Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

31

Доброго вечера, сеньоры!) *дико рад всех видеть, вообще уставший, но счастливый*

0

32

Себастиан, у Вас уже жара?..
Педро Хименес, я же не знаю всех Ваших поколений))

0

33

Ринальт Ру Ле Бо, вчера, внезапно. Вчера я был в ярости, сейчас остыл) сегодня слегка похолодало. Меня вообще в холоде держать надо

0

34

Ринальт Ру Ле Бо, Дон Диего тоже маркиз... но что об истоках, простите ночь, туплю...

0

35

Себастиан, *нянчит пастора* Занимаетесь личной жизнью в ущерб общественной?) Сарацины забороли? *тоном распространителя "средства от сарацин"*
Педро Хименес, "сковывая и обезоруживая не_кисти" не бывает. *ничем не может помочь* А чем вы ее оружие дерите? *где целовать?*

Себастиан написал(а):

Меня вообще в холоде держать надо

*в морозилке*)
Михаэль Люсия Фернанду, доброй ночи! Раскладывайтесь костями и костьми) Чем день порадовал?*

0

36

Дон Диего де Кордоба, с личной жизнью тоже простой) поэтому планирую податься к сарацинам

0

37

Дон Диего де Кордоба,
День порадовал интересными перспективами на службе да успехами танцевальными) - поприветствовал поклоном. - А раскинусь и тем, и другим с удовольствием)
[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]
*Завалился в любимое кресло, аж застонал от удовольствия, вытягивая ноги*

0

38

Дон Диего де Кордоба, целовать за ушком, гладить меж бедер сил моих нет вам возразить, и ума, вот. Берите я ваша ,)

0

39

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

40

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:коплю долги]

0

41

М 11
П 12
С 15
Д 15
Р 8

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-27 23:08:27)

0

42

Себастиан, вдруг пленят?)
Михаэль Люсия Фернанду, успехами танцевальными раскидывайтесь в мою сторону. Это эротишно? Что танцуете?
Педро Хименес, *взял маркиза голыми костьми*)
[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

43

Дон Диего де Кордоба, *представил любовь костей*)))

0

44

Дон Диего де Кордоба, а это пусть попробуют) Хотя я все же надеюсь найти компромисс

0

45

Дон Диего де Кордоба, "оно" у меня вообще себе на уме... Оо

Себастиан написал(а):

Меня вообще в холоде держать надо

Вы как горячительное, лучше не нагревать... во избежание)
Кстати, навеяло задание. Пофантазируйте кто из нас какое взрывоопасное существо вещество и соответственно наилучшие условия содержания? Включая Михаэля и Вас)

Педро Хименес написал(а):

но что об истоках

Это Ваша первая аватарка, если я правильно помню)

0

46

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:]

0

47

Диего и Себастиан насилуют делят Ринальта

0

48

Ринальт Ру Ле Бо, вторая... умиротворяет)

0

49

Дон Диего де Кордоба,
Это очень эротишно, если юбочку надеть покороче) Мы многофункциональные) Танцуем ча-ча-ча, сальсу, стриптиз... - улыбнулся мечтательно. - Но основное направление все же брутальный риверданс)

0

50

Педро Хименес, *сустав на суставе, да, мой дорогой, ни одного живого места))*
Ринальт Ру Ле Бо, теперь мне даже неловко поинтересоваться, о чем мы говорили все это время)
Сравни нас с боевыми искусствами?
Себастиан, и как по-твоему выглядит идеальный компромисс такого рода?)

0

51

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Пофантазируйте кто из нас какое взрывоопасное существо вещество и соответственно наилучшие условия содержания? Включая Михаэля и Вас)

Какой ужас, я в этом не разбираюсь) можно уточнить, вещества именно - типа нитроглицерина - или можно со всякими бомбами, ибо они классифицируются по разным признакам, включая ко всему прочему и сферу употребления *заморочился*

0

52

Господа, покидаю вашу приятную компанию, меняя её на компанию Морфея) Всем хороших снов)

0

53

Педро Хименес написал(а):

Диего и Себастиан насилуют делят Ринальта

Представьте, что все мы внезапно жены чьи-то и находимся в гареме. Кто как себя ведет, кто любит ублажать мужа, кто сбежать пытается, кто с кем конфликтует? И прочие женские заморочки и интриги. Можно прицепить картинки, кто как выглядел бы. Предполагаемый шах среди играющих отсутствует, все в равных условиях)

0

54

Михаэль Люсия Фернанду, брутального стриптиза нет в меню? *живо заинтересовался* Доброй ночи)

0

55

Михаэль Люсия Фернанду, развратного Морфиуса

0

56

Себастиан, да хоть водка, нагретая под солнцем)
Любая Ваша фантазия принимается)

Дон Диего де Кордоба написал(а):

о чем мы говорили все это время)

... о нем?..)
Пошел выполнять задания)

0

57

Допустим, вы не вещества, а все, что, в принципе, теоретически может взорваться или сделать такой вид

+

Михаэль Люсия Фернанду, любопытная экспериментальная смесь из ментоса и кока-колы - неожиданно может взорваться больше, чем предполагалось

Себастиан, ядерная энергия, не смотря на повторяющийся печальный опыт, все еще используется в мирных целях

Дон Диего де Кордоба, вулкан. Долго готовится, взрывается - неотвратимо

Педро Хименес, новогодняя хлопушка. Красиво, тихо, но может напугать внезапностью посильнее вулкана

Ринальт Ру Ле Бо, порох, с ним можно научиться правильно обращаться и его изобрели китайцы

0

58

[dice=1936-3872-11616-3:6:0:]

0

59

Педро Хименес, *предложил к вину блюдо вишен*
Себастиан, палимся... *закрыл ответ*
Ринальт Ру Ле Бо, *изобразил заговорщицкий жест и пугающую гримасу, типа мы мы все поняли о чем-ком-нем*)
[dice=9680-5808-7744-3:6:0:]

0

60

П 11
Д 7
С 10

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-27 23:43:41)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)