Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

721

Педро Хименес, рядом постоять, поцелуй, петтинг, обычный секс, извращенный секс... пофантазируйте или сразу обрубите)

0

722

Матео Вега написал(а):

скажите, до какой грани дозволенного в сексе вы бы согласились дойти с каждым из играющих здесь.

наверное я совсем растлен, ибо поцелуй, как и "рядом постоять" к сексу не отношу, "за руки держаться" и "случайно соприкоснуться" тоже не секс. Я подозреваю, что я куда развратней вас двоих, так что скорее всего пошел бы так далеко, как вы готовы были бы завести, но это в теории. А случись это вот прямо уже, скажите вы, или виконт "а не заняться ли бы нам" секса скорее всего не случилось бы, даже если бы пошли одновременно втроем.

0

723

Педро Хименес написал(а):

секса скорее всего не случилось бы, даже если бы пошли одновременно втроем.

Вчетвером надо))

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:на сон грядущий]

0

724

Сезар Альварес де Таледо написал(а):

Вчетвером надо))

я готов выслушать все идеи)

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-19 00:04:45)

0

725

Педро Хименес, ох,братец, вы и мастак путать следы *усмехнулся, подошел, целомудренно поцеловав в скулу* Бурной ночи вам. А мне пора.

0

726

Матео Вега, вкусных снов, сеньор разоритель. надеюсь у вас все хорошо. не забудьте присовокупится в асе.

0

727

И вот их осталось только двое...

Педро Хименес, придумайте идеальную кончину нам с вами)

0

728

*заглянул одним глазком* А тут интересно. Разрешите к вам на разок?

0

729

Аллегро, бессонница?) Заходите "на огонек")

0

730

Сезар Альварес де Таледо, неееееееееееееееееееееееет *взмолился* поменяйте задание

0

731

неееееееееееееееееееееееет *взмолился* поменяйте задание

*подпрыгнул* Господи всемогущий, зачем же так эмоционально?! Ну не хотите такое придумывать, тогда просто и банально - представьте, что мы язычники) Подберите бога-покровителя присутствующим)

0

732

Сезар Альварес де Таледо, Не у меня одного, видимо)
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:На круг. ]
Педро Хименес, *шепотом* Раз тут речь и время идет ближе к сексу, кровати и сну, так и ответье: кончились от секса. И придумывать ничего не надо будет.

0

733

Аллегро написал(а):

так и ответье: кончились от секса.

А не боитесь, что это произойдет и с вами?)))

0

734

Сезар Альварес де Таледо, Наврядли)

0

735

Аллегро, отчего такая неуверенность?)))

0

736

Аллегро, так то оно так, но на ночь глядя о смерти... не комильфо, а то мало ли лег и не проснулся, да?  :suspicious:

Сезар Альварес де Таледо, ваш бог Оддин, моя Лахесис.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-19 00:50:00)

0

737

Сезар Альварес де Таледо, От уверенности в себе, знаете ли)
*видимо, завтра увидит, кто ему продул. С таким-то броском*

0

738

Педро Хименес, Смерть всегда можно взять в "кавычки") Приправить иным словом и получить обратный эффект.

0

739

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

0

740

Аллегро, видимо у меня сегодня буквальное настроение *пожал плечами*

0

741

Педро Хименес, Да чего-то и впрямь хмурый, дон Педро. Что за упадническое настроение?

0

742

Аллегро, наверное пора уже спать

0

743

так то оно так, но на ночь глядя о смерти... не комильфо, а то мало ли лег и не проснулся, да?

Говорят, что сон - это маленькая смерть.

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

744

Сезар Альварес де Таледо, так и есть *не шутит*

0

745

Смерть, смерть... О чем бы приятном поговорили лучше.
Сезар Альварес де Таледо, Пожелайте и придумайте нам троим приятные сны, чтоб приснилось и каждый проснулся с улыбкой на алых устах!

0

746

так и есть *не шутит*

*пожал плечами* Это не страшно, я вам потом, как-нибудь, расскажу, если захотите)

Аллегро написал(а):

Пожелайте и придумайте нам троим приятные сны, чтоб приснилось и каждый проснулся с улыбкой на алых устах!

Что бы загладить свой промах.
Педро Хименес, вам я желаю сон, где б вы развлекались с целой группой приятных вам людей, чьи действия превосходили бы все самые смелые ваши желания))

Аллегро, сеньор, с вами мы почти незнакомы, поэтому пожелаю вам сон победителя) Пусть восторженные толпы кричат вам: "Аве, Цезарь!" А голову вашу украшает золотой венок триумфатора.

Сезар Альварес де Таледо, себе же я пожелаю сон еще более масштабный) Замок, построенный по моим чертежам) И пусть замок этот будет полон друзей, смеха и звона чаш)

0

747

Сезар Альварес де Таледо, спасибо. пойду воплощать.

Всем снов с желаемым сюжетом, или просто выспаться.

0

748

Сезар Альварес де Таледо, Отличный сон. *пошел триумфатор подремать* Отличных снов и доброй ночи.

0

749

У северян есть бог сна - Олле Лукойе. Так пусть он будет щедр к вам, сеньоры, на свои цветные зонтики)

+1

750

*зашел ненадолго, сварил себе кофе, устроился в кресле у окна. от вчерашнего шторма не осталось и следа. Пьет кофе, щурится чуть сонно*

[dice=1936-5808-7744-3:6:0:на все хорошее]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)