Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

151

Руис Виктор Эрерра написал(а):

Ксавье Ламбер, доброго дня. *холодно поприветствовал мужчину*

*аж поёжился, оторвал сосульку с подбородка, кинул в стакан с ромом* - Вот это я понимаю...приветствие... *смотрит на свое морозное дыхание*

Руис Виктор Эрерра написал(а):

за вас может кинуть? Вы скромничаете уже второй день. Или вы пари заключили с кем-то и не играете теперь в кости?

А может мне муж не разрешает?... - ворчит, снял бигуди, убрал сковородку.
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

0

152

Михаэль Люсия Фернанду,
И я даже знаю чьим будет выигрыш. *глянул на результат, забрал сосульку из рук, бросил в свою кружку*

Руис Виктор Эрерра,
Доброго и Вам, пылкий, благообразный юноша. *улыбнулся, отпил из кружки*

0

153

Михаэль Люсия Фернанду, разумеется сварить!  Михаэль,  скоро я начну признаваться  в любви к тебе

0

154

Ксавье Ламбер написал(а):

*глянул на результат, забрал сосульку из рук, бросил в свою кружку*

Ну что за люди...ром отобрали...сосулю отобрали... Еще рыжего любителя седовласых джентльменов отберите, и останется бедный шут с одними костями... - ворчит, пошел кофе варить.
Алваро Рохас,
Рано! А где интрига?) - засмеялся. - Хотя, ладно) Давайте) я весь внимание) Как вы там кофе любите?) корица...мёд...что еще?

0

155

Михаэль Люсия Фернанду, во-первых,  давай определяться на ты или на вы.  есличо в меня можно тыкать... А кофе,  в кофе вали все специи,  которые найдешь,  и мед да.

0

156

Доброго вечера *отметил себе, что перед тем, как зайти в салон, следует надевать шубу в следующий раз, а то вмерзать в пол скоро будет можно*

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]

0

157

Алваро Рохас,
*выслушал с улыбкой, кивнул, буркнув под нос* - И правда чума. Рыжая.
*сварил кофе сразу на молоке, добавил корицы и имбиря, немного красного перца, мед подал отдельно, по вкусу сам положит*
Грейся давай) А то от морозной свежести лейтенанта весь в снегу стоишь)
Себастиан,  У нас тут есть кофе) Яд скорпиона) и много чего теплого, типа обнимашек)) - замурчал.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 16:00:32)

0

158

Кто выиграл и у кого?

0

159

Михаэль Люсия Фернанду, а тертый рог единорога?)

0

160

Михаэль Люсия Фернанду, возлюбленная чума*поправил и цапнул кофе.* Так это снег то на мне давноооо не тает*ухмыльнулся* и приглашали меня сюда трижды...*буркнул под нос*

0

161

Себастиан,
А вы с какими целями интересуетесь?... - посерьезнел, подошел ближе, поиграл бровями. - Найдем, если нужно.
Алваро Рохас,
Хм...возлюбленная... Кем же, коль не секрет?) - отдал кофе, поставил рядышком мёд. - А то что снег не тает - это...мягко говоря... кхм... задам один вопрос. Вы живы?

0

162

Михаэль Люсия Фернанду, да просто, к разговору пришлось... *ценил сократившееся расстояние* А что, этот рог что-то особое значит?

0

163

Михаэль Люсия Фернанду,
О, нет. Я со своим с корабля *качнул едва початой бутылкой* Наоборот, угощу всех желающих. А Вам сосульки жаль для капитана? Экий Вы.

Себастиан,
Не надо вмерзать в пол. *категорически против такой перспективы* С чего бы это? Дня доброго.

0

164

Ксавье Ламбер, Что-то холодно мне. Кто б согрел, а? *вспомнил где-то услышанную фразу*

0

165

Михаэль Люсия Фернанду, так тем самым, с проседью и искривленным пальцем. *смеется* да жив я,  жив. *протянул руку* пощупай,  пульс есть

0

166

Себастиан,
*щедро приправил ромом свежесваренный кофе, добавил сахара и придвинул*
А вера святая католическая что ж не греет?)

