Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

2

Ой вэй) новые кости?)

0

3

Доброе утро, сеньоры!
*устало упал в кресло* Рабочая смена только началась, а уже усталость.

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

0

4

Доброго утра, брат.

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

5

Педро Хименес, *кивнул, улыбаясь* Скучали, мой драгоценный дон Педро? Перекидываем кости, раз они решили нас уровнять.
[dice=3872-11616-5808-3:6:0:]

0

6

Доброго утра, господа) рад видеть вас в добром здравии) - улыбнулся, кивнул.

0

7

Рамон Сангриенто, а я думаю что это вы мечетесь, а то равный счет. ладно.

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

0

8

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, тот-кто-поставил-на-соперника)

0

9

Педро Хименес, В чем же я мечусь?
И вы не ответили на вопрос)

Загадывайте, брат.

0

10

Михаэль Люсия Фернанду, это взаимно, сеньор. без вас тут совсем не так как с вами, кинете, или  доверитесь руке метущей))))

0

11

Педро Хименес, ответ на ваш вопрос положительный.

0

12

Рамон Сангриенто написал(а):

В чем же я мечусь?

все кидаете и кидаете

Рамон Сангриенто написал(а):

Загадывайте, брат.

может сеньор Фернанду пожелает нас почтить своим обществом, не гоните лошадей, дон Рамон

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-14 10:12:50)

0

13

Педро Хименес, Я кидаю и гоню лошадей потому, что желаю сыграть именно с вами, брат мой. Мне интересно, что вы придумали для своего верного пса, пока тот так нагло и долго отсутствовал *вновь кивнул своему дону Педро*

0

14

Рамон Сангриенто, как вы нетерпеливы сеньор *укоризненно* ладно, вот вам задание: приготовьте мне завтрак)

0

15

Педро Хименес, *покачал головой* Какое легкое задание. Но последнее *вздохнул*

*на подносе пара салатов и кофе для брата* Вот. Вполне питательно и сытно)

+++

http://www.edabezvreda.ru/upf/edabezvreda_171326751815.png
http://tvoyetelo.ru/wp-content/uploads/2014/08/s_govyadinoi.jpg
http://namonitore.ru/wallpapers/big/chashka_krepkogo_kofe_1600.html

*себе поставил чай*

+++

http://www.zastavki.com/pictures/1680x1050/2010/Food_Differring_meal_Sweet_Breakfast_024467_.jpg

За сим откланяюсь, работа не ждет)

0

16

Рамон Сангриенто, спасибо, Рамон. выглядит очень вкусно. *особенно порадовался блинам*

0

17

Педро Хименес,
А кидайте, сударь) Вы же знаете, что я всецело доверяю вам) - просиял улыбкой шутоватой и пошел за винцом.
Рамон Сангриенто, Простите, мсье Рамон) Руки сами выбрали вашего соперника) Видимо...это месть за что-то?)

0

18

Михаэль Люсия Фернанду, *приподнял одну бровь* Месть за что-то? Даже не представляю за что. Просветите?

0

19

Рамон Сангриенто,
Если вы считаете, что мне не за что вам мстить... Поцелуйте меня) - прищурился.
[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

0

20

Михаэль Люсия Фернанду, *повернул за подбородок лицо сеньора и поцеловал того в щеку* Если один не в курсе, что же он такого натворил, то второй может всё же просветит первого?)

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

21

Рамон Сангриенто,
Озвучивать при всех?) Ну что вы... Это не в моих правилах) - улыбнулся.
А вам задание) Найдите у меня вашу вещь и заберите) *стреляет глазами*

0

22

Не волнуйтесь, я на пару кругов и не успею никому испортить настроение. Я надеюсь*улыбнулся и вежливо поприветствовал собравшихся*
[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]

0

23

Михаэль Люсия Фернанду, *снял ремень с пояса и связал руки Михаэля за его спиной, чтоб не мешал. Хмыкнул, поглядывая на сеньора, руками проводит по бокам тела, начиная с плеч, спускаясь ниже и заканчивая стопами. Поднял глаза на шута и прошелся ладонями по внутренней стороне ног, доводя ладони до паха* Хм... и здесь пусто *улыбнулся, заводя ладони за спину, начиная обшаривать от ягодиц, поднимаясь пальцами выше до лопаток* Нашел *на шее на веревочке висела серьга в виде клыка. Убрал нить, разъединил детали и вдел в прокол уха, который немного зарос. Пришлось прокалывать прямо здесь*

Руис Виктор Эрерра, добрый день, сеньор. Рад вас видеть, честно говоря!

[dice=7744-3872-5808-3:6:0:]

0

24

Рамон Сангриенто, *пронаблюдал странные игры... Покачал головой* кажется, я снова не вовремя.

0

25

Руис Виктор Эрерра, Я думаю, что наоборот *смеется, усаживаясь на место. Взял салфетку и приложил к уху, стараясь, чтобы вид крови не отпугнул*

0

26

Рамон Сангриенто, я прервал ваши интимные игры с сеньором Фернанду*извиняющимся тоном*

0

27

я пропустил чьи-то интимные игры?

0

28

Рамон Сангриенто,
*Стоит, улыбается* - Скажите честно, вам просто хотелось меня потрогать) - *проводил взглядом серьгу*
Руис Виктор Эрерра,
Виктор! У меня к вам дело. - сделал несколько шагов вперед.

0

29

Руис Виктор Эрерра, *сдерживает смех, чтоб не сорваться* Не болтайте ерундой, сеньор, интимные игры проходят либо в отдельной теме, либо в приватной форме. Здесь же развлечения, игры, беседы, выдача заданий и спрос всего интересующего)

0

30

Михаэль Люсия Фернанду, *кивает согласно, а сам* Нет, что вы, ни в коем случае! Уверяю)

Педро Хименес, нет-нет, ничего не было, мой милый брат)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)