Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

691

Михаэль Люсия Фернанду, кидать или не кидать - вот в чем вопрос *вздохнул, понимая. что угроза не сработает*

0

692

Михаэль Люсия Фернанду, Возможно *открыл глаза, усмехнувшись* И еще очень хотел, чтобы вы вернули мне одну вещь *указал на прокол в своем ухе*
Педро Хименес, Не скучали, пока меня не было рядом с вами? И надеюсь, вы простите своего пса, что его не было так долго *немного повернул в его сторону голову, хитро поглядывая*

0

693

Педро Хименес,
А кидайте) мне нравится, как вы это делаете, сударь... - укрылся в глухой обороне стакана.

0

694

Педро Хименес, зрелость. Все. *смеется* Она, наверно, включает все остальное. Ум, бытовой житейский, который вменяемость, адекват, эрудиция, опыт, интуиция и, как говаривал мой батенька, смекалка. Ответственность. Умение зарабатывать деньги. Способность защищать, оперируя реальным миром, в смысле не морду бить, хотя не без того, а привлекать ресурсы, подымать связи, находить средства, решать проблемы короче. Чувство юмора. 5?
Рамон Сангриенто, какой вы самостоятельный. *восхищенно варит кофе*
[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

695

Леонардо Рабаль, Только когда брат не бывает против)
*посмотрел на список* Много, однако, но тем даже лучше.

0

696

Рамон Сангриенто, у меня такое чувство, не могу от него отделаться, что вы всегда где-то рядом, Рамон, поэтому не доводится скучать *улыбнулся посильнее сжав волосы, чтобы кое-кто не умничал*

0

697

Леонардо Рабаль, принято. стало быть зрелость. *задумался достаточно ли он зрелый*

[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:за сеньора со стаканом]

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-05 10:41:29)

0

698

Педро Хименес, *только громче зарычал от подобного обращения, с удовольствием закрывая глаза* Так даже лучше - всегда будете знать, что я наблюдаю за вами, что я рядом. Вот прям за вами. И моё дыхание порой обжигает ваше ушко.

0

699

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

700

Леонардо 12
Педро 8
Михаэль 9
Рамон 7

0

701

Рамон Сангриенто, расскажите, что именно для вас важно в вашем служении семье и Дону Педро, как вы это ощущаете, образы, чувства, метафоры? Чем этот сюжет доставляет вам лично?

*разлил кофе всем желающим*

0

702

Леонардо Рабаль, *открыл глаза, отвлекаясь ненадолго от ласк рук брата* Для меня важно, чтобы дон Педро и его тайны были в безопасности. Как я это ощущаю? У меня только одно - я этого желаю. Для меня это как для вас дышать *улыбнулся* Что еще можно на подобное ответить?)

0

703

Рамон Сангриенто, не знаю, что можно ответить. *улыбчиво растянулся на кушетке с кофием* Служение как призвание?
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

704

Леонардо Рабаль, Скорее нет, чем да. Ибо служение - подразумевает служение вообще и значит не важно кому. А здесь только одному единственному человеку. Другим же я уже не смогу, даже после внезапной кончины дона Педро.
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-05 11:00:06)

0

705

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]
[dice=5808-1936-7744-3:6:0:за Михаэля]

0

706

Леонардо 10
Рамон 15
Педро 16
Михаэль 10

Леонардо Рабаль, Михаэль Люсия Фернанду, расскажите о своих сексуальных предпочтениях) позы-ласки-верх-низ

0

707

Педро Хименес, *усмехнулся на его молчание да на результат посмотрел* Вы сразу у двоих выиграли. Сегодня вам везет, дон Педро.

0

708

Рамон Сангриенто, почему "вообще"? Разве? Вы однолюб, стало быть, в широком смысле этого слова?

