Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

301

Себастиан написал(а):

Церковь с утра уже напилась

Решительно одобряю.)

Арман Лармье де Вьен,
*услышал задание*
Какая прекрасная возможность узнать как бы Вы стали скрашивать  хмурое утро. *улыбнулся*

Михаэль Люсия Фернанду,
Чаю с ромашкой ему не привыкать пить. *смеется* Так. Кофе. *добавил в напиток только мускатный орех, лимон и тростниковый сахар, дождался  когда пена поднимется и перелил в две чашки. Одну придвинул Михаэлю* Угощайтесь.

0

302

Ксавье Ламбер, ну не в этом же смысле) В этом церковь планирует напиться вечером, составите компанию?

0

303

Ксавье Ламбер,
Ммм...я уже чувствую этот чарующий аромат кофе) Спасибо, капитан, вы кофейный волшебник) - взял чашку, не пьет, только наслаждается ароматом.
Себастиан,
*принес стакан холодной воды с мятой* - Экие у вас интересные вкусы, сударь)

0

304

Михаэль Люсия Фернанду, да что вы, какое стеснение?) Всего лишь попытка соблюдать приличия *улыбнулся* Кофе с лимоном, если можно *попросил*
Это зависит от причины, которая омрачила утро. Так что увы *развел руками*

0

305

Михаэль Люсия Фернанду, Да вроде бы самые обычные) *взял стакан, выпил воды, кажется, успокоился* Благодарю

0

306

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Это зависит от причины, которая омрачила утро. Так что увы *развел руками*

*Повел бровью, внимательно смотрит на музыканта* - То есть вот вы настолько сильно хотите, чтобы я вас раздел?)
Себастиан,
Если потереть лист мяты о кусочек льда, то выделится ментол) и можно приготовить прекрасный мохито) *задумчиво так, пытается угадать вкусы святейшества*

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-16 11:20:21)

0

307

Михаэль Люсия Фернанду, *зажевал уже мяту* Мм? Я равнодушен к мохито)

0

308

*занял свое кресло, пьет кофе*

Себастиан,
Из запасов настоятеля кувшин другой умыкнете? Тогда я за. Составлю компанию.

Михаэль Люсия Фернанду,
*выслушал ответ на задание*
Он хочет. Точно хочет.

0

309

Себастиан,
А к чему не равнодушны?) Я имею ввиду сейчас именно алкогольные напитки) - уточнил на всякий случай.

Ксавье Ламбер написал(а):

Он хочет. Точно хочет.

Мсье Лармье истинная загадка) Скрипичный, что б его, ключ) - усмехнулся. - И исчез)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-16 11:28:12)

0

310

Михаэль Люсия Фернанду, а это от настроения зависит, я не привередливый, в принципе-то

Ксавье Ламбер, умыкну, вино существует, чтобы его пить, а не чтобы пылилось в запасах

0

311

Михаэль Люсия Фернанду, Ксавье Ламбер, как легко читать желания в душе музыканта)) Раздевайте, чего уж там.

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

.Мсье Лармье истинная загадка) Скрипичный, что б его, ключ) - усмехнулся. - И исчез)

Мсье Лармье не просто так исчез *подмигнул*) Но вернулся.

0

312

Похоже, у нас игры на раздевание. *допил кофе*
Тогда я последний круг и пойду.
*поставил чашку и бросил кости*

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

313

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

314

Похоже, у нас игры на раздевание. *допил кофе*

Ох уж эти женщины... Мы играем с ними в шашки...а они играют с нами в поддавки... *сокрушается, но Армана раздевать пошел*
Арман Лармье де Вьен,
Вы позволите?) - предал музыканту свой кофе. - Он, кстати, с лимоном. - аккуратно по одной расстегнул пуговицы на шелковой рубашке и стянул ее с плеч Армана. - Вот так и ходите) Вам идет)
[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-16 11:43:17)

0

315

Себастиан,
*посмотрел на бросок*
Не вздумайте раздеваться, если проиграете.

Михаэль Люсия Фернанду,
Падре не поддастся, я в нем уверен отчего-то.

0

316

Ксавье Ламбер, я и не собирался)

0

317

У меня стойкое ощущение, что где-то за окном или за дверью маячит суровый вербовщик. Разубедите меня, если я ошибаюсь.

0

318

Ксавье Ламбер,
Я не буду раздевать Себастиана) Мне и Армана хватает) - улыбнулся.

У меня стойкое ощущение, что где-то за окном или за дверью маячит суровый вербовщик. Разубедите меня, если я ошибаюсь.

Маячит-маньячит. Может не знает, в какую сторону дверь открывается?) Или смущается)

0

319

Михаэль Люсия Фернанду,
Или капкан расставил на рекрутов. Или силки натянул и затаился в засаде. Вот сейчас выйдем и попадемся в лапы армии его наисхристианнейшего величества.
Дайте задание Себастиану.) Он  очень интересно их выполняет и раздеваться почти так же, как и я не любит.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-16 12:10:18)

0

320

Ксавье Ламбер,
Я думаю, лейтенант всё же робеет) А капканы на господ расставлять устав не велит) - покивал, звеня бубенцами.
Себастиан, может быть тогда вы ответите, как бы настроение подняли присутствующим, раз мсье Арман соскочил)

0

321

Михаэль Люсия Фернанду,
К счастью лейтенанта здесь и сейчас в салоне господ нет. В том-то вся и соль, что устав не пострадает.)

0

322

Михаэль Люсия Фернанду, ну, вам, судя по тому, как вы любите мурчать, я бы почесал за ухом и принес блюдечко молока коньяка. Главное, в поднятии настроения не бояться отхватить за сенсорные порывы, которые пока еще грустному человеку могут показаться неуместными)  поэтому капитана я бы тоже обнял. Крепко-крепко обнял и попытался бы отвлечь разговором. Или тем делом, которым святые братья обычно не занимаются

+1

323

Хорошо вечера, всем сеньорам, кто еще заглянет.

[dice=3872-11616-11616-3:6:0:на будущее]

0

324

дом милый дом с нормальным интернетом, с широким экраном, клавиатурой и удобным стулом))))

доброго дня, сеньоры!

[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

325

Педро Хименес, добро пожаловать домой, дон Педро /приветственно кивнул с улыбкой/ Фортуна тоже рада вам, судя по броску)

0

326

Сантьяго Агирре, все потому, что 7 занята. а вот поцелуйте меня))) *лукаво улыбнулся*

0

327

Педро Хименес, а семерка ваша? Буду знать /кивнул/ Это задание, маркиз? /подошел к маркизу, чуть приподнял его лицо за подбородок и коснулся легким дразнящим поцелуем/

0

328

Сантьяго Агирре, *потянулся губами вслед за дразнящим прикосновением* ммм... давно я этого не ощущал) спасибо...

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:]

0

329

Педро Хименес, ну, что вы, Дон Педро) Может быть выпьем?

[dice=9680-5808-9680-3:6:0:]

0

330

Сантьяго Агирре, хорошая мысль) и вы снова проиграли.

*наполнил графу бокал шардоне*

http://www.bestwine.ru/images/products/char.jpg

задание: расскажите о первом опыте, когда довелось попробовать вина и о своих впечатлениях

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)