Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

511

Джулио,
Наиболее приятными представляются мне приключения сексуального характера, которые я и вознамерен осуществить) - подмигнул юноше, пошел угощаться кофе и завтраком. Настойчиво стреляет глазами в Виктора, который игнорирует его уже который день.

0

512

Джулио 13
Педро 15
Виктор 7
Михпэль?

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-18 10:39:55)

0

513

Джулио, нет, там только рабочие заметки, необходимые по роду службы. Если вы про рифмоплетство, то у военных нет на такие глупости времени.
Михаэль Люсия Фернанду, я вас поприветвтсовал*заметил странный взгляд графа в свой адрес*

0

514

Руис Виктор Эрерра, нет, я про зарисовки смутитетльных поз. *смеется* Должно же быть в вашей судьбе что-то кроме службы. Или нет?
Михаэль Люсия Фернанду, тогда я желаю вам удачи!

0

515

Педро Хименес,
Не кидаю, сударь) - салютнул кофе. - Извините за задержку игры)
Руис Виктор Эрерра,
Простите, не заметил, видимо) - улыбнулся лейтенанту. - Как ваши успехи в сборе рекрутов?)

0

516

Руис Виктор Эрерра, поцелуйте меня - это задание *собрался лицезреть обнаженный торс лейтенанта, и ведь в любом случае хорошо*

0

517

Джулио, зачем мне зарисовывать какие-то позы? *недоуменно смотрит* и да, кроме службы есть только служба и долг.
Михаэль Люсия Фернанду, постепенно. Почему это так всех интересует? *поднял взгляд*

0

518

И почему все так хотят быть поцелованными...? *риторический вопрос*
Педро Хименес, *вновь отставил кофе, поднялся с кресла и прошел к заказчику. Склонился и по отечески коснулся губами лба сеньора Хименеса*

0

519

Руис Виктор Эрерра, придется стать вашим долгом. *смеется* И работой.
Но не сейчас. Еще не сейчас!

Всем веселого дня, сеньоры! *сбежал на улицу*

0

520

Руис Виктор Эрерра,
Мы за вас радеем всем сердцем) душа болит за безопасность короля и королевства... - выдержал пафосную паузу.
Джулио,
Благодарю вас, сударь))) удача в амурных делах всегда пригодится)

0

521

Что-то героический Рамон не справился с заданием.
*вернулся, не обнаружил ни тени смущения у лейтенанта*

В игре снова.

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

522

Джулио, хорошее стремление, сеньор. Буду вас ждать в штабе*наконец-то встретил человека, желающего отдать долг родине и короне. Очень этому рад*
Михаэль Люсия Фернанду, или за собственную безопасность тревожитесь? *бросил прямой взгляд*
[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

0

523

Доброго выходного дня, сеньоры /зашел, всем поклонился/

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:на новый кон]

0

524

Руис Виктор Эрерра,
Моя безопасность исключительно в моих руках) покуда я в себе уверен, уверен и в ней. И поводов для тревог нет. - улыбнулся, весело глядя на лейтенанта, сверкает глазами.
Ксавье Ламбер,
Нашего вояку не так легко смутить) вот уже и целоваться к господам лезет) не ровен час, осознает всю прелесть нашего общества) - попивает кофе.

0

525

Руис Виктор Эрерра, вряд ли все хотят быть поцелованными в лоб ,) меня скорее забавляет, что вы ни капли не смутились.

[dice=5808-9680-1936-3:6:0:]

0

526

Ксавье 9
Виктор 12
Сантьяго 7
Педро 9

0

527

Михаэль Люсия Фернанду,

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

вот уже и целоваться к господам лезет)

Да, да. По-отечески. Тоже не против такого поцелуя в его исполнении.

Сантьяго Агирре,
Приветствую. *ответил вежливым наклоном головы на поклон*

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-18 11:12:05)

0

528

Сантьяго Агирре, доброго дня сеньор Агирре*улыбнулся широко и искренне лейтенанту* и вы мне проиграли, если вас никто не спасет. Скажите честно, кого из нас вы бы могли принести в жертву, а ради кого отдали бы жизнь сами?
Михаэль Люсия Фернанду, я вас услышал, сеньор*кивнул*
Педро Хименес, отчего я должен был смутиться? *не понимает подвоха* к тому же, вы не уточнили какую часть вам целовать. Руку или щеку, лоб.

0

529

Руис Виктор Эрерра, а вы коварны, лейтенант /рассмеялся/ Желаете, чтобы я нажил себе врагов?) Уж лучше убейте меня на дуэли) Готов отплатить отходные.

0

530

Руис Виктор Эрерра, вы так часто целуете мужчин, что в этом ничего такого? *проникся уважением*

0

531

Сантьяго Агирре, на ваше усмотрение*пожал плечами, не скрывая разочарования. Хотел бы получить ответ, но что уж... Отступные, так отстпуные*

0

532

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

533

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

0

534

Руис Виктор Эрерра, /развел руками, мол не на все вопросы  есть свои правдивые ответы, а чем врать, лучше смолчать, стянул камзол и рубаху/

[dice=5808-11616-7744-3:6:0:]

0

535

Педро Хименес, да, я целую мужчин: прикасаюсь к распятию губами, высоких особ руки могу коснуться, как то велит этикет. И был бы у меня сын, я бы коснулся его напутственным поцелуем ровно так же как и вас. Не понимаю, почему вас так это волнует?
Сантьяго Агирре, сразу две вещи? *оценил широту жеста лейтенанта*
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

0

536

Руис Виктор Эрерра, да, что-то жарко стало)
/оценил броски сеньоров/ Трое на одного?) Я к вашим услугам)

0

537

Сантьяго Агирре, о.... Сеньор Агирре у вас есть шанс уйти отсюда в неглиже уже прямо сейчас! *усмехнулся, поражаясь такому крупному невезению*

0

538

Руис Виктор Эрерра, сын стало быть. Ладно. пусть будет сын. *решил прекратить этот ни к чему не ведущий разговор*

Сантьяго Агирре, представьте, что вы мой родитель, дайте мне 5 жизненных напутствий

0

539

Сантьяго Агирре,
*посмотрел броски. решил облегчить ситуацию*
Перебор выигравших. Уступаю Вас двум другим счастливцам.

0

540

Сантьяго Агирре, вам тогда такой вопрос: кого из здесь присутствующих вы смогли бы видеть своим командиром, а кого - родчиненным?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)