Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

451

Себастиан, Ксавье Ламбер,
*некуртуазно ржот* Стреляйте! Делайте со мной, что хотите))
Рамон Сангриенто,
гивочку упёр для долгих одиноких вечеров

0

452

Ксавье Ламбер написал(а):

Картинка зачетная.)

видите, в одежде тоже можно

0

453

Временно покину вас, сеньоры. Продолжайте хулиганить.

*набрал в корзину вина и закусок поэкзотичнее, вышел*

0

454

Ксавье Ламбер,
Удачного плавания))

0

455

пойду тоже, о геологах помечтаю)

0

456

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

0

457

черт... вот это я улыбаюсь *испугался своего отражения*

0

458

Педро Хименес написал(а):

*испугался своего отражения*

Отвыкли от красивого?)

[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

459

Ринальт Ру Ле Бо, поровну, что будем делать?

0

460

Педро Хименес, пойдем блудить флудить)

0

461

Ринальт Ру Ле Бо, во флуд?

0

462

Доброго или не очень утра*свеж, подтянут, гладко выбрит. В выходные служба не стоит на месте, как и в будний день. Зашел на пару часов передохнуть, выпить кофе и может выиграть у кого-нибудь желание*
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]

0

463

Доброе утро, сеньор! *мимо проходил, но решил заглянуть*

[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

464

Рамон Сангриенто, о, кто-то еще не предается приятным снам в объятиях постели? *удивлен, конечно. И даже рад появлению сурового Рамона* если вас никто не спасет, то вам придется сделать мне кофе.

0

465

Руис Виктор Эрерра, у меня рабочая смена, так что выходные... это мои рабочие дни *улыбнулся, но вспомнил, что завтра вставать в 5 утра* Не затруднит, а даже как-то обрадует. Хоть какое-то действие, кроме работы, совершу *ушел за стойку варить кофе в турке. Добавив несколько специй, успел снять кофе за секунду до того, как оно успеет сбежать. Еще несколько раз ставил на плиту, доводя до определенного предела, а затем снял. Отнес одну кружку гостю, вторую оставил для брата* Если брат появится сегодня, передайте ему кофе от меня)

0

466

Рамон Сангриенто, *наблюдал с искренним любопытством за колдовством рук над туркой. Запах многообещающий)* ох, боюсь я не знаком с вашим братом. Как я смогу его узнать?

0

467

Руис Виктор Эрерра, дон Педро Хименес *улыбнулся, даже оскалился, едва обнажив клыки* Он мой брат и по сути хозяин. А я его верный пёс.
Продолжим?

[dice=3872-11616-3872-3:6:0:]

0

468

Рамон Сангриенто, о, в таком случае, я имею честь его знать и, конечно же, передам ему ваш утренний горячий привет, если мы с ним пересечемся*сделал несколько глотков одуряюще вкусного кофе* ммм... Словно и не жил до этого момента.
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

469

Руис Виктор Эрерра, *плюхнулся в кресло* Почему люди так любят кофе?...
Задание вам: приготовьте завтрак, раз мы начали с кофе, нужно продолжить едой.

0

470

Рамон Сангриенто, хех*пришлось отставить божественный напиток в сторону, стряхнуть с себя мундир и закатать рукава. Пошел поискал хоть какие-нибудь продукты, вдруг здесь есть склад продовольствия. Удачно наткнулся на десяток крупных яиц. Нет ничего проще - шмякнуть их на сковородку, раскаленную до красна, после слегка присыпать свежей зеленью и приправить ядреным жгучим перцем. Разделил на две части получившуюся яичницу, выложил на тарелки и одну передал Рамону, вторую оставил себе*
На большее я не способен, да и кто знает, как отнесется хозяин сего места к тому, что мы распоряжаемся его едой*оставил пару монет, кстати, на стойке*
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

471

Руис Виктор Эрерра, Я думаю, что хозяин сего места отнесется прекрасно к тому, что его гости не бывают голодны и не испытывают жажду *с огромным удовольствием, граничащим со звериным голодом, осторожно взял тарелку, лишь бы не сломать её в руке. Попробовал* Прекрасная яичница. Жизнь холостяка научила? *но добавил несколько приправ, да зеленого лука*

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

Утро начинается хорошо) *смеется* Где бы вы хотели провести сегодняшнюю ночь? И с кем?

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-18 09:19:48)

0

472

Доброе утро сеньоры! *принес корзину с молоком и свежим хлебом, торжественно водрузил на стол*
Можно с вами в кости? *риторически раскинулся на кушетке - додремать*
[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

0

473

Рамон Сангриенто, *подцепил кусок желтка, мягкого, немного жидкого, что было бы приятно вымазать куском хлеба* жизнь солдата, скорее. Учишься готовить быстро и из того, что есть*улыбнулся собеседнику и сотрапезнику в одном лице* хм...*вопрос немного озадачил* будь моя воля, я бы провел ее с братом в кабинете нашего особняка.

0

474

Утра доброго.
*издалека услышал кофейный аромат*
Все бодры, веселы?

[dice=3872-5808-3872-3:6:0:]

0

475

Руис Виктор Эрерра, вот теперь я не знаю вашего брата, кто он? *уже половину еды нет, настолько проголодался после ночи*

Джулио, доброе! Можно и нужно! *посмотрел на время* Тем более мне скоро уходить, не оставлять же сеньора Руиса в одиночестве)

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

476

Ксавье Ламбер, скорее просто веселы) *улыбнулся, а самому работу делать еще предстоит*

0

477

Джулио, приветствую*быстро оглядел незнакмоца на предмет годности к военной службе.* конечно, можно. Ваш бросок будет первым в этом кругу.
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

478

Рамон Сангриенто, о, мой брат далеко от Кордовы, вы не можете его знать и вряд ли слышали что-то о нем*покачал головой* просто я давно не был дома и немного скучаю по своим родным. Вы - счастливый человек. Ваш брат очень приятный и достойный сеньор и он рядом.
Ксавье Ламбер, утра*коротко поприветствовал*

0

479

Руис Виктор Эрерра, дон Педро всегда вежлив и более менее добр к другим людям *улыбнулся* Меня он к себе не подпускает, но оно и верно.

Итак, капитан выиграл у меня. Загадывайте)

0

480

Руис Виктор Эрерра написал(а):

Ваш бросок будет первым в этом кругу.

А мой бросок можно включить в этот круг, сеньор ведущий? *смиренно улыбнулся*

Рамон Сангриенто,
Я на один круг и если суровый лейтенант разрешит мне сыграть в текущем круге, то дам задание и пойду штурмовать шторм. *мельком глянул за окно*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)