Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

2

*припер любимое кресло и запасы спиртного* - Не ступала нога человека) Люблю все новенькое)

0

3

Михаэль Люсия Фернанду, не знаю, даже. С одной стороны, у меня много вопросов, с другой - привык сам находить ответы. Интересно, конечно, что сам писатель думал... Поэтому прошелся бы по списку школьной литературы и спросил, а правда ли они имели в виду то, что нас заставляли писать в сочинениях х) Ладно-ладно, если серьезно, я бы с Борхертом пообщался, зацепили меня чем-то его рассказы. В оригинале, перевод оказался как-то не то. Но мне потребовалось бы составить список предполагаемых вопросов)

0

4

Себастиан,
- Интересный выбор, падре) Ох уж эти "потерянные поколения". Их мысли, запечатленные на бумаге, прекрасны, неправда ли?) - улыбнулся, покачал в винном бокале молоко. - Играем? Если да, то я еще на кружок) Если нет - приятно предамся беседе, пока не усну)

0

5

Михаэль Люсия Фернанду, ну давайте попробуем)

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

0

6

Себастиан,
Из последних сил)
[dice=9680-3872-11616-3:6:0:швырь]

0

7

Михаэль Люсия Фернанду,
Уснул... - потер глаза ладонью. - Себастьян, идемте спать?) То моё вам задание)
Спокойного сна)

0

8

*зашел пропустить стаканчик, раскинулся в кресле*
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

9

Дон Диего де Кордоба, доброй ночи, соседушка)

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

0

10

Если здесь еще кто-то есть - доброго вечера

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

11

Доброй ночи, сеньоры. 
Педро Хименес, *налил вина маркизу* Я предугадываю желания. *планирует откосить от проигрыша*
Себастиан, как вы, братец? Не откажетесь причаститься?)

0

12

Дон Диего де Кордоба, я за любое мероприятие кроме убийства) но и тут можно будет договориться

0

13

Себастиан, доброго вечеря, падре.

Дон Диего де Кордоба, святой отец вас не спас, увы)))  Давно у нас не было ассоциаций картинками))) Проассоциируйте нас всех с паутинами, кто какая))))

0

14

Себастиан

http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/137786799.46/0_dfe92_b41a87d1_orig.jpg

Дон Педро

http://www.jevel.ru/uploads/images/htllouinskiy_braslet.png

Себе, дорогому

http://via-midgard.info//uploads/posts/2012-05/1337433191_internet-pautina.jpg

0

15

Ух, какая компания)
Bonsoiree, les beaux)
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:взял и присоединился)]

0

16

Дон Диего де Кордоба, дорогой у вас Дон Педро)

0

17

Ринальт Ру Ле Бо, бьексами нас обозвал? *разбирает французский* От такого слышу) Как оно? *налил хересу*
Себастиан, да, дешево не обойдется. *покосил на маркиза, чет прикинул* Не обойдется, нет. *вздохну и вручил чарочку* Убийства во втором раунде)
[dice=5808-5808-11616-3:6:0:]

0

18

Ринальт Ру Ле Бо, доброго вечера)

Дон Диего де Кордоба, во втором, говорите... *выпил предложенное, точит нож*

0

19

Дон Диего де Кордоба, однако... *не ожидал такой интерпретации* принято

[dice=3872-3872-11616-3:6:0:]

0

20

Ринальт 14
Диего 9
Педро 11
Убийца 8

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-27 22:24:05)

0

21

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

0

22

Себастиан, ага, как допьем, святой отец, так и причастимся плоти. Раз кровь кончилась. *миролюбиво не разбавляет*
Педро Хименес, а почему нет? Почему нет, драгоценный?! *приложился к ручке и подлил хмельного* Не цените себя, право слово!

0

23

Дон Диего де Кордоба, а что, там много допивать? *проявил более чем живую заинтересованность*

0

24

Дон Диего де Кордоба, эмн... *в который раз захмелел от лобызания рук, умеет аспид совратить чистую душу*

0

25

Дон Диего де Кордоба написал(а):

От такого слышу)

Даже не сомневайтесь)
Оно почему-то внезапно отлично) *угостился хересом*
Себастиан, как поживаете, падре? Почему-то я Вас редко вижу)
Педро Хименес, маркиз ностальгичен по истокам сегодня))

0

26

Ринальт Ру Ле Бо, падре впал в летнюю спячку) надо как-то пережить эту бесящую и заставляющую убивать жару

0

27

Ринальт Ру Ле Бо, это который я маркиз? какой такой павлин (с) доброго вечера, кумихо

0

28

Педро Хименес, это я только пальчики... а как до запястий дойдет... *мечтательно*
Себастиан, а вам срочно рубить недругов. Так извольте, я к вашим услугам под любым шофэ) *распахнул объятия* Это вам зачтется как крестовый поход?
Ринальт Ру Ле Бо, "оно" молодец. *посмеивается*

0

29

Дон Диего де Кордоба, крестовый поход? *пожевал губами* Знаете, я что-то как-то разочаровался во всеобщих праведных делах и перешел на свои персональные *обрушился в подставленные объятия*

0

30

если кому интересно Ринальт выиграл у Себастиана))))

Дон Диего де Кордоба, сеньор, ваши слова проливаются в мои уши вязким медом, сковывая и обезоруживая... только не кисти))))))))))))))))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)