0

167

Михаэль Люсия Фернанду, выиграл у Себастиана

0

168

Ксавье Ламбер, *с видом святой невинности якобы не заметил, что в кофе ром и пьет без лишних разговоров, дивясь щедрости людской*
она меня грела, но вы сами показали мне способ эффективнее

0

169

Себастиан,
Я всегда придерживался мнения, что секс гораздо эффективнее бесконечных молитв и воздержания.

0

170

Ксавье Ламбер, открывайте свою собственную церковь

0

171

Себастиан,
Зачем? У меня и так целый монастырь в распоряжении.)

0

172

Ксавье Ламбер, но там же только молятся и воздерживаются)

0

173

Себастиан,
Я всегда придерживался мнения, что секс гораздо эффективнее бесконечных молитв и воздержания.

Себастиан написал(а):

Ксавье Ламбер, открывайте свою собственную церковь

О, боги, откройте же! Я буду самым послушным прихожанином) *оценил перспективу*

О, нет. Я со своим с корабля *качнул едва початой бутылкой* Наоборот, угощу всех желающих. А Вам сосульки жаль для капитана? Экий Вы.

Для вас, капитан, ничего не жалко) Сейчас лейтенант придет и еще наморозит)

Так значит я выиграл у Себастиана?) Хмммм... Себастиан! срочно согревайтесь! Но отодвиньте кофе) И предложите каждому из присутствующих, какой способ согревания подойдет лучше всего)

Алваро Рохас, Надеюсь, после прикосновения к вам...кхм...тебе... меня никто седой и с пальцем не вызовет на дуэль?) - повел бровью, коснулся ладонью тонкого запястья.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 16:40:31)

0

174

Себастиан,
Да? Я, наверное, не заметил.

Михаэль Люсия Фернанду,
Ладно. Ради Вас открою. буду каждый день исповедовать и причащать. Однако же, обязан предупредить, что одежды братьев по вере - костюм Адама, вместо причастного вина ром, вместо тела христова - пылкие тела неистово верующей братии.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-14 16:42:52)

0

175

Михаэль Люсия Фернанду, нет,  ну я бы понял,  если бы меня боялись сами по себе,  но потому что есть кто-то,  с кем я мог бы уйти? *фыркнул*

0

176

Алваро Рохас,
Бояться? Тебя?) Ты серьезно?) - щелкнул по носу. - Кофе пей) Чума)

0

177

Ксавье Ламбер, ну так вы только прибыли) может быть, еще увидите

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

редложите каждому из присутствующих, какой способ согревания подойдет лучше всего

Михаэль Люсия Фернанду, меня, наверное, когда-нибудь отпустит, но не сейчас. Вы будете греться шубой, ушанкой и, ладно, не водкой, что-нибудь поизысканнее на ваш вкус
Алваро Рохас, а вам вышеупомянутый сеньор покажет правильную эксплуатацию шубы, шапки и прочего по списку
Руис Виктор Эрерра, чем развлекаются лейтенанты, чтобы согреться? Сто отжиманий на кулаках?
Ксавье Ламбер, секс. Только не со всякими там желающими прихожанами

0

178

Ксавье Ламбер,
Я к вам на исповедь буду первым в очереди, ладно?) На все условия согласен) Чего уж там, костюм Адама, так костюм Адама) Он вполне удобен, особенно в жаркий день. И не трёт нигде.

Себастиан написал(а):

Ксавье Ламбер, секс. Только не со всякими там желающими прихожанами

Продано! Импозантному джентльмену в рясе)) *поиграл бровями*

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 16:46:40)

0

179

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Я к вам на исповедь буду первым в очереди, ладно?)

скажите, как вы относитесь к согревающему костру еще?)

0

180

Алваро Рохас,
Михаэль Люсия Фернанду,
*из услышанных случайно обывков беседы понял, что для "снежного" человека главным критерием "любви всей жизни" является степень искривления пальцев и процент седины в волосах. Молчит, дивится разнообразию пристрастий и строгости отбора*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)