Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

571

Ксавье Ламбер, о да, вы правы.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-18 14:41:49)

0

572

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

573

Руис Виктор Эрерра, хороший бросок

0

574

Сеньор Рохас, бросайте кости

0

575

Ксавье 11
Педро 7
Виктор 16
Алваро ?
Алехандро ?

0

576

Педро Хименес,
Полагаю, Вы все-таки проиграли лейтенанту. *так как плед у дона Педро уже имеется, налил в бокал сладкого хереса и придвинул* Мужайтесь.

0

577

Добрый день, сеньоры, хорошей вам игры *улыбнувшись, подсел к компании и наблюдает за ними* А на форуме только рейтинг что ли играют? *Не удержался от вопроса, заглянув в тему ухода*

0

578

Педро Хименес, думаю, раз никто боле не кидает, я могу озвучить вам свое задание? Раз вы так стремитесь к поцелуям, будьте уж добры, продемонстрируйте то, как вы считаете нужным целовать другого мужчину на ... Капитане Ламбере.
Шамси ибн Назари, нет, конечно. Никто не будет насильно вас тащить в постель и запрещать играть квесты и интересности иного формата. и вас дня солнечного.

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-04-18 15:00:33)

0

579

Шамси ибн Назари,
Приветствую. *улыбнулся в ответ* На форуме играют все, что душе угодно и с большим удовольствием. Интриги, приключения, экшн, некую долю оправданной реальностью мистики, соперничество, вражду. Можно перечислять бесконечно. И рейтинг в том числе. Он в силах украсить игру и придать необходимую остроту. Как-то так, наверное.
Что из всего этого Вас привлекает?

0

580

Шамси ибн Назари, кидать будете?

0

581

Руис Виктор Эрерра, я пожалуй разденусь. какой предмет моего гардероба вам предпочтительней?

0

582

*выпутался из дел*
Всем доброго дня,  сеньоры.
На новый кон
[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

0

583

Педро Хименес,
Не дали мне побыть тренировочным манекеном для индивидуальной демонстрации поцелуйной техники. Ай-яй-яй. Стыдитесь, дон Педро.

Алваро Рохас,
Дня доброго.) *улыбнулся, рад компании* надеюсь, дела до Вас не дотянутся и не запутают снова.

[dice=1936-3872-11616-3:6:0:]

0

584

Ксавье Ламбер, даже если бы я не пал от ваших рук, падре меня точно пришиб бы. Жизнь дороже, знаете ли)))

0

585

Ксавье Ламбер, я тоже на это надеюсь,  чего уж там...

0

586

Педро Хименес,
Падре не пришиб бы. Ему по сану не положено, но вот анафеме предал бы раз десять и на том счел бы долг исполненным и сам бы расцеловал Вас в благодарность, что дали потренироваться в предании анафеме. А на счет "пасть от моей руки"... *задумался* Нет, но не месте я бы их не удержал это точно  *поднял ладони, продемонстрировал и опустил обратно на подлокотники кресла*

Алваро Рохас,
Правильная тактика. *одобрительно кивнул*

0

587

Ксавье Ламбер, не всегда,  правда,  помогает...  *хмыкнул*

0

588

Ксавье Ламбер, я уже сожалею, что не рискнул ,)

пока вне игры

0

589

Педро Хименес, на ваше усмотрение, сеньор.
Алваро Рохас, доброго дня.

И тоже пока вне игры.

0

590

Педро Хименес,
И до вас дотянулись хищные щупальца неотложных дел?
Алваро Рохас,
Что поделать, но надеяться на лучшее надо всегда.
Шамси ибн Назари,
Рискнете бросить кости?

0

591

Руис Виктор Эрерра, Благодарю *тепло улыбнулся* На мой взгляд, антураж здесь перевешивает игру, разве что такие записи видеть странно.

Ксавье Ламбер, Я не люблю разве что чрезмерные акценты на чем-либо, как и порицание и в следствие его ограничение в свободе выборе жанров. Рейтинговая направленность ни чуть не настораживает. Как бы то ни было, секс это естественное для жизни явление *улыбнулся, внимательно взглянув на мужчину* Да, всё привлекает, разве что чуть больше интересны человеческие взаимоотношения и некая мистика. А вас что в игре влечет?
Да, я кину.

Педро Хименес, Я туговат в правилах, но если меня будут направлять, с удовольствием приму участие.  *кивнул* Бросите и за меня?

Отредактировано Шамси ибн Назари (2015-04-18 15:53:32)

0

592

Доброго дня, сеньоры! *зашел пропустить чашечку кофе по ходу сиесты* Чем день радует?
[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

593

Дон Диего де Кордоба,
Доброго.
Шамси ибн Назари,
Влечет все, что упомянул, но больше всего радует возможность импровизировать в любой игре. Отыгрывать заранее заданный и строго расписанный сценарий несколько скучновато. Отлично, когда даже утвержденный сценарий можно разбавить элементом неожиданности. Это хорошая тренировка мозгов.
Дон Педро пока вне игры. Могу за Вас бросить.
[dice=11616-5808-11616-3:6:0:]

0

594

Дон Диего де Кордоба, выиграл у Алваро Рохас,

0

595

Ксавье Ламбер, рука у вас  конечно,  легкая...  *смеется*
Дон Диего де Кордоба, и вам доброго,  дон Диего.
Шамси ибн Назари, я весь - внимание,  сеньор...  желайте

0

596

Алваро Рохас,
Как пух. *согласился*

0

597

Алваро Рохас, если бы вам вздумалось провести с каждым из нас вечер так, чтобы это в наибольшей степени раскрывало для вас нашу сущность, чем и как бы занялись с нами?

0

598

Дон Диего де Кордоба, Доброго дня *улыбнулся* Пожалуй, бокалом хорошего вина и солнцем за окном. А ваш как день проходит?

Ксавье Ламбер, Согласен с вами. Обычно и сам люблю определяться лишь с точкой отрыва, а дальше следовать за логикой, ситуацией и персонажами, но это больше подходит в играх с повседневностью, в квестах же всем удобно прочерчивать дальнейшие точки соприкосновения. Ну и периодически взаимодействовать лбами на предмет их достижения *усмехнулся*
Да, буду благодарен. Бросьте.

0

599

Шамси ибн Назари,
Условные точки соприкосновения должны быть в любой игре. Без этого никак. Основа делает контур игры, импровизация наполняет цветом и оживляет. С моей легкой руки Вы пока что не проиграли. у Вас уже есть игровые планы, позвольте полюбопытствовать?

0

600

Шамси ибн Назари, я искренне надеюсь, что быстро. *вздохнул без сожаления* Как вы обживаетесь? Придумали с кем и о чем играть?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)