Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

871

Кажется, нужно придумать новые правила... /задумчиво/

0

872

Педро Хименес, действительно.
В таком случае: сеньор Альварес, будьте добры,  скажите,  какими супер-силами мог бы обладать каждый из нас. 
А сеньор Сантьяго пусть расскажет наиболее пикантную историю из своего прошлого

0

873

Алваро Рохас написал(а):

сеньор Альварес, будьте добры,  скажите,  какими супер-силами мог бы обладать каждый из нас.

надо думать, это задание мне.

Алваро Рохас, вы сеньор умели бы подчинять огненную стихию, маг огня, если  желаете.
А сеньор Агирре умел бы подчинять стихию земли, создавать мифических големов, обладающих разрушительной силой.

0

874

Сантьяго Агирре написал(а):

Кажется, нужно придумать новые правила... /задумчиво/

не разрешать выходить из костей во время игры? ,)

0

875

Алваро Рохас,
Что же такое пикантное вспомнить? Может как юный виконт падал в мои объятия? Хотя, лучше что-то из более далекого прошлого.
Было как-то в студенческую пору, когда ваш покорный слуга не был тем, кто есть сейчас. Мы с товарищами по курсу отправились отдохнуть и развеяться в нашу любимую таверну. Отметили мы тогда выходной день знатно, а возвращаясь назад устроили обычную потасовку, как юнцы. Тогда-то у нас с Серхио и отняли ключ от нашей комнаты и кинули в закон к свиньям. Мерзкая шутка, благо самих поросей не оказалось. Мы конечно в долгу не остались, но, когда дело дошло до поиска ключей, мы с Серхио оценили интерес к грязевым ваннам, полезли мы туда в исподнем, так как форму жалко было. Грязь, алкоголь в крови, молодость… Вернулись домой мы явно в настрое… /мотнул головой отгоняя воспоминание/

Педро Хименес написал(а):

не разрешать выходить из костей во время игры? ,)

Нет, надо придумать такие, чтобы выходить не хотелось)
Как думаете, чтобы вас могло задержать, к примеру?

0

876

Нет, надо придумать такие, чтобы выходить не хотелось)

кандалы и ошейник?
принято, господа.  хотя,  на сеньора Агирре в одном исподнем да в грязи... ммм я бы поглядел
[dice=11616-9680-7744-3:6:0:]

0

877

Алваро Рохас написал(а):

кандалы и ошейник?

Некоторых это не удержит, нужно что-то более... гибкое)

Алваро Рохас написал(а):

на сеньора Агирре в одном исподнем да в грязи... ммм я бы поглядел

Хмм... /с опаской косясь на сильный бросок сеньора/

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

0

878

Как думаете, чтобы вас могло задержать, к примеру?

мне кажется я и так тут прописан... меня удержит интересная игра

[dice=9680-1936-11616-3:6:0:]

0

879

Сантьяго Агирре, придумайте каждом из нас,  не забыв и о себе,  конечно,  по еще одной роли.

0

880

Алваро Рохас, вы с доном Педро два благородных сеньора, вы недавно вступили в наследство, а дон Педро - королевский наследник, любящий поохотиться в этих краях по приглашению прошлого владельца. Ну, а мне подойдёт роль слуги старого хозяина, старого и дряхлого.

0

881

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

0

882

Сантьяго Агирре, то есть простолюдина из меня не выйдет?))))))))))))))))

[dice=1936-9680-3872-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-20 17:05:55)

0

883

Доброго дня сеньорам сущим по темным углам и отсутствующим ввиду обстоятельств. *с видом знатока прошествовал  к бочке с вином, наполнил себе бокал и с блаженным видом  припал к краю*

0

884

Педро Хименес,
Доброго...ммм...я вижу, даже крайне доброго утра, сеньор Педро) - улыбнулся, кивнув.

0

885

Михаэль Люсия Фернанду, ык... какие сеньоры в наших заведениях, проходите, разделите со мной радость бытия! *наполнил кубок для сеньора*

0

886

Педро Хименес,
Признаться, общаясь с вами ох как редко могу я различить сарказм ли, искренность ли ваших слов в мой адрес) Но да, сударь, я хочу с вами схлестнуть кубки и разделить радость бытия) - с удовольствием принял божественный напиток, пригубив.

0

887

Михаэль Люсия Фернанду, *заслушался слогом* ну вот да... *только и смог ответить*

0

888

Педро Хименес,
- Поразительно) - засмеялся, весело смотря на собеседника. - По косточкам?) Или неспешно продолжим служить зеленому змию?)

0

889

Михаэль Люсия Фернанду, давайте совмещать *подлил в кубки винишка*

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

890

Педро Хименес,
Совершенно не против) *отсалютовал бокалом, снова приложившись к напитку*
[dice=9680-9680-3872-3:6:0:]

0

891

Михаэль Люсия Фернанду, однако Фортуна к вам благоволит

0

892

Педро Хименес,
Наверное, опять будут легкие передышки в любви)
Мсье Хименес, задание вам: представьте, что до конца света остался один день. Как бы вы его провели и с кем?
банален до невероятности

0

893

Михаэль Люсия Фернанду, не может быть.

Я искренне надеюсь, что буду не в курсе про конец света и проведу этот день как обычно, а он клац-бац и случился - все одномоментно умерло/исчезло никто и не заметил, иначе мне будет пистецки страшно, а я не сказать чтобы смелый человек. Оно конечно принято говорить, что с близкими-родными, выполняя заветное желание, прощая и принимая, и пр. бла-бла-бла, но если этот день случится после завтра, а ты всю жизнь жил не так, то что собственно ты смог бы предпринять, кроме просто жить, или хоть постараться сохранять спокойствие?

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-21 15:39:19)

0

894

Педро Хименес,
Вы как всегда неожиданны, сударь) Я, признаться, никогда не задумывался о том, что это может быть действительно страшно. - настало время задуматься. - Но ведь если оно неотвратимо и всеразрушительно, и повлиять на обратный исход никак нельзя, то какой смысл в страхе? Хотя, с другой стороны, на внутренние эмоции вряд ли можно повлиять здравой логикой.
Спасибо за ответ)
[dice=9680-11616-1936-3:6:0:]

0

895

Михаэль Люсия Фернанду, страх вообще вещь бессмысленная, верно? Она парализует, мешает принять смелое решение.

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

0

896

Педро Хименес,
Не совсем согласен с вами. Гуда больше застилает глаза и парализует гнев, нежели страх. А вот бояться нужно, иногда это полезно, чтобы не насовершать глупостей. Просто порой бывают ситуации, когда страх действительно бесполезен.
Расскажите, кстати, есть ли что-то в вашей жизни, чего вы боитесь так сильно, что вас действительно может парализовать? Не в прямом, а в ментальном смысле, естественно.

0

897

Михаэль Люсия Фернанду, цунами. я панически боюсь цунами. до леденящего ужаса. не знаю откуда-почему. я то и на море толком не был, чтобы его боятся, но вот...

0

898

Педро Хименес,
Быть может, потому что стихия зачастую необузданная и справиться с ней невозможно? И...выходит, вы смельчак, коль страшитесь того, чего с вами никогда не случалось, а не того, что более реально в жизни.
[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

899

Михаэль Люсия Фернанду, скорее глупец.

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

0

900

Педро Хименес,
Одно другому не мешает) *отпил винца*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)