Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

421

Гонзало Алонсо Пинсон, есть, конечно) *разломил пополам яблоко, предложил инквизитору* никому не говорите, Вы обещали)
Анджело Малести, да, тут не Англия, испанцы не церемонятся, сразу "на костер рыжую ведьму!")

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-05-01 22:03:07)

0

422

Гонзало Алонсо Пинсон, *наполнил кубок сеньору* я вот искренне надеялся, что это срабатывает таким образом, где вы там все сразу свято, но если не срабатывает, то... то пусть будет мое слово, да. Ничем таким, чем не занимаются монахи в монастырях мы не занимаемся *свято убежден*

0

423

Простите, что пропал - отвлекся.

Ринальт Ру Ле Бо, не наговаривайте на нашу с Вами страну временного пребывания: не сразу, у них очень развита процедурная часть )

0

424

Анджело Малести, процитировал Вас во флуд, раз уж мы не кидаем кости)

0

425

Педро Хименес, *благодарно кивнув, принимает кубок и делает глоток* да, к моему прискорбию, я тоже уверен,что монахи в некоторых монастырях не упускают случая...впрочем, я уверен, что многое из монастырской жизни вы упускаете.

0

426

я снова готов выведывать тайны и спрашивать о сексе *зазывает*

[dice=3872-5808-11616-3:6:0:]

и у меня есть все шансы выиграть ,) *приложился к бокалу белого сухого*

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-02 17:58:27)

0

427

*зашел в поисках святого отца, и хотя это совершенно не подходящее место для пребывания отца Агилара, других уже не осталось - обыскал везде*

Педро Хименес, доброго вечера, сеньор. Господина Агилара не встречали? *камешки костяшек кинул, как и положено - в каждом монастыре свой устав, и нарушать его не следует*  [dice=7744-5808-9680-3:6:0:]

0

428

Брат Хавьер, сегодня еще не довелось. Вина отведаете, падре?

0

429

Педро Хименес, я еще не падре, сеньор *улыбнулся, но от вина отказываться не стал - раз уж отца Агилара где-то носит...* Благодарю. Кости намекают, что мне здесь не место, раз я проиграл?

0

430

Брат Хавьер, кости намекают, что вы должны мне рассказать о своем первом сексуальном опыте *старается сохранять невозмутимое лицо, наполняя бокал послушнику*

0

431

Педро Хименес, разве можно рассказать о том, чего не было, сеньор? *глаз не поднимает, но не потому, что смущен - раздумывает, что этот опыт довольно быстро бы состоялся, застань отец Агилар его в таком месте за такими вопросами*

0

432

Брат Хавьер, не может быть, первые поллюции случаются у мальчиков лет в 10-11, а как же рукоблудие? *не верит*

0

433

Педро Хименес, оу... *недоуменно округлил глаза и губы* такие вещи я не счел опытом, а лишь естественными телесными отправлениями, как опыт первого дыхания и первого мочеиспускания  - это из того же ряда *вскинул взгляд на собеседника* Но если в этом смысле /ужасно, что такое вообще надо произносить вслух/ то в приюте мы спали все вместе - по 3-5 мальчиков рядком на тесной деревянной кровати, и обязательно кто-нибудь прижимался во сне. И когда оно совпадало с непристойным сном... *вздохнул* А иногда мне даже казалось, что мой сосед, который был на пару лет старше меня, специально ложился ближе. Но  тогда, сеньор, я еще не был послушником *быстро добавил, оглянувшись - не явился ли незаметно, по своей привычке, падре Агилар, и не слушает ли его откровения. А потом, воспользовавшись задумчивостью сеньора Хименеса, исчез из запретного места*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-05-02 18:48:05)

0

434

Брат Хавьер, *кивает задумчиво* принято *хотя ответа конечно же не получил, ничего, еще попадется ему этот скромник и он все выведает*

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-02 18:54:44)

0

435

Добрый вечер, сеньоры! *принес боченьку монастырского вина и выставил на барский стол* На деньги не играете? Только на желания?
[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

436

Леонардо Рабаль, зачем вам деньги, сеньор, если можно выведать нечто ценнее?

[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

0

437

Педро Хименес, что, например, ценнее? *приготовился выведать, утаив, зачем ему все же деньги)*

0

438

Доброго вечера, господа) новые и уже знакомые лица) - шутовским реверансом поприветствовал.

0

439

Михаэль Люсия Фернанду, Доброго! *подорвался, поклонился манерно, по-столичному и приложился к ручке "дамы"*
Не желаете ли проиграть мне тайну погорячее?

0

440

Леонардо Рабаль, например информацию, секрет, карту с обозначением места, где хранится священный грааль ,)

0

441

Леонардо Рабаль,
* про наблюдал за тем, как юноша приложился к дверной ручке, повел бровью, пощелкал пальцами* - Вьюноша, вы не ошиблись ли адресом?) какую тайну вы хотите, чтобы я вам раскрыл?)

0

442

Михаэль Люсия Фернанду, я уже понял, что ошибся. *подмигнул*
Сперва кости, потом тайны.
Педро Хименес, и все это - например, у вас? *загорелись глазоньки*

0

443

Леонардо Рабаль, я предпочитаю мужчин *вывалил не задумываясь самую страшную тайну*

0

444

Педро Хименес, теперь я буду мучиться вопросом, достаточно ли я мужчина. *повеселел взглядом и налил сеньору вина*
[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

0

445

Леонардо Рабаль, спасибо! а зачем вам мучится этим вопросом?

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-02 20:18:36)

0

446

Педро Хименес, из любопытство и тщеславия, конечно)

0

447

Леонардо Рабаль, вы весьма привлекательны и вполне в моем вкусе *пощекотал тщеславие мужчины*

0

448

опа, я не вовремя?)

0

449

Себастиан, ммм?

0

450

Очень даже вовремя))) как ваше весеннее настроение?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)