Педро Хименес, о, пришло время поупражнять на мне свою зрелость, Дон Педро? *помурлычел*

0

709

Леонардо Рабаль, В случае "служения" да, однолюб, если можно так назвать. Я готов служить лишь одному, а этот "один" готов меня оттягивать за шкирку, если я тянусь не к тому человеку - собственник дон Педро, очень большой собственник)

0

710

Рамон Сангриенто написал(а):

если я тянусь не к тому человеку

это вот ключевой момент, когда к "тому" я совсем не собственник, ну почти))))

Леонардо Рабаль, наверное я не достаточно зрелый, раз спросил про позы)))

0

711

Педро Хименес,
Мне нравятся грубые ласки, с элементами боли, страха. Сам же люблю быть нежным с партнером, расслабляя и возбуждая его) поза и верх-низ - не принципиально. как кто-то здесь уже до меня заметил, не важно, кто сверху, важно - кто внутри) чем больше эмоций в партнере - тем мне интереснее)

0

712

Педро Хименес написал(а):

я совсем не собственник, ну почти))))

Ключевое слово "почти", которое и в данном случае тоже не будет работать)

Леонардо Рабаль написал(а):

Вы однолюб, стало быть, в широком смысле этого слова?

Да и разве псы выбирают себе несколько хозяев?)

Михаэль Люсия Фернанду, *прослушал, записал*

0

713

Михаэль Люсия Фернанду, достойный ответ *задумался отчего так неприятно поскребло слово "страх"*

0

714

Педро Хименес написал(а):

*задумался отчего так неприятно поскребло слово "страх"*

*прикусил слегка совсем палец дона Педро, задевая того кончиков языка да тихо зарычал*

0

715

Педро Хименес,
Внимательно посмотрел на Педро, прищурившись. - Да не переживайте, сударь. То я о себе) никого в страх и ужас я не вгоняю) посмотрите на меня. Разве я могу?) - улыбнулся и стрельнул глазами в сторону пишущего Рамона.

0

716

Михаэль Люсия Фернанду, *оторвался от бумаги, улыбнулся сеньору, хмыкнул и облизнулся* Вы занятный. Страх вроде бы и возбуждает, но порой вы приходите туда, где спокойно.

0

717

Рамон Сангриенто, сссс *дернул за волосы больно* не кусаться сколько раз говорил!

Михаэль Люсия Фернанду, я скорее подумал, что... что... не смог бы расслабиться, страх и близость для меня не совместимы, я думаю... ну то есть, если есть страх, то это скорее насилие?

0

718

Рамон Сангриенто, а вы часто тянетесь не к тому? *покосил на благородного Дона и потянулся погладить пса*
Педро Хименес, не знаю... Вы пока не предлагали их воплощать.
Мне нравится опасность, риск. Но мне не нравится, когда партнер на меня давит физически, тем более причиняет боль. Умный такой, пусть себе причиняет, а я у себя один, и шкура мне дорога. В общем боль я готов выносить исключительно, как страсть, перелившуюся через край. Но никак не планомерную и целенаправленную.
Я фантазер, я люблю ситуации, новые места, странные отношения, у меня куча случайных и проходящих кинков. На фоне прелюдии я засыпаю. Зато пляски на барной стойке и минет пот под пулями - наше все. Все должно быть динамично и остросюжетно. Гореть и взрываться. Мне важно чувствовать, что мой партнер сильный человек, даже если я верх. А остальном для меня не так важно, кто верх-кто низ, это зависит от конкретного пейринга с его конкретной химией.

Отредактировано Леонардо Рабаль (2015-05-05 12:19:09)

0

719

Рамон Сангриенто,
Постоянная жизнь в страхе - это не жизнь. Даже если он возбуждает. Вот вы бы хотели ходить с постоянной эрекцией?)- усмехнулся, стрельнув глазами из-под ресниц, - Думаю, нет) вот и я иногда прихожу туда, где могу найти отдохновение, силу другого человека, прохладу древнюю деревянного дома...

0

720

Леонардо Рабаль, о как... о как... *вздохнул, но потом решил все же попробовать потом, а то вдруг и опа*

[dice=3872-5808-11616-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)