Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

481

Ксавье Ламбер, я не ведущий. И да, конечно, ваш бросок тоже считается. Вы выиграли у сеньора Сангриенто. *спокойно ответил*
Рамон Сангриенто, отчего же? Разве вы можете ему навредить? Вернее, хотите? *удивлен несколько такими странными отношениями братьев*

0

482

Руис Виктор Эрерра, очень хорошо, что он будет центровым. А то я без желаний и с ленивой фантазией. *устроил голову на руках, дремно созерцает гостей* И что? Готов? *приметил взгляд*
Ксавье Ламбер, доброе утро! Тут яичницей угощают ко всему! *подставил яичницу)* Бывает на флоте яичница?
Рамон Сангриенто, там шторм. *послушал капитана* Не ходите не никуда)

Отредактировано Джулио (2015-04-18 09:41:17)

0

483

Руис Виктор Эрерра, Навредить...? Кто знает. Я хочу его защитить. И хочу его запереть где-нибудь в башне, где до него никто не доберется. Никогда *облизнул клыки* Но это лишь мысли. Брат осторожен да и я не могу пойти против его слова.

0

484

Джулио, у нас нет никакого шторма *смотрит в своё окно* Всё тихо мирно, только солнце печет...

0

485

Рамон Сангриенто, *посмотрел укоризно и рассмеялся* По крайней мере я попробовал)

Отредактировано Джулио (2015-04-18 09:43:23)

0

486

Джулио, *смеется в ответ* Я сегодня на улицу ни ногой, в любом случае! Я на работе уже)) *пытается не смотреть на бумажки*

0

487

Утра доброго, сеньоры.

0

488

Рамон Сангриенто, вас там на сутки запирают? *изумился*

0

489

Доброго утра))) - выполз из похмельной комы. - Рад видеть всех)))

0

490

Джулио, нет, у меня уже одиннадцатый час) Не бойтесь, сутками я не работаю))

Педро Хименес, доброе утро, брат) *кивнул и посмотрел на кофе возле сеньора Руиса, приготовленное для брата* Ваш кофе готов, если хотите)

0

491

Джулио,
Какие щедрости с утра. Яичницу спасет только мой скорый побег.

Руис Виктор Эрерра,
Спасибо. *улыбнулся*

Рамон
Задание. Сможете, не предпринимая активных физических действий, а токмо речами, смутить рекрутера?

Отойду на час, полтора.

0

492

Михаэль Люсия Фернанду, Еще один) Доброе)

0

493

Педро Хименес
Михаэль Люсия Фернанду,
Доброго утра. *улыбнулся и исчез в дверях*

0

494

Рамон Сангриенто, как жестоко по отношению к вашему брату свершить с ним такое*нахмурился*
Джулио, к службе? Пожалуй, я внесу вас с список на проверку... Явитесь в штаб по приказу там и свершим осмотры*достал книжечку в кожаном перелете и чиркнул туда пару строк о потенциальном рекруте*

0

495

Ксавье Ламбер, Возможно и смогу, кто знает. Если задание - пока всего лишь вопрос)

0

496

Руис Виктор Эрерра, не волнуйтесь, попыток я не предпринимал, брат в безопасности полной)

0

497

Педро Хименес, доброго утра, Дон Хименес! *потянулся на кушетке* Не спится?
Рамон Сангриенто, я не боюсь. *потеплел взглядом* Я вообще бесстрашный!
Руис Виктор Эрерра, какой вы серьезный сеньор! *улыбнулся лучезарно*
Михаэль Люсия Фернанду, доброе утро! *рассматривает любопытно* Провожали прекрасную неделю?

0

498

Джулио, *улыбнулся и похлопал в ладоши* Какой бесстрашный, а ведь действительно) Чего вы еще не боитесь?)

0

499

Рамон Сангриенто, когда я не хотел кофе? *пошел в направлении Виктора*

0

500

Джулио, доброго утра,  Высочество, да как-то, лучше бы с пользой, конечно. *добавил в кофе молока, принесенного юношей* рад видеть в добром здравии)

0

501

Джулио,
Да) чтобы никогда она больше такая прекрасная не возвращалась) - улыбнулся и склонил голову в знак персонального приветствия.
Рамон Сангриенто, Здравствуйте, сеньор Рамон)
Ксавье Ламбер, Рад был вас видеть, хоть и мимолетно)

0

502

Всё было прекрасно, но меня зовет пост, а после работа. Всем до встречи и удачи! В этот раз меня не будет 4 дня, ибо завтра уезжаю на свои стрельбы. Удачной игры, сеньоры!
*будет здесь по возможности, но уже не в костях*

0

503

Рамон Сангриенто, а чего-то надо бояться? *удивился* Зачем? Удачного дня!
Педро Хименес, а вы, сеньор, прекрасны и с утра, как вечером. *любуется* Только вид у вас таакой серьезный с этим аватаром.
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

Михаэль Люсия Фернанду, она не вернется! *клятвенно заверил* Вы угощайтесь. Какие вы еще приключения планируете на выходные кроме похмелья? *рассматривает не без озорства*

Отредактировано Джулио (2015-04-18 10:06:35)

0

504

Джулио, а вы бы меня каким хотели? *лукаво улыбнулся*

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

0

505

Педро Хименес, да, ваш кофе соблазнял меня своими ароматами, но я устоял. *улыбнулся*
Рамон Сангриенто, удачи вам. И было приятно пообщаться.
Джулио, вы не первый, кто так говорит*покачал головой. Серьезность вполне положительное качество. Жаль, порой оно у него перерастает в занудство)*

0

506

Руис Виктор Эрерра, еще бы вы соблазнились, это же мой кофе ,) *посмеивается*

0

507

Педро Хименес, я бы вас хотел любым. *легкомысленно болтает ногами* Вы не против?

0

508

Педро Хименес, ваш-ваш*улыбнулся*  я не претендую)
[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

0

509

Джулио, о нет, как можно быть против такого всецелого принятия?

Руис Виктор Эрерра, я так и сказал *рассмеялся* раз мой, то вы не соблазнитесь ,)

0

510

Руис Виктор Эрерра, а есть в вашем блокноте что-нибудь легкомысленнее адресочков и примет симпатичных юношей? *улыбается*
Педро Хименес, вот! *расцвел*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)