Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

811

Педро Хименес, как скажете*кивнул*

0

812

Руис Виктор Эрерра, чем вы предпочтете заняться в ожидании? поедим, может?

0

813

Педро Хименес, нет, спасибо, я недавно отобедал*вежливо отказал* не знаю, чем предложите?

0

814

Кого ждете, господа?) - бегает туда-сюда, и преимущественно мимо.

0

815

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор*кивнул*

0

816

Михаэль Люсия Фернанду, Рамон сбежал. сыграете с нами? у вас лучше всех получается растопить сердце нашего идальго.

0

817

Руис Виктор Эрерра,
Здравствуйте, Виктор) Рад вас видеть снова) - улыбнулся.
Педро Хименес,
- Это вы о ком сейчас?) - захотелось обнять Педро почему-то. - Не поверите, сыграю) даже сам!) выпало пару минут возможностей)
[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

0

818

Руис Виктор Эрерра написал(а):

жестами, взглядами и словами

Но никогда губами. Совсем никогда *посмотрел в глаза собеседнику*

Проблемы с компом. То инет не давал, то ворд не открывал, чтоб я пост писать сел, раз закрыл мне инет.

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:На новый кон]

0

819

Михаэль Люсия Фернанду, о Викторе. У меня же такое ощущение, что любая моя попытка к нему прикоснуться вызывает ледяное отторжение, словно реакция на ожог. Отчего так? А у вас напротив все хорошо.

[dice=7744-3872-9680-3:6:0:]

0

820

Рамон Сангриенто, вы, брат еще желание Виктору должны

Виктор 9
Михаэль 10
Рамон 12
Педро 5

0

821

Педро Хименес,
Вы весьма ошибочного мнение о лейтенанте и его отношении к вам и ко мне) Я бы даже сказал...обратнопропорционального) - засмеялся. - Поговорите с ним о море) Может растает?

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-05 14:11:46)

0

822

Педро Хименес, *улыбнулся* Сначала вам задание: Будь такой день волшебный и пёс стал вашим любовником. Какие ласки вы ему дарили и какие позволяли дарить себе от него?)

Руис Виктор Эрерра, Представьте, что все здесь... скажем принцы-животные. Какое животное каждый и как бы его расколдовывали, если целовать мало, а просто трогать... ну это только погладить)

0

823

Педро Хименес, Михаэль Люсия Фернанду, мне кажется, неприлично обсуждать человека, как какой-то предмет при нем же самом. Впрочем, как и за спиной*спокойно заметил. Не глухой, так-то*

0

824

Рамон Сангриенто, вы были бы принцем-оленем. И расколдовать вас можно было бы только стрелой в сердце. Так что лучше бегайте на воле, живой и с прекрасными рогами.
Сеньор Фернанду был бы принцем-соловьем. Его расколдовал бы любой, кто умеет сладко петь.
Сеньор Хименес был бы принцем-котенком. Гулял бы где хотел, у всех урывал бы ласки и улыбки, и расколдовываться бы ужасно не хотел)

+2

825

Руис Виктор Эрерра,
Я думаю, это было сделано с одной единственной целью - чтобы вы обратили внимание на Дона Педро, которого так холодно игнорите, и объяснили ему свое странное поведение. Человек расстраивается, а вам хоть бы хны. - проворчал.

0

826

Рамон Сангриенто написал(а):

Будь такой день волшебный и пёс стал вашим любовником. Какие ласки вы ему дарили и какие позволяли дарить себе от него?)

что снять? *аж подшерсток встал дыбом от нахлынувших фантазий, но не скажет о них никому ни за что!*

0

827

Руис Виктор Эрерра, Стрелой в сердце *вспоминая свои тренировки* Опасно, однако) Но спасибо, сеньор! *ушел за стойку искать кувшин с водой* Кстати, а кем были бы вы сами?

0

828

Руис Виктор Эрерра, я не обсуждал, я просил о помощи.

0

829

Сеньор Хименес был бы принцем-котенком. Гулял бы где хотел, у всех урывал бы ласки и улыбки, и расколдовываться бы ужасно не хотел)

мне подходит))) мау

+1

830

Михаэль Люсия Фернанду, он мог бы задать вопрос прямо. И получил бы ответ.
Педро Хименес, если вас интересует, почему я не кидаюсь вам на шею, я отвечу - у вас уже имеется прекрасный партнер. И к тому же, я никому на шею не кидаюсь, если вы не заметили*вежливо разъяснил*
Рамон Сангриенто, хм... Чайкой. Не желающей раскалдовываться тоже*улыбнулся, задумавшись о своем, о прекрасном, мощном, игривом. О том, чье имя Океан*

0

831

Педро Хименес, *пришел с кувшином холодной воды, сделал глоток и поставил на столик ёмкость. Улыбнулся на наклонился к брату, протягивая руки, начал медленно расстегивать пуговицу за пуговицей* дон Педро, вы точно так же порой игнорируете мои слова и мои действия *наклонился чуть ниже, думал, что ртом будет интереснее расстегивать пуговицы, но передумал, а то опять "виконтом" обзовет. Коснулся живота пальцами, пока снимал рубашку с тела, провел по плечам и рукам ладонями, сняв полностью рубашку с брата, у которого мурашки пошли табуном, то ли от фантазии, то ли от прикосновений пса* Пожалуй, это я заберу *взял рубашку и отнёс на своё креслу, захватив с собой кувшин*

0

832

Сеньор Фернанду был бы принцем-соловьем. Его расколдовал бы любой, кто умеет сладко петь.

К чему мне тот, кто сладко поет, если я и сам пою, как говорят, неплохо?) - улыбнулся, но задумался.

0

833

у вас уже имеется прекрасный партнер

Если речь идет обо мне (вмешаюсь в разговор), то я всего лишь верный пёс, не более)

Руис Виктор Эрерра, *вспомнил, как одного превратили в баклана, улыбнулся* Я бы хотел вас поймать и посмотреть вблизи, но расколдовывать не стал бы.

0

834

Михаэль Люсия Фернанду, может, чтобы петь дуэтом? Это просто моя фантазия, не принимайте близко к сердцу.
Рамон Сангриенто, не стоит.
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

0

835

Руис Виктор Эрерра, отчего бы не посмотреть на птицу? Я люблю ловить чтобы посмотреть, а потом отпустить. Пусть себе летает на воле, она там куда интереснее. За чайками весной интереснее наблюдать, как они льдины садятся.

0

836

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

837

Рамон Сангриенто, вы можете поймать соловья. *улыбнулся и кивнул в сторону сеньора Фернанду* если в вас есть жажда охоты.

0

838

Руис Виктор Эрерра,
Соловьи - птицы сольные) но вы не думаете, я не обиделся) вообще, обиды - это как-то не моё) - улыбнулся.

0

839

Руис Виктор Эрерра, В данный момент меня заинтересовала чайка) Тем более возле моря только они и водятся, а соловьи больше леса любят.

0

840

Рамон Сангриенто, но вы лесной принц, сеньор Сангриенто*улыбнулся*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)