Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

481

Михаэль Люсия Фернанду, вы что, снова спать передумали?

0

482

и насколько все-таки люди привыкли слушать, что говорит церковь *вышел из салона и не выдержал - из коридора донесся громкий ржач*

0

483

Развеселить служителя церкви также сложно, как и рассмешить гробовщика. А потому Михаэль прекрасно спал до самого утра с чувством выполненного шутовского долга)))

0

484

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

485

Педро Хименес,
Бросками удачу приманиваете или игроков, сударь?) - улыбнулся, приветствуя сеньора Педро.

0

486

Михаэль Люсия Фернанду, кидайте уже, совратитель всея Кордовы ,)

0

487

Педро Хименес,
Вот за что я люблю жителей Кордовы! Никогда не разобрать, то ли в морду дали, то ли по голове погладили) - достал из закромов бутылочку красного, безмолвно, но красноречиво продемонстрировал ее собеседнику. - Кстати!) а что вы делали вчера в нумерах?) я хотел было присоединиться, но подумал, что не меня ждете) - блеснул глазами. - Швырните за Михаэля?)

0

488

Михаэль Люсия Фернанду, искал приключений на задницу, но видимо все интересующиеся подумали так же, как вы))))))

[dice=5808-9680-1936-3:6:0:за Михаэля]

0

489

Педро Хименес,
Я проиграл вам двойное отставание, сударь) но черт возьми, люблю семёрку) - налил в два бокала вино. - Настаиваю) ах, знал бы ваши намерения, подключился бы)

0

490

Сеньор,  Малести, заходите, порадуйте нас своей красотой и другими талантами. Научите провинциалов как развлекаются в столице!

0

491

Господа, простите, спешно отлучаюсь по делам... - грустно отставил бокал, также грустно оставляет мсье Хименеса. - Удачной вам игры) и дня...)

0

492

Михаэль Люсия Фернанду, и мне семерка симпатична, стереотипы-суеверия) в следующий раз, если желания совпадут, лучше спросить)))))) теперь о желаниях, опишите свой самый восхитительный секс

0

493

Педро Хименес,
Я вернусь и опишу) - мимолетно коснулся губами скулы мсье и выпорхнул в окно.

0

494

Михаэль Люсия Фернанду, а говорит, что не Юбаба ,)

0

495

Педро Хименес,
А почему не Хаку?) я же так прекрасен) - вернулся уставшим, грязным и с мозолями на руках. - Ну вот! Теперь я брутален как никогда) где мои невинные монашеки и бог любви мсье Хименес?)

0

496

Михаэль Люсия Фернанду,у него не было крыльев))) *решил, что это вроде как серьезнейший  аргумент* а где описание моего, то есть вашего прекраснейшего сношения?

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-03 14:29:01)

0

497

Педро Хименес,
Главное - это наличие крыльев в душе) вот, скажем, вы своей вот этой фоточкой с кубиками меня всегда окрыляете. Духовно) - уселся в кресле, пьет вино. - Начнем с того, что я люблю секс. И, наверное то играет моя скорпионская натура, чем он...кхм...глубже и грубее, яростнее, насыщеннее - тем приятнее) но однажды мне довелось испытать пик удовольствия от одних только поверхностных ласк) - зажмурился, улыбаясь. - Его руки были хоть и сильны, но ласковы, и одними только руками ему удалось вознести меня на вершину блаженства) до сих пор не понимаю, как ему это удалось. И ведь ладно бы я сидел на голодном воздержании. Нет, ни в чем себе не отказывал) но по накалу страсти и эмоций это был восхитительный секс) может быть сделал свое дело страх, ибо я его немного побаивался. Своими руками он мог свернуть мне шею, как воробью, но при этом я позволил бы этим рукам сделать со мной что угодно) Вах!) и после того как все случилось, помню, как бился в оргазменных судорогах на полу возле его ног... - многозначительно замолчал.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-03 15:13:27)

0

498

Михаэль Люсия Фернанду, *заслушался* звучит аппетитно)

0

499

Педро Хименес,
Мне нравится, когда удовольствие приходит с неожиданной стороны) - прикрыл глаза, едва не мурлычет. - А вы?)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-03 16:23:01)

0

500

Михаэль Люсия Фернанду, а я? *не понял вопроса*

0

501

Педро Хименес,
Простите) факир был пьян) я должен был спросить "а вам?") нравятся неожиданные удовольствия?) - виновато улыбнулся.

0

502

Михаэль Люсия Фернанду, аааа! а! да, мне нравится))) но порой мне кажется, что я слишком зажат для сюрпризов))))

0

503

Педро Хименес,
Вы? Зажаты?!) скажете тоже) - весело улыбнулся, наблюдая за доном Педро уже не первую неделю. - Мягкий и теплый, словно согретый в ладонях послушника воск свечи) не знаю, какой вы на самом деле, но здесь вы предстаете человеком, будто созданным для приятных сюрпризов) вас хочется удивлять и угадывать ваши желания) но, черт возьми, как больно обжигает капающий воск руки, также больно звучит и неумение порой определить, чего бы вам хотелось)

0

504

Михаэль Люсия Фернанду, стало быть воск. нет с воском меня еще не сравнивали))) но мне нравится сия аллегория)

0

505

Педро Хименес,
Признаться, у меня вызывает священный трепет это вещество) оно пластичное и податливое только в теплых руках, а если его не трогать, то остается спокойным, твёрдым, медленно прогорая, коль это свеча. А еще воск - настоящий воск - пахнет мёдом)

0

506

Михаэль Люсия Фернанду, ого, так вы меня прямо от щедрот комплиментом одарили))) играть будем?

0

507

Педро Хименес,
На комплименты не скуплюсь) они для вас на языке родились) - улыбнулся. - Я дайсово импотентен) в ближайшие много дней) кинете за шута?

0

508

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:]
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:за стластопевца]

0

509

Михаэль Люсия Фернанду, таааак, соловушка наш, расскажите же тогда с какими материалами у вас ассоциируются остальные игроки, с кем вы имели честь (кого вспомните) флудить

0

510

Педро Хименес,
Если вашство, бродящее здесь периодически, не соизволит кинуть, то ваша взяла)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)