Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

541

Гвидо Агилар, как-то в последнее время и нечем, святой отец, даже неудобно))))

0

542

Педро Хименес, значит, спасли Вы меня не намеренно? Тогда я благодарю не Вас, а кости)

0

543

Гвидо Агилар написал(а):

Хорошо, что руку, я думаю. *отсалютовал бокалом*

«Вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам»?)))

0

544

Педро Хименес, нечем - неудобно, да. *сочувственно покивал* Причаститься не желаете? *плеснул вина* Помолимся, чтобы стало чем) *чет впал в паскудный цинизм*

0

545

Всем вечера доброго)...- улыбнулся, поклонился.

0

546

Гвидо Агилар, *хотел было изречь нечто пафосное в духе "из ваших рук хоть яд", но передумал, решил не напрашиваться раньше времени. принял вино, благодарно кивнул*

0

547

Михаэль Люсия Фернанду, может и на вас, сеньор костяшками швырнем, пока выигравший не осознал всей глубины трагедии?

0

548

Анджело Малести, ну можно и так. *налил юноше молодого и вполне уксусного местного винишка)* Вот. Наш монастырь славится. Извольте попробовать, никак не хуже миланского будет!
Михаэль Люсия Фернанду, и вам не скучать, певец! Вы наливайте, пробуйте. *похлопал бочонок, как брата по крышке*
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:продолжаем разговор?]

0

549

Гвидо Агилар,
Ничуть не помешаете, брат Гвидо.  Собравшаяся компания поможет развеять цинизм или усилит его?

Анджело Малести, друг мой, если бы подчиненные каждый раз целовали мне руку при встрече, у меня бы аметист на перстне уже источился. *одобряет выбор источника*

Педро Хименес, тогда вопрос к вам, сеньор) На какой поступок вы не решаетесь?

0

550

Гвидо Агилар, не хуже - отец Алонсо упоминал даже мальчиков, собирающих в Испании виноград, в каком-то своем особенно невинном письме

Гонзало Алонсо Пинсон вот если бы Вы признались вслух, что читаете натурофилософов, Вы бы беспокоились не об аметисте, а о передаче болезней меж целующими. Вдруг и содомия в Кордове передается таким путем? Воздушно-капельным? )

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-04 19:41:10)

0

551

Педро Хименес,
Швыряйте!) делайте со мной, что хотите) - раскинул руки.
Гвидо Агилар,
Благодарствую, вашство) с удовольствием испробую)- черпнул винца, пригубил.

0

552

Михаэль Люсия Фернанду, добрый вечер! Не хотите ли вина? Брат Гвидо делится сегодня плодами монастырских трудов...

Педро Хименес, увы, вопрос прошлого раунда остается за вами)

[dice=11616-11616-7744-3:6:0:продолжим испытывать удачу]

0

553

Гонзало Алонсо Пинсон, нет такого, я делаю все, что хочу. *пожал плечами*

0

554

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:за Михаэля]

я пока пас

0

555

Гонзало Алонсо Пинсон, а я что-о задумался, а нужно ли целовать перстень ли это околопапская история?
Мои цинизм истончается сам собой, если доктор не ампутирует раньше не обращайте внимания.
Михаэль Люсия Фернанду, и как - и как? *живо заинтересовался мнением ценителя*
Анджело Малести, не рассказывал, как топчут виноград в этих медлительных подробностях, когда алый сок жирными каплями на хрупких мальчишеских щиколотках?..
[video2=550|42]http://embed.pleer.com/track?id=B39ty5B8ip574Bgfh[/video2]

Педро Хименес написал(а):

я делаю все, что хочу.

Ничего? *смеется, рассматривает праздно валяющегося Дона)*

Отредактировано Гвидо Агилар (2015-05-04 19:51:33)

0

556

Анджело Малести,
по долгу службы я и не такое читаю, милый Анджело. *незаметно протер кольцо о сутану* Не наговаривайте на кольцо, оно пока не участвовало ни в одном случае содомии в Кордове. И как же вкус вина напомнил вам о том письме, хотел бы я знать...

0

557

Гвидо Агилар написал(а):

Ничего? *смеется, рассматривает праздно валяющегося Дона)*

ну вот об этом речь, у меня проблема с захотеть))) а может просто мои желания не выходят по какой-то дивной причине за рамки моих возможностей? *пожал плечами*

0

558

Гвидо 8
Анджело 10
Гонзало 11
Михаэль 7

0

559

Гвидо Агилар, он не так поэтичен. Там было о тяжелой работе, которая стоит за каждой каплей, об умении ценить плоды не только природы, но и чужих трудов... *вздох* Он не подает мне надежд.

