Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

181

Себастиан написал(а):

скажите, как вы относитесь к согревающему костру еще?)

Крайне положительно) - кивнул, улыбнулся. - Особенно на нем приятно зефир жарить) Под душераздирающие вопли грешников)

0

182

Себастиан, кстати, отличный способ согреться. И полезный.

0

183

Ксавье Ламбер написал(а):

*из услышанных случайно обывков беседы понял, что для "снежного" человека главным критерием "любви всей жизни" является степень искривления пальцев и процент седины в волосах. Молчит, дивится разнообразию пристрастий и строгости отбора*

*громкие мысли услышал, хрюкнул, стараясь сдержать смех, запил ромом. залпом. до дна. стоит молчит и смотрит одуревшим взглядом.*

0

184

Себастиан,
Вера и статус настоятеля не велит отказывать нуждающимся в исповеди и покаянии.

Михаэль Люсия Фернанду,
Это ж юный Торквемада. *про костер и замечание падре* С ним лучше дружить.

0

185

Михаэль Люсия Фернанду, эй! Я - огонь,  я - смерть! *охренел* А я ведь и убить могу *кофе - пьет*

0

186

Это ж юный Торквемада. *про костер и замечание падре* С ним лучше дружить.

А я разве ссорюсь? - удивился, хрипло так поинтересовался.

0

187

Руис Виктор Эрерра написал(а):

кстати, отличный способ согреться. И полезный.

Приятная картина. Все будут согреваться сексом и мехами, а лейтенант активно отжиматься на кулаках.
Люблю я этот салон, право слово. С каждым днем все больше и больше.

Михаэль Люсия Фернанду,
Зефиром поделитесь.)

Играем?
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

188

Ксавье Ламбер, Хорошо, а можно с составом толпы, идущей на исповедь, ознакомиться при случае?

0

189

Алваро Рохас,
*Смеется, погладил по растрепанным волосам* - Ты умиляешь меня)

Это тебе) Прости, не удержался)

http://i8.youcomedy.me/8/0/big_d8d41c4bae6de080a23fe05b1b1f0008.jpg

Зефиром поделитесь.)

Конечно) Угощайтесь) - протянул прутик с белой зефиркой, чуть ароматно пахнущей костром.

Себастиан написал(а):

Ксавье Ламбер, Хорошо, а можно с составом толпы, идущей на исповедь, ознакомиться при случае?

Не иначе, как на путь истинный наставлять будет...

0

190

Ксавье Ламбер, *полыхнул взглядом в сторону капитана, но промолчал. Сдержал колкость, так и рвущуюся с губ*
[dice=9680-9680-11616-3:6:0:]

0

191

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Не иначе, как на путь истинный наставлять будет...

Да, разумеется, именно на путь истинный в нужном направлении)

0

192

Приятная картина. Все будут согреваться сексом и мехами, а лейтенант активно отжиматься на кулаках.
Люблю я этот салон, право слово. С каждым днем все больше и больше.

*поперхнулся зефиром, капитан делает день*

*полыхнул взглядом в сторону капитана, но промолчал. Сдержал колкость, так и рвущуюся с губ*

Винца?)

0

193

Себастиан написал(а):

в нужном направлении)

Вот сейчас спрашиваю исключительно из любопытства) - старается не ржать. - Каково же будет направление для всех, кто в приход капитана двинется?)

0

194

Себастиан,
Огласите весь список, пожалуйста? (с)
Михаэль Люсия Фернанду,
Он уже полыхает *кивнул на молчаливо пышущего взглядами лейтенанта* Еще зефира.

Руис Виктор Эрерра,
*оценил степень воспламенения взгляда по шкале*
Да о Вас зефир жарить можно. И не надо отжиманий. Прекрасно же.

0

195

Михаэль Люсия Фернанду, если я отвечу честно, то могут подумать, будто я к капитану дышу слишком уж неровно. А посему - добро пожаловать в мою келью на лекцию о пользе воздержания. С картинками и наглядными пособиями *пощелкал перед носом у интересующегося ножницами и ушел с видом "я за вами слежу"*

0

196

Михаэль Люсия Фернанду, *забрал мышу себе* обидите же  малого,  изверги...

0

197

Себастиан написал(а):

добро пожаловать в мою келью

Конкурент.

