Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

781

Педро Хименес, Не хорошо, не хорошо у пса своего отбирать то, что он так намечал *следит за последним кусочком. Не выдержал да привстав, сцапал с вилки и съел, улыбаясь*

0

782

Рамон Сангриенто, да, соглашусь*действительно, что это вдруг*

0

783

Руис Виктор Эрерра, Уже хорошо *записал себе*
дон Педро, вы выиграли у двоих. Выдайте причитающееся задание, чтобы мы продолжили)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-05 12:55:22)

0

784

Рамон Сангриенто, *обижено проводил лакомство в полость брата* плохой пес! *отставил тарелку*

0

785

Педро Хименес, *еще раз облизнулся, посмеиваясь* Еще какой *вновь легонько укусил брата, теперь за запястье*

0

786

Рамон Сангриенто, *сердито оттолкнул* ну вот какжить без последнего кусочка?! желудок требует. *пошел искать яблоко* мы играем, или что?

0

787

Рамон Сангриенто написал(а):

дон Педро, вы выиграли у двоих. Выдайте причитающееся задание, чтобы мы продолжили)

0

788

Педро Хименес, *усадил обратно брата* Сидите, яблоко вам ничего не даст *встал с пола и ушел за стойку приготовить бутерброды с ветчиной и теплым хлебом, пожаренным в яйце*

0

789

Рамон Сангриенто, влюбленность включает проблемы и страхи. Иначе это не влюбленность, а зефирка какая-то))
Педро Хименес, предлагаете мне украсть трактирщика? *заинтересовался*  Я ему так и напишу. Думаете, согласится?

0

790

Леонардо Рабаль, А вы не путаете уже сформировавшуюся любовь и влюбленностью? Или для вас они равны?

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-05-05 13:04:20)

0

791

Леонардо Рабаль, а вы можете его украсть? *оживился* давно его не было, мне может тоскливо когда меня никто не дразнит.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-05 13:06:11)

0

792

Леонардо Рабаль, пофантазируйте на тему обстоятельств нашей сексуальной близости

Руис Виктор Эрерра, почему вы не вызвали меня на дуэль, хотя собирались?

0

793

Педро Хименес, *покачал головой, неся бутерброды* Если бы вы оставили его мне, дразнить вас точно было бы кому, дон Педро *подошел вплотную, уже без рубашки, зато с подносом, на котором стояло блюдо с десятью кусочками хлеба, пожаренными в яйце, а сверху лежит зелень и ветчины полоска. Там же на подносе стоит кружка кофе* Я зря готовил и вы предпочтете ждать сеньора Вегу или мне вас угостить всё же?)

0

794

Педро Хименес, потому что это салон. Игра, фарс. Убивать вас из-за неловко сказанных слов в месте, где творится еще большее непотребство? я не увидел в этом смысла.

0

795

Руис Виктор Эрерра, я ожидал серьезного ответа, да. но не на столько же серьезного, боги! Может вы заколдованный принц, может вас поцеловать и вы больше никогда не будете таким серьезным? *пытается шутить*

Рамон Сангриенто, давайте сюда, коварный соблазнитель! *шустренько сгреб вкусное*

0

796

Педро Хименес, целовать? У вас есть объект для поцелуев более подходящий и вам более приятный)*хмыкнул, кивая на Рамона*
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

797

Педро Хименес, Вас бесполезно мной соблазнять, вы держитесь всегда на расстоянии *улыбнулся уголками губ и отсел в соседнее кресло, устало закрыв глаза и только пальцами нащупав кости, поперебирал их да бросил на стол*
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

798

Руис Виктор Эрерра написал(а):

У вас есть объект для поцелуев более подходящий и вам более приятный)

Ошибаетесь, причем очень сильно)

0

799

Рамон Сангриенто, влюбленность таит страхи и проблемы в себе, любовь - только с окружающим миром. Собственно для меня влюбленность от любви отличается мерой доверия и успешностью притирки)
Педро Хименес, могу попробовать его выкрасть. Но деньги вперед, как говорится)
Эм... Я предлагаю вам купить прекрасную шпанскую мушку и предлагаю первую пробу бесплатно?)

0

800

Леонардо Рабаль, *улыбнулся* Значит, для вас всё же есть разница. И какая...) Вы сейчас влюблены?

0

801

Руис Виктор Эрерра, вы хоть раз видели чтобы я его целовал? *укоризненно* а вы собственник, да? Вам нужно чтобы губы вас целующие принадлежали только вам? *сощурился хитро*

Рамон Сангриенто, *поглощает вкусно и счасливо щурится*

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

802

Леонардо Рабаль, в этом что-то есть))) меня бы такое точно заинтересовало. и сначала покажите трактирщика, потом получите аванс)))))))))))))))))))

0

803

Педро Хименес, *повернул голову, не смог не улыбнуться брату, но затем вновь отвернулся. Всё равно его руки заняты едой и гладить пса не сможет* Кто б прошелся по этому жесткому покрову)

0

804

Педро Хименес, вы оба делаете это не явно, жестами, взглядами и словами. Хотя что я, я не специалист в такого рода отношениях. И да, если целовать, то только того, кому ты дорог.

0

805

Педро Хименес, сейчас из кармана достану. *поскалился и ушел искать трактирщика*
Рамон Сангриенто, я всегда влюблен! *смеется* Поэтому у меня полно проблем и страхов и хорошая краска для волос)

Сеньоры! Пойду-ка я украду трактирщика! Все вкусной сиесты!

0

806

Руис Виктор Эрерра, в этой игре нам нет равных, особенно Рамону, он прекрасен))) Я вас понял, сеньор. Надеюсь и вы меня услышали.

0

807

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

0

808

Руис Виктор Эрерра, вы не торопитесь? ваша 12 не сыграла еще. Рамон выиграл у вас.

0

809

Педро Хименес, а. Простите.

0

810

Руис Виктор Эрерра, похоже он встретился с трудовой реальностью, раз в самый разгар вышел, что на него не похоже. Подождем?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)