Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

511

Хм...никогда не думал об этом) попробую сообразить)
Аниуан Морель) я часто называю его - солнышко мое) вот такое корпускулярно-волновое чудо) проникает лучами светлыми в темные уголки души, согревает, лечит. Но ай как обжечь умеет)
Ксавье Ламбер - соль морская. Если уметь обращаться, уметь его слушать и понимать - лечит, помогает, в чувства приводит) неумехи же могут сказать, что слишком горький)
Вашство Себастиан - святая водица) казалось бы, ничего в ней нет такого, вода и вода. Ан нет) вода-то живая) приятная на вкус.
Арман Лармье де Вьен - он есть звук,мелодия, бережный напев. Читать его и говорить с ним приятно невероятно, он ласкает слух и взор своей манерой изложения) он есть вкус к музыке и словам)
Ринальт Ру Ле Бо. Алмаз.
Дон Песо - сталь) или даже сплав металлов для создания лезвий холодного оружия) живой, одновременно быстрый и вальяжный, смертельно опасный и необходимый часто для спасения.
Рамон - дерево. Благородное, дорогое, редкое - вековое. Его ни время не уничтожит, ни ветер не сломает, ни трутень не источит. И в верности своей непоколебим.
Лейтенант Виктор - порох, что выигрывает в костре войны.
Рафаэль - огонь домашнего очага) теплый и уютный, рядом с ним хочется быть)

0

512

Михаэль Люсия Фернанду, волшебно! *заслушался* мне нравится у вас выигрывать, ваши метафоры запускают шевеление души)

[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]
[dice=7744-3872-7744-3:6:0:за сладкопевца]

о как...

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-03 18:05:01)

0

513

Педро Хименес,
Мне нравится видеть улыбки на устах, и если я могу помочь им проявиться, то я счастлив) - кивнул с благодарностью. - Спасибо, мне лестно слышать) что будем делать с восьмерочками?) может быть...стоит выпить?) скажем...на брудершафт)

0

514

Михаэль Люсия Фернанду, хорошая мысль, я стало быть наливаю винца, а вы тогда целуйте *хитро выкрутился, наполнив бокалы красного полусладкого, вручил один сеньору, вторым звонко коснулся к ободку у края* за любовь?

0

515

Педро Хименес,
- Прошу, чуть ближе...ближе...сеньор... - прошептал с лукавой улыбкой, обвивая змеиной грацией своей руки руку Педро, дзынькнул стеклом о стекло и лишь пригубил вино, сохраняя его терпкий аромат на языке. Коснулся губ собеседника, перемешивая вкус поцелуя, приласкав языком кончик языка, только чтобы ощутить нежность его. - Неплохое вино, верно?) в голову ударяет постепенно...

0

516

Михаэль Люсия Фернанду, *аж качнулся от коварства губ шута* да *язык заплелся в узел* хорошее вино *еще раз прошелся языком по губам*

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:за сластолюбца]

0

517

Святой отец, вы с нами, или вам совестно за свое вчерашнее поведение?

0

518

Педро Хименес,
*Аккуратно придержал за талию, чтобы не качался* - Это вино, сударь) это все вино) - улыбнулся, собирая языком с губ послевкусие поцелуя. - Кажется...вы не оставляете мне шансов)

0

519

Михаэль Люсия Фернанду, я решил вкусить от ваших щедрот по полной)))   придумайте как бы нам с вами было бы встретиться в игре, короткой зарисовкой)

0

520

Педро Хименес,
Ох, а вот это уже сложнее)
Предположим, что я работаю в связке с ворами и мое задание - что-то очень ценное выкрасть у вас. А это ценное хранится у вас в спальне. А теперь представьте: ночь, ваша спальня, вы спите, а я делаю все, чтобы не разбудить вас. И вот уже, кажется, я нашел то, что искал, это уже у меня в руках, и тут бы надо уходить...но...черт меня дергает и я хочу увидеть лицо спящего обкраденного бедолаги. Я подхожу к вам, любуюсь...и тут вы открываете глаза!...

