Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

391

Руис Виктор Эрерра, вы приписываете черты мне не свойственные. У меня нет никаких закулисных игр. Тем более таких нет с вашим участием. А кости скучны без некой скабрезности. Только в этом и есть мой интерес - веселье. Вот если бы вы напряглись и поцеловали Рамона как-то по хитрому, например в нос, как целуют пса - это было бы весело, не находите?

0

392

Педро Хименес, в губы, конечно же. Эти две алые полосы на лице манят сильнее всего и всегда. Пусть они гладкие или шершавые на ощупь, но они мягкие, когда сминаешь их, когда языком проводишь по ним и проникаешь внутрь.
А вложил бы... Прощальный подарок? Возможно.

Руис Виктор Эрерра, не давайте, не нужно *убрал и второй нож* Но тем не менее именно ваше сердце было бы моей целью.

0

393

Рамон Сангриенто, сеньор останется без подарка стало быть)

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

394

Педро Хименес, Ему грустно, что я ухожу. Надеюсь. Поэтому не хочет подарка)
[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

0

395

Педро Хименес, уж простите, не разгадал вашей идеи*развел руками*
Рамон Сангриенто, желание убить меня не только у вас появляется.

0

396

Рамон Сангриенто, так ты не уходишь же. а временно отлучаешься.

0

397

Руис Виктор Эрерра, Теперь уже не убить *улыбнулся, вырезав из яблоко сердечко и поставил на стол*
Педро Хименес, Я хочу вернуться как можно скорее)

0

398

Рамон Сангриенто, так и будет *уверен прямо* а то лейтенант помрет с тоски ,)

0

399

Педро Хименес, *сдерживает смех* Я на это надеюсь) Нет, не что он помрет, а что будет у него тоска))

0

400

Рамон Сангриенто, надежда умирает последней ,) что-то лейтенант передумал бросать)

0

401

[dice=7744-5808-9680-3:6:0:]

0

402

я проиграл двоим сразу.  мстите ,)

0

403

Педро Хименес, в кого вы влюблены? *опустился в свое кресло*

0

404

Педро Хименес, Оставляю это задание пустым. Как подарок *улыбнулся* Хотя... потерпи *наклонился к нему и мягко коснулся губ* Был рад с тобой увидеться вновь.

0

405

Руис Виктор Эрерра, состоянием на сейчас я не испытываю такого чувства ни к кому. Есть человек, которым я глубоко очарован, с которым мне хочется и можется много всего. Даже жить. Но это насколько эгоистично прагматичная близость, что на слепую влюбленность не тянет никак. Я ответил на ваш вопрос?

0

406

Педро Хименес, да, ответили*кивнул*

0

407

Рамон Сангриенто, *придержал его голову за загривок, увлекая брата в совершенно не братский поцелуй. сминая губы, проникая в приоткрытый рот манящей влагой и лишь оторвавшись таки переспросил* потерпеть что? *не понял*

0

408

Педро Хименес, Ты всегда брыкался, когда я хотел тебя поцеловать *усмехнулся и теперь уже сам не выдержал, раз брат разрешил, то ему теперь не отвертеться. Прижал его к себе за талию и покусывая его губы, языком проник глубоко, словно играясь, коснулся его языка, шершаво поглаживая своим, прошелся по губам и вновь чуть прикусив их, только тогда отпрянул* Прекрасный подарок мне.

0

409

Хорошего вечера, сеньоры*оставил влюбленных наедине).*

0

410

Рамон Сангриенто, так оно и задумано *решил промолчать, что брату если мед, то ложками, потому и брыкается*  возвращайся поскорее, вдруг еще что разрешу *потрогал пожеванные губы*

0

411

Руис Виктор Эрерра, у вас потрясающая  способность делать неверные выводы, сеньор ,) Приятного вечера и вам.

0

412

Педро Хименес, Такими словами не бросайся. Я ведь приду их близко к сердцу и восприму всерьез *усмехнулся* Осторожней с ними *улыбнулся, поглядывая на его губы* Тебе идет цвет покусанных губ. Оживляет. А теперь до встречи *вновь коснулся его губ, уже мягче, без укусов*
Руис Виктор Эрерра, сеньор, куда вы так рано? Я скоро ухожу, так что останьтесь и составьте брату компанию.

До встречи! Увидимся еще)

0

413

Рамон Сангриенто, *проводил взглядом* возвращайся.

0

414

Доброго всем дня, дорогие мои любимые!)
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:Традиционно, на удачу!]

0

415

Осталось бросать только на удачу?)
[dice=9680-1936-9680-3:6:0:была не была)]

0

416

Сантьяго Агирре,
Это всего-навсего мой утренний ритуал) - улыбнулся. - А вы, кажется, мне проиграли)
Мсье Агирре, назовите пятерых из Кордовы, кого вы бы хотели поцеловать) В губы) Как и полагается влекомому желанием человеку)

0

417

Михаэль Люсия Фернанду, вот так неожиданно и попал))
Пятерых... Можно кого-то по несколько раз?)

0

418

Сантьяго Агирре, мне тоже любопытно*зашел, оперся на спинку кресла, наблюдает* доброго вечера.

0

419

Руис Виктор Эрерра, доброго вечера) Рад вас видеть, лейтенант) /подошел и поцеловал/ Вы будете первый в списке, зашли вовремя)

0

420

Сантьяго Агирре, *удивленно посмотрел* от вас неожидал ... *даже забыл перчатку стянуть и снова вызвать лейтенанта на дуэль*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)