Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

331

Михаэль Люсия Фернанду, Отпинать! Как грубо звучит даже из ваших шутовских губ! Так и хочется сорвать эти слова с них *скалится* Продолжаем?)

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:Рамон]
[dice=7744-7744-7744-3:6:0:Михаэль]

0

332

Рамон Сангриенто,
Вы так нетерпеливы... Зачем срывать, когда они и так слетают сами?) - улыбается, блестя глазками и невинно хлопая ресницами. - Кажется, я снова в вашей власти?)

0

333

Михаэль Люсия Фернанду, сорвать и забрать себе, чтоб губы более не произносили таких слов *прищурился хищно да смотрит на сеньора* Вы у сеньора во власти и он хочет, чтобы вы его раздели. Каким способом и чем вы бы это сделали?

0

334

Рамон Сангриенто,
Шалите, мсье Рамон) - погрозил лапкой.
А на счет задания, то все зависит от того, насколько мне приятен сеньор и насколько сильно я хочу его раздеть) если он мне неприятен, но я обязан подчиниться, то я сделаю все, чтобы придушить шнурком или прищемить молнией в самом интересном месте. И невинно похлопать глазками, сказав, что я случайно.
если же человек мне люб и приятен, то я буду нежен, и губами выковыряю из проранок каждую пуговичку на рубашке)

0

335

Михаэль Люсия Фернанду, *усмехнулся* С рубашкой понятно, а как обстоят дела с брюками? *наклонил голову на бок да любуется сеньором*

0

336

Рамон Сангриенто,
Отчего вам это так любопытно?) вдруг я скажу, да вам понравится... Что делать будете?...- сложил руки на груди, улыбается.

0

337

Михаэль Люсия Фернанду, Приму к сведению, вот что сделаю) Или вы что-то более... материальное предлагаете?)

0

338

Рамон Сангриенто,
Предлагаю?) Я?) да господь с вами, мсье Рамон!) - засмеялся и провел ладонью по щеке пса. - Это слишком...дешево. Предлагать подобное) и слишком не интересно) а как вам нравится, чтобы вас раздевали?)

0

339

Михаэль Люсия Фернанду, Отвечу уже в следующий раз *встал с места, поцеловал шута в губы мягко и ушел* До встречи!

0

340

[dice=11616-7744-7744-3:6:0:А вдруг кто сыграет?]

0

341

Рамон Сангриенто,
Попробовал поцелуй на вкус, продегустировал. - Хорошего вечера, сударь)
Педро Хименес,
Здравствуйте, мсье Хименес)

0

342

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор Фернанду, играем, или пьем вино?

0

343

Педро Хименес,
Пьем) играть не могу. Снова) но если швырнете - сопротивляться не стану)

0

344

[dice=9680-5808-5808-3:6:0:швырнул за Михаэля]

0

345

Приветствую, сеньоры - приятного вам винопития. Не обращайте на меня лишнего внимания, я просто хочу перед боем понять, как работают кости ))
[dice=3872-9680-3872-3:6:0:*учебный бросок - чтобы не было, как в анекдоте, один дайс сломал, другой потерял*]

0

346

Доброго вечера *сегодня неофициально, даже без рясы*

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

0

347

Михаэль Люсия Фернанду, как то не щедро с моей стороны *наполнил бокал красненького, поставил бутылку вина рядом* я начинаю завидовать вашим сексуальным успехам, научите в чем секрет вашего обаяния?

0

348

Анджело Малести, вот уж правда, просьба так просьба. Вина?

Себастиан, доброго вечера, сеньор

0

349

Педро Хименес,
Ваша рука настолько легка, что просто нет слов) - подивился красивому броску.
Анджело Малести,
Позвольте, сударь? Вы собираетесь биться?) - удивился весьма. - Запоете соперника до смерти? Вам определенно нельзя на арену, вас же там прибьют... - опечален.
Себастиан,
Без рясы, значит... - засыпает Михаэль, просыпается скорпион.

0

350

Педро Хименес, давайте выпьем что-нибудь еще более испанское, что-нибудь, что привозят вам из Нового Света?
Давайте выпьем шоколаду? Вы же богач, Вы можете его себе позволить.

Себастиан, приветствую, падре.

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-01 18:46:09)

0

351

Михаэль Люсия Фернанду, да, в обычной мирской, совершенно не подходящей сану одежде

Педро Хименес, Анджело Малести, и вам, господа, здравствовать

0

352

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Запоете соперника до смерти?

Я использую свои таланты в мирных целях. Я заставлю соперника сдаться и принять мир господень в свое сердце)

Конечно же, я не буду биться, не волнуйтесь, коллега ) За меня будет биться отчаянный морской волк. Надеюсь, суша не слишком вредна для его здоровья.

0

353

Педро Хименес,
Завидовать?... Право, нечему, ибо я преклоняюсь пред вами, как, судя понаслышке, пред самым успешным посланцем любви в Кордове) преклоняюсь трепетно, именно поэтому не пристаю. - признался и улыбнулся. - И секрета нет. Если любишь - люби) состояние влюбленности оно такое... - щёлкнул пальцами. - Все, как Себастиан говорил) - потягивает винцо, благодарен очень.

0

354

Анджело Малести, могу, маменька моя его обожает, особенно со сливками, вы пробовали со сливками? не так горчит, но так же ароматно, и как по мне вкуснее *выглядывает своего камердинера, сам то готовить не умеет*

0

355

Михаэль Люсия Фернанду, лукавите сеньор *особенно начал это подозревать с момента о преклонении, деловито поставил рядом с первой еще одну бутылку красного* а теперь?

0

356

[dice=7744-11616-3872-3:6:0:]

[dice=7744-9680-5808-3:6:0:за Михаэля]

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-01 18:58:39)

0

357

Педро Хименес, не пробовал, но не стану спорить со вкусами вашей маменьки - уверен, достойнейшей женщины. Благодарю за выпрошенное угощение.

0

358

Себастиан,
Вы грустны сегодня. Это так отсутствие обмундирования на вас действует? Или отсутствие вина в бокале?)
Педро Хименес, Лукавлю? Что вы... Был искренен, как и прежде. - хотел обидеться, но увидел бутылочку вина. - Аккуратнее, я же могу и начать влюбляться)
Анджело Малести,
Коллега... - покатал на языке это слово. - Из ваших уст звучит, словно песня) а вы пьете только шоколад?)

0

359

Анджело Малести, *Лука поспешил исполнить, приготовил и принес чашечку шоколада со сливками, чашка красивая*

шоколад для сеньора

http://www.pohrani.com/f/h/i/4JHGqvJm/chocolate-flavored-coffe.jpg

0

360

Михаэль Люсия Фернанду, это все весна

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)