Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

871

Педро Хименес,
Устал, сударь. Ох, как устал... - честно признался, наконец, и улыбнулся. - И сейчас в Кордове я отдыхаю) никогда бы не подумал, что буду считать это местом отдохновения)

0

872

Мария Луиса де Паскуаль, сеньора! *даже спину выпрямил и спрыгнул со своего лежбища* как можно, нет конечно нет.

0

873

Михаэль Люсия Фернанду, *улыбнулся, наливая сеньору чарочку* за Кордову?

0

874

Педро Хименес,
За нее, прекрасную и знойную!) - поднял бокал и осушил залпом. Первым желанием было разбить вдребезги, но решил не выражаться при даме. - Полегчало?) - прищурился на мсье Педро.

0

875

Михаэль Люсия Фернанду, схожу проветрюсь, доброе дело сделаю)))

0

876

Педро Хименес,
Добрые дела - это прекрасно) удачи, сударь!)

0

877

Матео вот он мой Матео

0

878

Педро Хименес,
На внезапность случившегося безмолвно подняла брови и сделала легкий поклон перед мужчиной.
- Сеньор.
Значит это чей-то индивидуальный миф.)

Михаэль Люсия Фернанду,
Заметила, как на лице графа отразилась решимость, и как подернулась его рука, удерживающая бокал. Улыбнулась про себя.
- Позвольте пожелать вам удачи перед боем. Берегите себя. Не жалейте противника... - и на том удалилась.

0

879

Мария Луиса де Паскуаль,
- Благодарю, мадам) и жду с нетерпением раскрытия тайны, почему коня ставите на одного, а удачи желаете другому)- поклонился учтиво, одарил улыбкой.

0

880

УРААААА! *поспешил к своему бочонку с вином, обнял, наглаживая* я думал не увижу тебя больше никогда, мое сокровище

0

881

Педро Хименес, *пришел напомнить, что все достояние братца давно принадлежит ему, Веге - и бочонок с вином в том числе* Не усердствуйте, маркиз, а то оставите свое состояние раньше времени своим наследникам.

0

882

Педро Хименес,
Пронаблюдал за этой трогательной картиной, пожалел, что даже обнять нечего, и пошел обниматься с креслицем и шапкой бубенцами. - Я вас люблю)

0

883

Матео Вега, мой Матео *как пить дать в состоянии аффекта набросился на трактирщика и всего затискал* ну где ты пропадал, мой славный Винипух? Я же скучал!

*готов разделить содержимое бочонка на всех, поспешил наполнить кубки вином, раздал по количеству душ*

Михаэль Люсия Фернанду, и я вас люблю *вручил бокал и все в том же состоянии поцеловал в нос*

0

884

Педро Хименес,
Потер нос, улыбнулся и принял вино, - Это на вас Вега так действует?) или то что Кордова...встала?)

0

885

Михаэль Люсия Фернанду, оба два и сразу! *светится от счастья*

0

886

Михаэль Люсия Фернанду, Вега,Вега - самая сияющая звезда небосвода *прищурился*

Педро Хименес, маркиз, такими темпами мне придется жениться на вас еще до рассвета *прикинул расходы на свадебку*

0

887

Матео Вега, я согласен! *отпил вина* а на что я согласен? *решил уточнить от чего потом откажется еще и третий петух не пропоет*

0

888

Матео Вега,
Чем ярче сияет, тем скорее падает) но какая прекрасная смерть) - улыбнулся мсье Веге. - Признаться, рад вас видеть)
Педро Хименес,
Просите полцарства за коня и не соглашайтесь на его провокации) - посмеивается.

0

889

Педро Хименес, *мы заткнем третьего петуха - мысленно пообещал*

Был рад повидаться, господа) приятной ночи *откинул лишний пафос*

Отредактировано Матео Вега (2015-05-05 21:29:05)

0

890

Матео Вега, приходите почаще сеньор)

0

891

Матео Вега,
Вега, я по тебе скучаю!..- завыл и разревелся, пока никто не видит. Сердце разбито, любовь не разделена, помидоры вянут.

0

892

не может быть!

0

893

может! может *шмыгнул к своему бочонку, обтрогал всего* ну как ты тут без меня?

0

894

Свершилось чудо господне!

0

895

*принял благовоспитанный вид, наполнил себе кубок вином и уютно расположившись на софе стал смаковать испанское красное*

0

896

Себастиан, молились ли вы на ночь, падре? ,)

0

897

Педро Хименес, конечно, да)

0

898

Себастиан, так это вашими мольбами?

0

899

Педро Хименес, это всеобщими

0

900

Себастиан, видимо так)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)