Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

901

Михаэль Люсия Фернанду, это точно)))) и раз я выиграл, скажите что пугает вас, что страшит?

0

902

Педро Хименес,
Я клоунов боюсь) - признался и шаркнул ножкой. - И одиночества. Нет, порой хочется побыть одному в тишине, отдышаться, ни о чем не думать, просто помолчать, но вот так, чтобы остаться совсем одному...бррр...представить страшно. А вот вещественные страхи последнее время стали меня привлекать. Словно на дуэль вызывают. Может быть просто перерастаю их.

0

903

Михаэль Люсия Фернанду, вещественные?

0

904

Педро Хименес,
Ну да... Те, которые можно пощупать) Страх одиночества пощупать нельзя. А клоуна - можно. *подумал, пожевал губу, что-то не то ляпнул* В общем, хожу и целенаправленно смотрю на клоунов, с трепетом ожидая, будут или не будут потом ночные кошмары.

0

905

Михаэль Люсия Фернанду, стало быть преодолеваете страх *одобряет*

0

906

Педро Хименес,
Скорее, задний мой лик предпочитает найти приключений, чем сидеть в одиночестве) *перефразировал*

0

907

Михаэль Люсия Фернанду, задний лик *посмаковал* однако) оставлю вас отдышаться ненадолго)))), сгоняю в реал.

0

908

Педро Хименес,
Удачного реала) *взглянул на часы* И мне тоже)

0

909

Людиии! Человеки)
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:на отличный день и безумный вечер]

0

910

Я может быть параноик, но могу поклясться, что видел здесь бросок сеньора Хименеса, которому кости указали ровно половину от выброшенной мной суммы!)
*задумался* Сударь, я вызываю вас на херес!)

0

911

Михаэль Люсия Фернанду, вы оставили мою половину без внимания, так что я ее убрал за ненадобностью *наполнил кубки хересои себе и сеньору, вручил* ваше здоровье

0

912

Педро Хименес,
Мое внимание было приковано к вашей половине и всецело к вам, просто не было возможности сполна насладиться победой над вами, и я выжидал подходящего момента) - принял бокал, учтиво кивнул. - Коль я обидел вас своей нерасторопностью, могу понести наказание, обменявшись с вами результатами)
ваше здоровье)

0

913

Михаэль Люсия Фернанду, это лишнее *улыбнулся* в кости любопытно терзать незнакомцев, а мы уже почти родные))))))))))))))))

0

914

Педро Хименес,
Тогда пьем за наши родственные узы) - совершенно не против такого развития событий, возможно, если Вега скоропостижно скончается внезапно, будет кому наследство отписать.

0

915

Михаэль Люсия Фернанду, *спокойно относится к любому количеству родственников* за узы ,)

0

916

/оставил для тех кто появится вино для настроения/
http://www.unifol.ru/assets/images/novosti/v-tekst(1).jpeg

+1

917

Доброе утро! Пусть и рабочее.

0

918

Никак все в праведники заделались? /посматривает по сторонам/ Ну, вот, именно тогда, когда мне хочется разгула...

0

919

Сантьяго Агирре, разгула, ну надо же... и как вашей душе угодно разгуляться?

0

920

Педро Хименес, и вам хорошего вечера, дон Педро)
А моя душа готова рассмотреть все имеющиеся предложения, от оргии грешников до ритуального сжигания оных на кострах святой инквизиции.

0

921

Сантьяго Агирре, с первым я еще могу помочь, но с вторым как-то без моего участия. Добрый вечер, граф. Партейку в кости?

0

922

Педро Хименес, прошу извинить маркиз, но мои примеры были призваны продемонстрировать разброс пожеланий.
Да, давайте хоть кости бросим. Игральные.../решил уточнить/

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

923

Сантьяго Агирре, мне не нравится это ваше хоть *наполнил вельможе бокал вином, вручил*

[dice=7744-3872-5808-3:6:0:]

0

924

Педро Хименес, и вновь виноват. Чем могу загладить свою вину? Считайте этот вопрос - заданием. /благодарно кивнул за бокал вина/

0

925

Сантьяго Агирре, ласковым поцелуем, думаю могли бы *лукаво сощурил глаза, уголок губ дрогнул в улыбке*

0

926

Педро Хименес, /подошел и ласково поцеловал в уголок губ, а потом в лоб/ Доброй ночи, дон Педро, и пусть сны вас порадуют)

0

927

Сантьяго Агирре, сладких снов.

0

928

*успел соскучится за краткий перерыв по местному цвету дворянства. Зашел с бутылочкой бордо, привезенной знакомым из Франции, сел в кресло, пока отставив бутылку на столик. Свеж, подтянут, как обычно гладко выбрит*

0

929

Сантьяго Агирре написал(а):

до ритуального сжигания оных на кострах святой инквизиции.

Второй Хименес мог бы помочь именно с этим)

Доброго утра, сеньоры! *косит взгляд в сторону бутылки от сеньора Руиса*

0

930

Рамон Сангриенто, пардон, задремал. Сыграем? *дожили, сам предлагает предаться греху азарта)* [dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)