0

198

Себастиан,
Я вас обожаю, Себастиан) - улыбается, ножницы от лица отодвинул. - Но мне безумно нравится ваш ответ) Спасибо)

Еще зефира.

*Скальпель, зажим, тампон, мы его теряем. Передал зефир* - Жарьте его! - *подумал* - Зефир, в смысле.
Алваро Рохас,
*смотрит на мелкого, умиляется, пытается сдержать скупую мужскую слезу* - Кто его привел в этот костёл разврата?

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 17:18:13)

0

199

Михаэль Люсия Фернанду, нет, вы же знаете, что я с вами более не пью*к тому же допивает вино, щедро подаренное лейтенантом стражи*
Ксавье Ламбер, конечно не надо. По крайней мере сейчас*каждое утро усердно разминается, тренируется, чтобы не потерять форму*

0

200

Жарьте его! - *подумал* - Зефир, в смысле.

Умеете же обломать порывы.
*вздохнул, пьет ром*
Кости киньте.)

Руис Виктор Эрерра,
*в очередной раз взглядом оценил изящество позы и лелеемые утренними тренировками молодые упругие формы, согласно кивнул*

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-14 17:20:42)

0

201

*вздохнул, пьет ром*

Налейте, сударь, и мне, не поскупитесь... *пытается опять не ржать* Еще один такой день и я подарю вам свою шапку с бубенцами) И уйду в монастырь)

нет, вы же знаете, что я с вами более не пью

ПОЧЕМУ?!!!!!
[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

202

Михаэль Люсия Фернанду,  я тебя на пару лет старше как бы
[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

0

203

Алваро Рохас,
А ведь сразу так и не скажешь, верно?) - за ухо потаскал.

Если никто не кинет, то я воспользуюсь лейтенантом))

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 17:24:45)

0

204

Михаэль Люсия Фернанду,

Еще один такой день и я подарю вам свою шапку с бубенцами)

Что Вы, не надо. Не по Хуану сомбреро, как гласит старая русская пословица.

Себастиан молиться за паству удалился, не в игре пока.

Алваро Рохас,
Вы еще в игре? *улыбнулся* Сделаете бросок или я  не заметил его? *бывает рассеянным*
юпд. увидел бросок.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-14 17:25:12)

0

205

Михаэль Люсия Фернанду, потому что я не повторяю собственных ошибок, сеньор. *строго сообщил. До сих пор корит себя за слабость и неподобающее поведение, вызванное алкогольным дурманом и Михаелем*
Ксавье Ламбер, *воспринял взгляд, как обычную оценку бойцом бойца. Ответил вызывающим прищуром из-под бровей*

0

206

Ну, всё... *потирает руки*
Руис Виктор Эрерра,
Лейтенант... мой дорогой...горячо любимый лейтенант... - улыбается с наглецой, подошел к нему, держа в руке большой стакан, полный рома. - Вы так залихватски хвастаетесь о своей спортивной подготовке и выдержке военного, что вам, наверное, не сложно будет выпить вот этот бокал, после чего у всех на глазах, под дружный, разумеется счет, сделать двадцать отжиманий) М?) Коль это тяжело для вас и крайне невыполнимо, то можете остаться без штанов)

0

207

Ответил вызывающим прищуром из-под бровей*

Я против ранних морщин на юных лицах. *улыбнулся*

Михаэль Люсия Фернанду,
*наполнил ромом две кружки, придвинул. Одну для Микаэля, вторую для тренированного лейтенанта*

0

208

Михаэль Люсия Фернанду, правильно я весь такой умный,  собранный и воспитанный. *подергал за бубенчик*

0

209

Алваро Рохас,
Прелесть моя) - погладил, заправил прядку волос за ушко. - Покорми мышу.
Ксавье Ламбер,
*С удовольствием принял угощение, отсалютовав капитану, уселся рядом, ждет прекрасного зрелища* - Так бы и лег на пол, чтобы лейтенант от меня хоть пару раз отжался... *тихо так, чтобы слышал только капитан*

0

210

Себастиан молиться за паству удалился, не в игре пока.

Я все равно слежу за вами *вернулся, направился к капитану, усаживаясь к нему на колени, потому что кресел свободных больше нет вообще, какая незадача*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)