Гонзало Алонсо Пинсон, я всегда стараюсь помнить Ваши наставления. Особенно в Вашем присутствии. Потому что на костре у меня сурьма потечет, а от дыма я петь не смогу...

Надо же. Его Преосвященство опять выиграл(о). Ну с божьей помощью, не иначе.

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-04 20:00:52)

0

560

Гвидо Агилар,  про целование перстней: внутри церкви скорее без этих мелочей, а для мирян - да. некоторые скряги пользовались как индульгенцией для бедных и скупых - по крайней мере, надеялись, что поможет

Чувствуется, что вы много времени провели на виноградниках, брат Гвидо. Поднимали дух работников?..

Анджело Малести,
оставьте уже эти навязчивые мысли о костре, кордовский трибунал и так в долгах
Я рад, что не зря старался, работая над формулировками того письма.

Педро Хименес, вы счастливый человек.

Михаэль Люсия Фернанду, продолжу с вопросами: есть ли в вас надежда примириться с Церковью?

0

561

Доброго вечера

[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]

0

562

Педро Хименес написал(а):

а может просто мои желания не выходят по какой-то дивной причине за рамки моих возможностей?

И размещаются на кушетке во всей своей полноте. *развеселился* У меня тоже из желаний в основном "чтобы все от меня отстали", даже когда ко мне никто еще толком и не приставал.

Анджело Малести написал(а):

Он не подает мне надежд.

Это к долгой жизни и отменному здоровью)

Гонзало Алонсо Пинсон написал(а):

Поднимали дух работников?..

Господь им поднимет. *смеется* Надо бы знать процедуры, как говорит, Рафаэль, а я от процессуальной части далек.
Себастиан, добрый вечер, братец? *чет тоже начал задумываться о форменных черно-белых аватарах)*

Отредактировано Гвидо Агилар (2015-05-04 20:12:30)

0

563

Гонзало Алонсо Пинсон, значит, мне повезло, что часть Вашего времени уходит на оттачивание формулировок для меня, а  не на улучшение финансового благополучия трибунала.

Гвидо Агилар, а на Вас отец Гонзало очень надеется. Значит, Ваша жизнь будет коротка и полна страданий?
Впрочем, болезни Вам не страшны - у Вас же есть доктор. По сравнению с  ним вообще ничего не страшно.

0

564

Ах да, забыл!
[dice=7744-7744-7744-3:6:0:]

Кажется, у меня заговоренные кубики.

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-04 20:18:00)

0

565

Гвидо Агилар, вы решили у меня уточнить, добрый ли он?)

0

566

Гвидо Агилар, хорошо, что в рабочих талантах мы с вами дополняем друг друга. *эта фраза никак не была призвана повлиять на одного присутствующего певца*

Себастиан, вечер добрый, брат Себастиан.

Анджело Малести,
Помните, Анджело, я часто советовал вам не рыть себе яму? А вы все продолжаете носить лопату с собой...
В какой части города, говорите, вы брали эти кости?

[dice=3872-11616-9680-3:6:0:]

0

567

Гонзало Алонсо Пинсон, я смотрю, вы отличаетесь крайним везением в азартных играх

0

568

Анджело Малести написал(а):

По сравнению с  ним вообще ничего не страшно.

Это вы весьма верно подметили. *вздохнул в стаканчик*
Себастиан, про вашу личную версию спрашиваю)

0

569

Гвидо Агилар,
Вашство, вино чудесно) словно виноградный мед, что тает на языке, оставляя послевкусие терпким, а разум светлым) - подчеркнул еще и поблагодарил. - Куда целовать за такой дар?)
Гонзало Алонсо Пинсон,
Позвольте, сударь!) но разве с нею я ссорился?) - поглаживает бочонок ласково.

0

570

Гонзало Алонсо Пинсон, я не понимаю, падре, почему Вы проиграли, а не провокационные вопросы предлагаете отвечать все равно мне?..
У вас есть дополняющий Вас брат Агилар *совсем не ревнует* Вот его и отправляйте выяснять, кто продает заговоренные кости невинным оперным дивам )))

Гвидо Агилар, не грустите, святой отец. Я уверен, на Вашей совести смертей больше, чем на его. Он Вас тоже боится! )

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-04 20:30:33)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)