится, сеньор.

[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

0

130

Педро Хименес, я в этом даже не сомневаюсь) спасибо за поддержку, маркиз)
Ждем? или кинуть в вас заданием?)

0

131

Михаэль Люсия Фернанду, думаю швырнуть заданием - самое оно ,)

0

132

Педро Хименес,
Раз уж мы заговорили за тяжелый день, то расскажите, мсье Хименес, что вы предпринимаете, когда дела не клеятся с самого утра?) И как расслабляетесь уже в конце трудного утомительного дня)

0

133

Михаэль Люсия Фернанду, когда понимаю, что все летит в тартарары, стараюсь по максимуму отпустить, оставить. заняться чем-то отвлеченным, например, поспать)))) ни разу еще "дожать" в моей жизни ничего хорошего не давало, так что вот так, да. можно бокальчик вина вместо всего, а можно и бутылочку, если совсем плохо)))))))))))))))

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 10:37:11)

0

134

Педро Хименес,
Слова не мальчика, но мужа) - одобрительно кивает. - Особенно мне нравится способ приведения миропорядка в гармонию) *задумался о бокальчике вина* - Еще кружок?

0

135

Михаэль Люсия Фернанду, может просто отвлеченно поболтаем. задание придумывать все сложнее))))

0

136

Педро Хименес,
Согласен!) - протянул руку. - Вы мне все боле симпатичны. Вина?)

0

137

Михаэль Люсия Фернанду, Предлагаю, вежливости для, перебраться в эту тему Флуд

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 11:01:30)

0

138

Педро Хименес,
Предложение принимается)

0

139

[dice=7744-5808-7744-3:6:0:Людиии!!!]

0

140

*еще одна неосвоенная территория*)
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

141

Bonjour, красавцы)
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

142

Арман Лармье де Вьен,
Осваивайтесь) - отсалютовал утренним ромом.
Ринальт Ру Ле Бо, От красавца слышу)

0

143

Михаэль Люсия Фернанду, чтоб я еще спорил...) *красуется*

0

144

Ринальт Ру Ле Бо, утра доброго)
Михаэль Люсия Фернанду, вот это угораздил освоиться *рассмеялся* Если не ошибаюсь, я сразу двоим ухитрился проиграть?) *поглядывает на ром* Эк вы с утра, смело.

0

145

Арман Лармье де Вьен,
Я не из пугливых) - подмигнул. - Но вам могу уступить винцо) Хотите?)

0

146

Арман Лармье де Вьен написал(а):

я сразу двоим ухитрился проиграть?)

Это пока мусью цыган сидит в кустах, тренируется правой... сейчас как кинет)

0

147

Ринальт Ру Ле Бо, *выдохнул* Значит у меня есть шансы не сразу с корабля на бал *смеясь*
Михаэль Люсия Фернанду, разве что за компанию) Приятные привычки быстро прилипают)

0

148

Арман Лармье де Вьен,
- А если привычки приятные, то зачем от них отказываться, верно?) - улыбнулся и протянул бокал белого сухого.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Это пока мусью цыган сидит в кустах, тренируется правой... сейчас как кинет)

*представил* - Ох вэй...

0

149

Михаэль Люсия Фернанду, верно-верно *согласно покивал, винцо потягивает* Я бы даже решил, что вы меня спаиваете, мсье *улыбчив*

Отредактировано Арман Лармье де Вьен (2015-04-07 10:37:20)

0

150

Арман Лармье де Вьен,
В прошлой жизни я, видимо, был святым Винсентом) Или и того ранее - Дионисом...) - поглядывает на нового знакомого. - Я никогда не заставляю пить тех, кто не хочет. Но уважаю тех, кто любит вкус алкоголя)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 21)