Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg

Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-04-14 09:47:02)

0

211

Михаэль Люсия Фернанду, *мстительно накинул на Михаэля плед,  чтобы того с головой укрыло*

0

212

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Так бы и лег на пол, чтобы лейтенант от меня хоть пару раз отжался...

А я бы сверху. Исключительно для усложнения упражнения.

0

213

Ксавье Ламбер написал(а):

Так бы и лег на пол, чтобы лейтенант от меня хоть пару раз отжался...

и вонзить в вас праведное копье как в канапе)

0

214

Себастиан
*пересадил на одно колено, чуть расширив свой обзор*
Заодно и понаблюдаете правильное выполнение упражнения.

0

215

Михаэль Люсия Фернанду, вы выиграли лишь однажды, а пожеланий у вас два. Поэтому я просто выберу из них наиболее удобное мне*поднялся, снял перевязь со шпагой, снял мундир и аккуратно разгладил его на спинке кресла. Принял упор лежа и легко, без видимых усилий спокойно отжался положенное количество раз. Поднчлся, слегка только раскраснелся на щеках* аккуратней в следующий раз с желаниями. И зачем вам спаивать меня так настойчиво?
Ксавье Ламбер, это ваше право*поправил манжеты, отводя взгляд от постыдной картины священника на коленях другого мужчины...*

0

216

Себастиан написал(а):

и вонзить в вас праведное копье

И почему мне кажется, что это будет приятно?) - хмыкнул, задумался. - Или вы о каком копье, святой отец?

Я учту ваши пожелания) Для следующего проигрыша лейтенанта)

Алваро Рохас написал(а):

*мстительно накинул на Михаэля плед,  чтобы того с головой укрыло*

- Я привидение. Дикое, но симпатишное) - забрал к себе под плед рыжика. - Бу?)

0

217

Руис Виктор Эрерра,
Эх...вообще я надеялся, что вы штаны снимите) Ну да ладно) - кивнул. - Принимается)

0

218

И почему мне кажется, что это будет приятно?) - хмыкнул, задумался. - Или вы о каком копье, святой отец?

А это уже от моего настроения зависит. Скорее, о том, которое колющее древковое оружие

Ксавье Ламбер, Ну, раз вам так нужен обзор *божественным чудом узрел свободное кресло и пересел*

Отредактировано Себастиан (2015-04-14 17:47:52)

0

219

Михаэль Люсия Фернанду, это ты - дикое? да ты не видел слепую  донну,  которая  у меня дома живет!  вот она - дикая.  А ты - мирный,  как мышка. *сунул мышу в волосы Михаэлю*

0

220

Себастиан написал(а):

А это уже от моего настроения зависит. Скорее, о том, которое колющее древковое оружие

Ну...то есть все равно есть шанс на варианты?)
Алваро Рохас,
*пытается стряхнуть с себя рататуя* - Никогда не любил детей. И не зря! - взял за ухо, посадил в кресло, замотал в плед, сунул в руки мышь. - Цыц!

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-14 17:50:29)

0

221

Руис Виктор Эрерра написал(а):

это ваше право

Лечь сверху? Могу поспорить, что тогда ни разу не отожметесь. *задумчиво покачал коленом с сидящим на нем священником*

Михаэль Люсия Фернанду,
Он снова сочтет что это два в одном. Либо капитан сверху, либо отжимания. *тихо посмеивается*

Себастиан,
*поймал за пояс, удержал* Нет, нет. Сидите. Мне приятно, моему колену тоже. Ничего предосудительного здесь не произойдет.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-14 17:51:11)

0

222

Он снова сочтет что это два в одном. Либо капитан сверху, либо отжимания. *тихо посмеивается*

Я могу сформулировать иначе) "Отжимания с Капитаном") Упражнение такое)

0

223

Михаэль Люсия Фернанду, шанс есть всегда на любые варианты

0

224

Михаэль Люсия Фернанду, обойдетесь. Тем более, что мне пора идти.
Ксавье Ламбер, нет, ваше право относиться к морщинам, как вам хочется. А на меня вы сможете лечь только мертвым в братскую могилу*накинул мундир, взял шпагу и направился к выходу*
Темного вечера, сеньоры.

0

225

А на меня вы сможете лечь только мертвым в братскую могилу*

Только представьте - с того момента и навеки мы будем вместе. *улыбнулся* Хорошего вечера.)

"Отжимания с Капитаном")

Что-то новое и свежее в технике подготовки бойцов. Согласен. Пишите пособие.)

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-14 17:55:04)

0

226

Руис Виктор Эрерра,
Ух! Какой мужчина) - есть зефирку остывшую.

0

227

А на меня вы сможете лечь только мертвым в братскую могилу

*поцокал языком уважительно* мне бы такую решимость в свое время

Ксавье Ламбер, Я просто боюсь, что наличие меня у вас на колене мешает вам в полной мере соблазнять здесь более недоступных личностей)

Отредактировано Себастиан (2015-04-14 17:55:29)

0

228

Себастиан,
Я пью ром, ем зефир и чувствую себя исключительно спортивным снарядом. Какой соблазн, право.

0

229

Что-то новое и свежее в технике подготовки бойцов. Согласен. Пишите пособие.)

Это завсегда. Только нужно будет потом на практике проработать его. Нужно, опять же, добровольцев найти... - задумался. - Нет, ну с капитаном-то, конечно захотят все...но вот смогут ли отжаться... *задумался, записал что-то важное*

0

230

Ксавье Ламбер, *украл зефир*

0

231

Михаэль Люсия Фернанду,

но вот смогут ли отжаться...

Не смогут, так хоть полежат подо мной красиво.

Себастиан,
*отдал остатки зефира*
Может быть, кости кинете, раз уж здесь?

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

232

Ксавье Ламбер, ладно, почему бы и нет

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

233

Не смогут, так хоть полежат подо мной красиво.

Упражнения...на...бревнее... - записал старательно.
Себастиан, Может быть вам еще зефирок?) Передам через капитана! - поднял вверх руки. - Учитывая ваше нездоровое желание испепелить меня)
[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

234

Михаэль Люсия Фернанду, если я буду испепелять всех подряд, в конце концов, испепелят меня) так что давайте ваши зефирки

0

235

Себастиан,
А вы умеете?) - улыбается, протянул зефир, налил кофе. - Угощайтесь) и зла на меня держать не вздумайте) Я ж шут) что в бубенцах, то и на языке)

0

236

Михаэль Люсия Фернанду, человек в целом интересен тем, что способен на все, стоит только создать необходимые условия) так что не исключаю возможности моей способности к испепелению. Но зефирки мне нравятся больше

0

237

Себастиан написал(а):

Но зефирки мне нравятся больше

А главное - они безопаснее) Так что кушайте, набирайтесь положительных эмоций)

0

238

Доброго вечера)
Я ненадолго)
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

0

239

Михаэль Люсия Фернанду, посмотрим, как они помогут)

0

240

Ринальт Ру Ле Бо,
Пришел и победил. *поприветствовал улыбкой* Дайте задание Микаэлю.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Андалузии" (Кости - 22)