Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

541

Михаэль Люсия Фернанду, я говорил вам! *вскочил, вытряхивает лед из мундира. Слишком контрастный холод, хоть и приятный* вы, как ребенок, честное слово*закатил глаза*
[dice=9680-3872-7744-3:6:0:За сеньора Фернанду]
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:За себя]

0

542

Руис Виктор Эрерра,
Спать идите, сударь. И не бесите меня. - проворчал, пошел упиваться в гордом одиночестве.

0

543

Похоже я выиграл, но загадывать некому, да?

0

544

Педро Хименес,
Лейтенант как всегда, поматросил и бросил)

0

545

Михаэль Люсия Фернанду, я смирился с его этой привычкой) так что не в обиде)

0

546

Педро Хименес, реал такой реал*ответил той же инотнацией, что и сеньор Хименес недавно)*
Но готов выслушать ваше задание и выполнить его. В рамках разумного, конечно.

0

547

Руис Виктор Эрерра, вот вам задание: вы сами то понимаете как провоцируете? Ответить надо честно и развернуто) независимо от положительного, или отрицательного ответа.

0

548

Педро Хименес, маркиз, Вы напоминаете мне Дон Кихота))
Но сражаться с мельницами это благородное дело,)
[dice=3872-9680-11616-3:6:0:а швырну что ли...]

0

549

*пробрался на переменке между уроками в астрологической школе*
[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

550

Педро Хименес, провоцирую? На что? *удивленно поднял взгляд.* на то, чтобы вы задавали мне задания раздеться? Нет, не понимаю. И крайне каждый раз удивляюсь и задаюсь вопросом, что вам с того, сижу я пред вами нагой или одетый.
Ринальт Ру Ле Бо, Брат Хавьер, дня вам, сеньоры*вежливость никто не отменял, даже если это салон азартных игр*
[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

0

551

Руис Виктор Эрерра, *предпочел бы быть незамеченным во избежание наказания от своего попечителя, но раз довелось выиграть, пришлось выйти вперед* И вам прекрасного утра, сеньор лейтенант! Мой выигрыш? Тогда убедите господина с рыжими волосами промаршировать вместе с вами вдоль зала.

0

552

Руис Виктор Эрерра, и Вам доброго, непокобелилебимый лейтенант))
Брат Хавьер, как это не канкан плясать заставили?))

0

553

Ринальт Ру Ле Бо, до появления канкана еще лет 80-90)) *ехидно прищурился*

0

554

Брат Хавьер, это до его признания, а в принципе...
Своим происхождением задорный танец обязан английскому контрдансу, который был известен на Туманном Альбионе еще в XVI в. Во Франции эта разновидность танца распространилась значительно позже

0

555

Ринальт Ру Ле Бо, мы в богобоязненной Испании, сеньор! *поучительно заметил, что мол, нечего сравнивать с прочими развратными странами*

0

556

Брат Хавьер, такой богобоязненной, что оргии устраивают исключительно в монастыре, под крылышком Пастыря, так сказать))

0

557

Ринальт Ру Ле Бо, понятия не имею, о чем вы! *возмутился наветам*

0

558

Брат Хавьер, а можно лучше уплатить вам отступные?)

0

559

Руис Виктор Эрерра, всегда так быстро сдаетесь, лейтенант, или просто предпочитаете смущать молодых монахов, раздеваясь? *приподнял брови*

0

560

Брат Хавьер, что же Наставник Вас в неведении держит по такому важному вопросу? )
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:как там говорил цыган, знания-сила?)]

0

561

Брат Хавьер, я предпочитаю не браться за задния, связанные с другими людьми. Сеньор Ле Бо не проигрывал вам, и нет мотива, который заставил бы его пойти на военную службу. А выслушивать вновь гневные тирады в свой адрес я не желаю.

0

562

Доброго дня и чудесного отдыха, господа! - поздоровался и вышел в окно.

0

563

Руис Виктор Эрерра, так ваша задача была не в марше, а в нахождении подхода к сеньору Ле Бо, чтобы не вызвать гневные тирады. Но, раз вам это сложно, то снимите мундир - рубахи, как я заметил, на вас уже нет.

Ринальт Ру Ле Бо, цыганская магия, однако, действует, даже когда цыган нет поблизости? *округлил глаза, увидев бросок*

Михаэль Люсия Фернанду, *даже глазом моргнуть не успел, как сеньор исчез*

[dice=9680-9680-1936-3:6:0:]

0

564

Брат Хавьер, да, верно заметили*вздохнул и стянул мундир, отправив его висеть к уже ранее снятому предмету гардероба на спинку своего кресла* а к сеньору у меня нет, не было и вряд ли когда-либо будет подход, уж простите*развел руками, мол всяко бывает, се ля ви.*
[dice=11616-5808-7744-3:6:0:]

0

565

Руис Виктор Эрерра, благодарю *воспитанно отвел взгляд от обнажавшегося лейтенанта, принимаясь рассматривать носки своих сандалет* Ждем появления победителя этого кона.

0

566

Победитель явился)
Брат Хавьер, надо уметь ее приручить,)
Руис Виктор Эрерра, расскажите нам о том, что доставляет Вам истиное удовольствие. Можете в картинках. Задание дать нам почувствовать, насколько прекрасно Ваше увлечение)

0

567

Ринальт Ру Ле Бо, удачу проще приручить, чем цыгана?))

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

дать нам почувствовать, насколько прекрасно Ваше увлечение)

Руис Виктор Эрерра, *готовится увидеть многочисленные портреты Алехандро Гарсия Васто*)))

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-21 12:43:23)

0

568

Ринальт Ру Ле Бо, увлечение? *задумался* у меня есть скорее одна страсть, такая, что на всю жизнь. Имя ее - море. И нет ничего и никого, кто смог бы заменить мне то самое чувство, когда на рассвете в туманной дымке, поднимающейся от серых его вод, ты разглядываешь ровную полоску горизонта и встающий из-за него пунцовый диск солнца. Я не говорю уже о величии морской ночи... Мириадах звезд, хладнокровно взирающих на тебя с бархата ночного неба, шелесте волн, поющих вечную колыбельную всем и живущим ныне и давно канувшим в глубинах памяти...
*прикрыл глаза, ох как тоскует по своему кораблю и службе. Даже забыл, что сидит полуголый в общественном месте, что совсем не красит офицера*

+1

569

Руис Виктор Эрерра, дааа... *впечатлился, замечтался тоже* понимаю Вашу страсть) а какая красота - лунные дорожки...
Брат Хавьер, ох и монашек...)
[dice=7744-3872-1936-3:6:0:и еще раз швырь...]

0

570

Последний кон, сеньоры)

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)