Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

391

Михаэль Люсия Фернанду *поморщил нос, потрепал шута по волосам, просочился в чье-то кресло, блестит глазами оттуда*
Как Вы, к бою готовы? )

0

392

Анджело Малести написал(а):

сравните присутствующих со сказочными героями: кто кого Вам напоминает.

Себастиан - Маркл

http://serialeifilmy.tv/zdjecia/film/4251/1368217996_9_full.jpg

Михаэль-Кальцифер

http://www.justkino.org/uploads/posts/2012-09/1347965810_skrin1.jpg

Педро - Ведьма Пустоши

http://www.2do2go.ru/uploads/full/8a0381222809a195b06e2abc5de88944_w960_h2048.jpg

Анжело - Хаул

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1222264011_khaul.jpg

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-01 20:44:54)

0

393

Педро Хименес,
Я Кальцифер!) - радуется, расшумелся и горит ярче.
Ринальт Ру Ле Бо,
Всегда готов) купил ящик зелёнки, бутыль рома и пистолет с одной пулей) в общем, готов к любому исходу) - проследил, в чье кресло влез лис.

0

394

Михаэль Люсия Фернанду, так приходите же на воскресную мессу, попробуйте немного церковной музыки в моем исполнении. В это воскресенье мы подаем старое испанское: Джованни Перлуджи да Палестрина. А потом будет месса Вивальди - вкус его "Глории" всем по душе.

Ринальт Ру Ле Бо, доброго вечера и Вам.  [dice=7744-7744-1936-3:6:0:Чтобы не оставлять в одиночестве французского Лиса]

0

395

Михаэль Люсия Фернанду, только потом способ употребления не перепутайте)) *уставился в ответ, не понял, чего это он к креслу приглядывается*

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-05-01 20:41:19)

0

396

Педро Хименес, *аплодирует*
И мне что-то сегодня все льстят. Спасибо Вам, Ведьма Пустоши)

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-01 20:39:07)

0

397

Анджело Малести, спасибо)
Я смотрю Вы с ходу нарасхват, что значит популярность ,)
Спасибо, что составили компанию)

0

398

Михаэль Люсия Фернанду, вам идет, да)))

Анджело Малести, та один в один, как по мне ,) и потом вам положено льстить, вы наша дива.

0

399

[dice=11616-1936-5808-3:6:0:]

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:за Михаэля]

0

400

Педро Хименес,
Спасибо, сударь) признаться, приятная неожиданность)
Анджело Малести,
Я и церковь, церковь и я... Хм...- задумался очень, прислушивается к ощущениям, не жжет ли святая вода.
Ринальт Ру Ле Бо,
Это мое креслице... - прищурился, играет в гляделки.

0

401

Ринальт Ру Ле Бо, мммм, не думаю, что мне понравится, чтобы меня расхватывали) В любом случае, это дурной эффект нового лица. Хотя я и наношу новое каждый день, впредь оно вряд ли будет действовать так же. Да и плывет косметика в Испанском климате )))

Педро Хименес, а Вам положено быть льстецом, Вы же аристократ)

0

402

Михаэль Люсия Фернанду, церковь не так скучна, как ее малюют. Вы бы знали, как развлекаются мальчики-хористы...

0

403

Анджело Малести написал(а):

а Вам положено быть льстецом, Вы же аристократ)

туше ,)

0

404

Ринальт 8
Педро 11
Анджело 11
Михаэль 13

0

405

Анджело Малести,
Я разве обвинил церковь в скуке?...- повел бровью. - Странно... Вроде ничего такого не срывалось с моих уст)

0

406

Михаэль Люсия Фернанду, нет, это я неудачно играл словами в опасной близости от церковной темы )
Все надеюсь таким образом вызвать главу инквизиции...

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-01 21:10:52)

0

407

Анджело Малести,
я рад, что вы не скучаете, Анджело.

Всем доброго вечера, синьоры. Не помешаю общим развлечениям, надеюсь?

0

408

Михаэль Люсия Фернанду, на нем не написано и не помечено) *нагло пялится в ответ*
Анджело Малести, ну, клич Ваш был услышан и хищники набросились не спросив о последствиях эффекта))
Если будете наносить тщательнее и менять чаще, то действие рискует продлиться)

[dice=5808-5808-3872-3:6:0:кидаем-не кидаем...]

0

409

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:кидаем!]

Гонзало Алонсо Пинсон, доброй ночи, раз вы нас почтили вниманием, значит место во всех смыслах благопристойное, вина?

0

410

Гонзало Алонсо Пинсон, скучаю - такое сложное слово, падре. Я не скучаю в компании сеньоров, но скучаю по Вам.

Ринальт Ру Ле Бо, хищники? Вы им льстите (сегодня такой день). Даже если это хищники, то вполне домашние и отлично выдрессированные.
Продлится эффект не слишком долго - 18 век, белила на основе ртути и свинца, юные модницы умирали, не дожив до 25 )

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-01 21:28:44)

0

411

Бесстыже вас покидаю. Ушел на поиски любви! - вывалился в окно.

0

412

Михаэль Люсия Фернанду, сладких снов, Михаэль *проводил обеспокоенным взглядом, но услышав как крупная птица взмахнула крыльями, вернул лицу безразлично-учтивый вид, как и положено аристократу*

0

413

Анджело Малести, они так представились, а я просто из вежливости не углублялся)
Мимикрируете в благородно стареющего Дона... или Донью)

0

414

Гонзало Алонсо Пинсон, нескучного вечера инквизиции)

0

415

Педро Хименес,
Благодарю, от вина не откажусь. Если вы утверждаете, что благопристойное, я положусь на ваше слово и не буду предлагать подтвердить. Но если вы решили, что я приношу благопристойность за собой, то мне придется вас разочаровать.

Анджело Малести, главный недостаток вашего приезда сюда, Анджело, это то, что находящемуся в пути почти невозможно отправлять письма - но теперь дороги между Италией и Испанией снова не препятствуют нашему общению.

0

416

Михаэль Люсия Фернанду, удачи Вам в этом благородном деле.

Ринальт Ру Ле Бо, разве что "примадонну"  - и только на сцене. Не компромитируйте меня перед инквизитором - за трансвистизм иногда сжигают.

Гонзало Алонсо Пинсон, это пока что был главный недостаток моего приезда сюда. Скоро Вы познакомитесь со всеми остальными )

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-01 21:45:05)

0

417

Педро Хименес,
Я вам не Юбаба!) - донеслось на прощание из кустов и рассыпалось стайкой глазастых угольков.

0

418

Анджело Малести, подобными предположениями я компрометирую разве что себя)

И каков же итог кона?

0

419

Ринальт Ру Ле Бо, Благодарю) Следует ли мне понимать, что вам есть, чем поделиться с инквизицией?) Анонимность гарантирую.

Анджело Малести, смиренно ожидаю, пока вы представите меня всему выводку маленьких недостатков)
Но что же я все о дороге...как вам Кордова?

0

420

Гонзало Алонсо Пинсон, жарко - в самых лучших смыслах. И в погодных, увы, тоже)

Ринальт Ру Ле Бо, и Вашими великолепными рыжими волосами - хотя нет, это считается компрометирующим только в Англии)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)