Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

751

*Громко и сладко зевнул из кресла, высунул нос на аромат кофе и присутствие капитана, нанюхался и отрубился снова*

0

752

*почувствовал себя поставщиком утреннего наркотика и возгордился*

0

753

*зевнул и приплелся в обитель разврата и наркопритон. И пошел варить кофе.*

0

754

*и снова запах кофе, ироды окаянные, дайте поспать... Зашевелился в креслице, засопел*

0

755

*гнусно ухмыльнулся и сел разрисовывать Михаэля Люсию цветочками.  И кружку кофе под нос подпихнул*

0

756

Алваро Рохас,
*Схватил мерзавца за руку, затащил к себе в кресло под плед, стиснул в объятиях как плюшевого мишку до характерного писка, лежит довольный, разрисованный, нюхает кофе*

0

757

Михаэль Люсия Фернанду, Алваро Рохас,
Играете или во флуд перейдем?

0

758

Михаэль Люсия Фернанду, *потыкал засланца под ребро*
Ксавье Ламбер, я - играю,  Михаэль.. а кошки его знают.

0

759

Ксавье Ламбер,
Если не сложно кинуть за меня - то играем) - кивнул, улыбнулся. - Доброго утра, капитан)

0

760

Алваро Рохас,
Прошу прощения, если не заметил Ваш бросок. *листает страницы*

0

761

Алваро Рохас,
- Мммаленькая рыжая стервь) - потрепал в ответ по волосам.

0

762

Михаэль Люсия Фернанду, *поскучнел* нарываетесь на дуэль?
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

763

Михаэль Люсия Фернанду,
Доброго. *улыбнулся активному с утра Михаэлю*
Кину, конечно.
[dice=5808-1936-7744-3:6:0:за Михаэля]

0

764

Алваро Рохас,
- Разве что на водяных пистолетиках) у меня рука не поднимется против ребенка оружие брать)- усмехнулся, погладил, устроил рядом на кресле. - Хочешь шоколадку?)
Ксавье Ламбер,
Мсье, вы выиграли у чумы)- возвестил и протянул капитану шоколад тоже.

0

765

Ксавье - 13
Алваро - 10
Михаэль - 12

Я выиграл у Алваро. Хочу узнать сложившееся у вас мнение о наших персонажах. Ассоциативно представьте меня и Михаэля в игровых ситуациях, в которых по Вашему мнению каждый из нас легко бы оказался. Можно зарисовками в десяток строк.

0

766

Михаэль Люсия Фернанду,
Сейчас проверим, насколько это чума таковой является.)
Спасибо.
*взял шоколад, отломил кусочек и отправил в рот, запив сладость горьким кофе*

0

767

Михаэль Люсия Фернанду, могу в задницу весь боезапас тебе вогнать...  *разбавил свои полкружки кофе ромом и пьет*
Ксавье Ламбер, а давайте я лучше что-нибудь сниму с себя?

0

768

Алваро Рохас,
А вот это лишнее, ибо я предпочитаю вгонять сам, - тактично отказался.
Ксавье Ламбер,
Я бы на вашем месте не разрешал ему раздеваться... - шепнул.

0

769

Алваро Рохас,
Не надо. Я принимаю Ваш ответ без разоблачения.

Михаэль Люсия Фернанду,
Играем дальше. Чума нам не грозит. *улыбнулся*

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:за себя]
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:за Михаэля]

0

770

Ксавье Ламбер,
Капитан как всегда строг. Но, надо сказать, справедлив) - отсалютовал кофе. - Неплохой у вас за меня бросочек)

0

771

Михаэль Люсия Фернанду, Ну,  тут ведь как... "Всегда будь открыт новому знанию" говорит нам "наставление юным"
Ксавье Ламбер, с чего такая щедрость?
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

772

Михаэль Люсия Фернанду,
Какой-то черт сидит под рукой и шепчет заклинания, когда я за Вас бросаю, не иначе.) Если наш искрометный фантазер Алваро не переплюнет мой результат в меньшую сторону, то я сам себе яму выкопал проиграл Вам.

Алваро Рохас,
С того, что мне интересно получать ответ на вопросы, видеть, как отлично выполняют задания и любоваться чужой фантазией, а не скучным раздеванием вместо этого.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-19 10:56:40)

0

773

Ксавье Ламбер,
- Мне кажется, с вашей легкой руки я выиграл у вас обоих) - засмеялся, - Он не мой искрометный фантазер, но, черт возьми, я верю, он исправится) Помнится, я тоже как-то не смог исполнить ваше задание ввиду скудности фантазии своей) До сих пор стыдно... - посыпал голову пеплом.
Алваро Рохас,
Оба мы с вами не так юны, чтобы слушать подобные наставление, вы не находите?) - улыбнулся.

Вам задание, господа: Представьте ситуацию, в которой вас вызвали на дуэль. В вашем случае, рыжий вызывает капитана, а капитан - рыжего. Но вы не хотите принимать в ней участие. Как тактично откажете оппоненту, чтобы и не обидеть, и трусом не прослыть?)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-19 11:06:21)

0

774

Михаэль Люсия Фернанду,
Если честно, я даже представить себе не могу ситуации, чтобы мой персонаж был вызван Алваро на дуэль, но если такое случится, то у меня железный аргумент. Он у нас утонченный, благородный барон голубых кровей аристократ с классическим воспитанием, а я бывший дворянин. И если неуместно и против дуэльного кодекса чести драться на шпагах с простолюдином в принципе, то с человеком, утратившим дворянское звание тем более постыдно. Только опозорит свое высокое звание этой дуэлью, а аристократия Кордобы осудит его или на смех поднимет.
Так что я не могу допустить такого позора юного аристократа, объясню доступно с кем он имеет дело и кого пытается вызвать и пообещаю, что если удастся когда-нибудь вернуть  утраченное звание и статус, то непременно разыщу его и почту за честь принять вызов, но до того прекрасного момента, для его же блага, ему придется запастись терпением.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-19 11:25:53)

0

775

Ксавье Ламбер,
Браво, сударь!) - улыбнулся и оценил капитана как великолепного стратега. - Я надеюсь, рыжая чума не раздеваться ушла?)

0

776

Михаэль Люсия Фернанду,
Это не стратегия, а жизненный опыт. Я не хочу бессмысленно подвергать опасности репутацию, возможно, все еще наивного аристократа. *улыбнулся* Вряд ли возможно в заданной Вами ситуации поступить иным образом.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-19 11:44:38)

0

777

Ксавье Ламбер,
Я бы притворился мёртвым) и разыграл свои похороны) - задумался, представил веселую процессию.

0

778

Михаэль Люсия Фернанду,
Как услышали бы вызов на дуэль, так и рухнули бы притворяться мертвым? Вот это стратегия, я понимаю.) *смеется* Это потрясло бы воображение человека, вызвавшего Вас до конца дней его, я уверен.

Сыграем вдвоем или передохнем?

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-19 12:12:45)

0

779

Ксавье Ламбер,
Нененее!)) я бы прям театрально помпезно разыграл) Но рубец на сердце вызывавшего на дуэль да, был бы, пожалуй) - оценил масштаб трагедии, зафиксировал.
А даввайте-ка парочку коночков)
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

780

Михаэль Люсия Фернанду,
Рубец! Экое коварство.)

[dice=1936-11616-9680-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)