Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Салон "Маленький Париж" (кости 23)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-28 21:29:52)

0

901

Да ну неужели!!!) - беспредельно радостный. - Приветствую вас, господа) с возрождением!)

0

902

Михаэль Люсия Фернанду, и вас сеньор с тем же!

0

903

Сладких снов всем, надеюсь завтра форум нас порадует полноценной работой!

0

904

Спокойных снов, господа) а я пошел заговаривать кости на завтрашний бой) - забился в кресло, играется с кубиками.

0

905

*опасливо пробует кинуть кости, чтобы узнать, не поломает ли этот мелкий грешок весь форум*
[dice=9680-11616-9680-3:6:0:Чтобы больше большой черный бык не перегораживал весь экран]

0

906

работает!

0

907

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

0

908

Педро Хименес, во мне просыпается невиданная религиозность: я готов славить небеса!

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-07 13:19:31)

0

909

Анджело Малести, Окажите честь псу - выдайте задание или вопрос задайте, сеньор)

0

910

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

911

Анджело Малести, *молчаливо наполнил кубок вином, протянул понимающе кивая*

0

912

Педро Хименес, *угнал кубок соловушкин из протянутой руки, поклонился маркизу и завалился с вином на  кушетку*
Китайская мудрость гласит: "Лучше идти, чем бежать, лучше стоять, чем идти, лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть..."
Прекрасный день, сеньоры!

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

913

Рамон Сангриенто, а мы с Вами только вдвоем? Кажется, Ваш добрый хозяин Педро Хименес,  - которого я благодарю за вино и понимание *без сожаления проводил взглядом уплывший из его рук бокал, т.к. предпочел бы все-таки шоколад* Тоже играет. И Леонардо Рабаль.
Прекрасный, это точно. Но не зовите меня, бога ради, соловьем *да, я прочел мысли! Не говорите инквизиторам!*, надо мной так шутили в консерватории, намекая на невзрачную внешность, прилагающуюся к голосу. С тех пор я вырос и научился притворяться невиданным зверем - сладкоголосым павлином)))

Отредактировано Анджело Малести (2015-05-07 13:51:59)

0

914

Анджело Малести, сеньор, вы выиграли у братьев Хименес, довольно редкий случай. Так что пользуйтесь *улыбнулся, кивая сеньору певцу*

0

915

Рамон Сангриенто, я ошарашен этим везением и чувствую грядущую расплату.
Педро Хименес, Рамон Сангриенто, ну что же, вот мой фант: напишите самое яркое (плохое или хорошее) воспоминание друг о друге. Или скажите друг другу правду, которую обычно скрываете, от этого душа совершенствуется ))))

0

916

Анджело Малести написал(а):

скажите друг другу правду, которую обычно скрываете,

Это уже второй раз, когда нас о подобном *улыбается, скрывая смех*

напишите самое яркое (плохое или хорошее) воспоминание друг о друге

Когда мне было шесть лет, я только-только появился в поместье дона Адэлберто и там встретил дона Педро. Он был прекрасен в своей невинности. Его кожа имела легкий загар и капли пота медленно стекали по его шее вниз. Он стало словно принцессой для чудовища меня. И я решил его стать его тенью, его защитой. Благо у его покойного ныне деда была та же идея.
Я справился с заданием? *ищет чего бы выпить, от воспоминаний стало жарковато*

0

917

Рамон Сангриенто, брат, вы меня пугаете, в шесть лет?! брррр...

скажите друг другу правду, которую обычно скрываете

братик, я тебя люблю)

0

918

Педро Хименес написал(а):

братик, я тебя люблю)

*С огроооооооомным сомнением смотрит на брата*

Педро Хименес написал(а):

брат, вы меня пугаете, в шесть лет?!

Да и я об этом вам уже говорил, дон Педро)

0

919

Доброго дня, маньяки и извращенцы)

[dice=9680-11616-9680-3:6:0:]

0

920

Себастиан, доброго дня от маньяка и извращенца) Прекрасные слова подобрали, падре)

0

921

Анджело Малести, поверьте, я за примат содержания над формой. *закинул ноги на спинку и удовлетворенно попивает чужое вино* А братья инквизиторы против интуиции?
Педро Хименес, я прошу прощение за ограбление, но я передал сеньору павлину вашу сердечную симпатию! *улыбнулся тепло*
Рамон Сангриенто, сегодня вы не будете порываться меня съесть? *смотрит с сожалением*
Себастиан, а где же эти прекрасные сеньоры, которым вы пожелали удач? *оглядывается с живейшим любопытством*
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

Отредактировано Леонардо Рабаль (2015-05-07 14:19:38)

0

922

Рамон Сангриенто, так от любви же все, от любви)

Леонардо Рабаль, сеньор Рамон маньяк, а дон Педро - извращенец *уведомил с чувством выполненного гражданского долга*

Отредактировано Себастиан (2015-05-07 14:20:56)

0

923

Леонардо Рабаль,

Леонардо Рабаль написал(а):

А братья инквизиторы против интуиции?

Я не рискую проверять это на себе. Если мне придется громко кричать, я сорву голос и не смогу работать)

Себастиан, как жаль, что Вы со мной не здороваетесь))) Но я начну первым. Здравствуйте!

Рамон Сангриенто, я банален, как жаль)
Спасибо Вам за воспоминание, оно напомнило мне о Псе из популярной сказки об играх и престолах. Восхищаюсь Вашей преданностью! Вы справились с задачей великолепно. Хотите воды? У меня с собой всегда только вода.
Педро Хименес, и Вам спасибо, ехидный сеньор)

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

924

Всем доброго дня, сеньоры.
Анджело Малести,  друг мой, не бросите ли вы за меня кости? В честь интуиции

0

925

Анджело Малести, Простите, не учел, что здесь еще и столь прекрасные люди имеются)

0

926

Гонзало Алонсо Пинсон, для Вас - почти все, что угодно, даже отдам свою удачу:
[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]

Себастиан, ))) мне надо блюсти репутацию перед падре)

0

927

Леонардо Рабаль, а не проблема, он моего вина все равно не хотел, в отличии от вас, надо понимать. Как по мне это лучший выход, точнее вход для лучшего напитка Испании, оказаться во рту его желающем))))

Анджело Малести, почему это я ехиден? я ни разу не такой)))

0

928

[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

929

Себастиан, да вы что?! *восхищен* Какая чудная компания! А вы кто?
Анджело Малести, звучит так, как будто вы тайно мечтаете о ременской деве. *светел взором* Может быть, выкрасть одну и поставить в спальню - в угол. Для остроты ощущений? Отличный символизм, по-моему...
Педро Хименес, лучший выход для вина - в поступках. *счастлив* Но вы правы, вино у вас отменное!
Гонзало Алонсо Пинсон, добрый день! *вильнул бокалом* Можно у вас похитить деву? Ременскую.

[dice=3872-5808-7744-3:6:0:]

0

930

Леонардо Рабаль, а я монах *потряс подолом рясы*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Маленький Париж" (кости 23)