Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

61

[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

0

62

Дон Диего де Кордоба, поцелуйте меня на ночь)))

Сладких снов всем)

0

63

Педро Хименес, *подхватил маркиза с кресла и унес целовать, начиная с линии судьбы*
Доброй ночи, сеньоры! *осторожно откланялся*)

0

64

Боевые искусства.
Маркиз Песо - просто и совершенно - айкидо)
Маркиз Педро - куноити)
https://vk.com/club45554523?w=wall-45554523_47/all
Маркиз Падре (не ломать же рифму) - Ледрит
Бойцов учат нападать без предупреждения, как можно быстрее уложить противника на землю и добить одним из смертельных ударов (ногой в горло или локтём в висок). При этом чтобы снизить риск получения травмы для нанесения ударов используются жесткие части тела (колени, локти, голени, ладони).  Как и многие другие военные боевые искусства ледрит был разработан с целью уничтожения противника.

Женщины.

Три грации))

http://sh.uploads.ru/t/UitM3.jpg

Думаю, что Дон Диего бы верховодил всем и всеми, в том числе и хозяином гарема)
Дон Педро был бы подковерной интриганшей и нимфоманкой, не довольствующейся только хозяином гарема.
Дон Себастьян был бы опасной закулисной убийцей с ангельскими повадками и безупречным поведением на людях)

+1

65

*пришел передохнуть и сыграть*
[dice=7744-9680-5808-3:6:0:]

0

66

Ксавье Ламбер, доброго дня отдыхающим)))

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 14:45:48)

0

67

Педро Хименес,
Доброго, доброго.)
Расскажите, как Вы представляете себе идеальный отдых?

0

68

Ксавье Ламбер, в этом смысле я псих одиночка любящий комфорт. Для меня идеально - уютный пансионат на окраине маленького европейского городишки с историей, или маленький домашний отель в пригороде мегаполиса. Хочешь впечатлений и общения - выбираешься в цивилизацию, не хочешь - затворничаешь всласть. Размеренно вкушать атмосферу городка, пробовать местный кофе, дегустировать изыски, впитывать виды, насыщаясь.

0

69

Педро Хименес,
Медитативно.)

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

70

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

71

Ксавье Ламбер, И конечно же мне теперь любопытно что для вас идеальный отдых, но спрошу другое - что вас больше всего утомляет, от чего (какого вида деятельности) устаете быстрее всего?

0

72

Педро Хименес,
От монотонной деятельности требующей усидчивости и концентрации. Рассчеты, прокладывание курса, подсчет провизии, проверка сколько и чего нужно, как вариант.
Зато есть у меня в команде плотник обожающий вышивать. Сидит с трубкой, попыхивает и какие-то страсти вышивает медитативно или вяжет. Пробовали некоторое его на смех поднять - огрел по хребту пару раз, отбил всякое желание насмехаться и снова вяжет, вышивает.

0

73

Ксавье Ламбер, у меня прямо острое желание подружиться с тем, который вяжет и вышивает)))))  принято)

0

74

[dice=7744-9680-11616-3:6:0:]

0

75

Это просто. Подарите такому человеку набор цветных ниток в 172 оттенка и он навечно станет Вашим другом.)
[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

0

76

Ксавье Ламбер, *попытался представить что это за палитра в 172 оттенка* однако)

А что нужно подарить вам, капитан, чтобы заполучить вашу "навечную" дружбу?

0

77

Педро Хименес,
По-моему Вы и так ее имеете, сеньор Хименес. Есть сомнения?

0

78

Добрый день сеньоры... *глянул на вывеску* мсье! Позвольте присоединиться к следующему кону.

[dice=11616-3872-7744-3:6:0:]

0

79

Ксавье Ламбер, ну вы как-то не признавались, я и не предполагал *рассмеялся* но все же. существует ли нечто материальное, вручение чего вам в дар гарантировало бы дарящему дружбу?

0

80

[dice=9680-5808-7744-3:6:0:]

Рафаэль Альтамира, да-да, самое время)

0

81

Педро Хименес,
Это связано с моим французским прошлым и Вам, боюсь, не под силу. Но если бы Вы могли вернуть мое утраченное ложным обвинением доброе имя, дворянскую честь и титул, то я счел бы это верхом материальной признательности за мою скромную дружбу с Вами. Поэтому, обойдемся без отягчающих отношения обязательств.

Рафаэль Альтамира,
Добрый день.
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-28 15:55:31)

0

82

Ксавье Ламбер, кому-то это все же под силу *даже опечалился* так и расскажите какие степени близости вы различаете, какая разница между дружбой-любовью-приятельскими отношением и безразличием (для контраста)

0

83

Педро Хименес,
Дружба - надежная уверенность в человеке, что не предаст и поймет.
Любовь - искренность отношений и раскованность в проявлении чувств, знание пределов возможности нарушать личное пространство близкого человека инстинктивно - комфорт.
Приятельство - большинство людей приятных знакомых с кем не связан узами обязательств и хорошо провожу краткое время в беседах.
Безразличие - мне все равно, что человек обо мне думает, как поступает и почему это делает.

+1

84

Ксавье Ламбер написал(а):

Дружба - надежная уверенность в человеке, что не предаст и поймет.

Не предаст? Хм. Как насчет поговорки: "Предают только друзья"?

0

85

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

86

Рафаэль Альтамира,
Значит, это был не друг. Только и всего.

[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]

0

87

Ксавье Ламбер, вот как вы хорошо ко мне относитесь, спасибо, капитан)

[dice=1936-5808-7744-3:6:0:]

0

88

Ксавье Ламбер, с определенной позиции тоже верно. Ваш выигрыш.

0

89

Рафаэль Альтамира,
Какими взаимными обязательствами Вы могли бы связать себя с доном Педро?

Педро Хименес,
Вы не даете повода относиться к себе иначе.

Отредактировано Ксавье Ламбер (2015-04-28 16:33:34)

0

90

Ксавье Ламбер, о, это хорошо. Очень хорошо. Мне приятно обладать таким вашим расположением. Правда. Ценно. Очень)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)