0

521

Михаэль Люсия Фернанду, и воплю, вбегает моя стража и сказочке конец... я приму вашу версию, но она не годится для воплощения)))

0

522

Педро Хименес,
Но какая чудесная смерть) - мечтательно улыбнулся. - А спорим, у меня были бы все шансы заставить вас замолчать на какое-то время?)

0

523

Михаэль Люсия Фернанду, шансы-то есть всегда *лукаво улыбнулся*

0

524

на этой бодрой ноте оглашается перерыв.

0

525

Педро Хименес,
Мне будет вас искренне не хватать) - уселся в кресло, закинул ногу на ногу, пьет вино. Откинул голову на спинку.

0

526

перерыв на кофе и кости, а вдруг)

[dice=7744-11616-11616-3:6:0:]

0

527

Сидит перебирает струны гитары, отчаянно напевает, - А я все чаще замечаю...что по Хименесу скучаю...

0

528

Михаэль Люсия Фернанду, а зачем по мне скучать, я вот он тут)))

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:за певуна]

0

529

Михаэль Люсия Фернанду, стало быть, продолжаем вкушать от щедрот.посвятите мне "пирожок")

0

530

Лежат в кустах Рауль убитый
Агирре, Песо и Рамон
Дуэль простая из-за Педро
Вновь в перестрелку сорвалась

Трепетно смотрит на собеседника, - Жаль, не могу всех вписать в один пирожок)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-04 17:28:31)

+1

531

Сеньоры, мне не в чем исповедоваться перед падре Алонсо: мне нужно проиграть, выиграть и снова проиграть какое-нибудь состояние, можно аффекта.

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:По поводу накатившего безумия?]

0

532

Анджело Малести,
и что бы вы хотели сделать в состоянии аффекта, друг мой?

[dice=9680-9680-1936-3:6:0:безумие приятнее в компании]

0

533

Ммм... *оглядывается по сторонам в поисках еще одного игрока, который мог бы выбросить 12* Если Вы выиграете, мне придется отвечать на этот вопрос, падре?
Ответ Вам не понравится ))

0

534

Анджело Малести,
*ждет,спокойно сложив руки*
Вы только заинтриговали меня,Анджело. Возможно, вы ошибаетесь - в любом случае, мне интересен ваш ответ.

0

535

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

Анджело Малести написал(а):

оглядывается по сторонам в поисках еще одного игрока, который мог бы выбросить 12

Не угодил вам, сеньор. *приложился к ручке*
Доброго вечера, падре Гонзало. *явился с стаканом монастырского вина и удобно расположился в кресле* Не помешаю?

Отредактировано Гвидо Агилар (2015-05-04 19:05:21)

0

536

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Лежат в кустах Рауль убитый

с этого момента подробнее, кто такой Рауль? и почему его убили из-за меня? *искренне удивлен, предпочитает вести точный список своих фанатов поклонников*

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-04 19:17:07)

0

537

Анджело 10
Гонзало 11
Гвидо 9
Педро 8

как-то так))))

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-04 19:14:52)

0

538

Гвидо Агилар, падре, падре, Вы целуете не ту руку - епископ тут с другой стороны, знаете, с такой черно-белой аватаркой в вашем корпоративном стиле )))

Педро Хименес, как везет главе инквизиции в этом славном городе...
Теперь он может загадать фант любому из нас, или только проигравшему?

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-04 19:18:00)

0

539

Анджело Малести, я искренне желал вас обесчестить ,) но увы. придется терпеть за грех помыслом)))

Педро Хименес написал(а):

Теперь он может загадать фант любому из нас, или только проигравшему?

только проигравшему

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-04 19:19:10)

0

540

Анджело Малести, это кости. Хорошо, что руку, я думаю. *отсалютовал бокалом*
Педро Хименес, здравствуйте, греховодник)  Чем вы готовы похвастаться на исповеди?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)